Главная страница

1 ... 190 191 192 193 194 195 196 ... 875
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 08:54 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад где ты видел что меня все бесили. Да это присутствовало с 30 до 40 лет но это не было постоянно. Были спонтанные всплески гнева и все то . В основном до 30 лет я пил потому что это мне нравилось и доставляло удовольствие.....После началась болезнь и кайфа я не получал от пьянки , но я последние 18 лет вер борьбу с алкоголем честно веря что научусь бухать без запоев и опохмелки......В прошлом году вера разрушилась и я перестал с алкоголем бороться а принял все как есть осознав что это крайне плохо и что это смертельно.....
А чтобы все меня бесили это ты загнул....я больше сам на себя бешен был что все не так как хотел.
А сейчас я спокоен и все пока нормально....

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 09:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson, в любом случае, ты - точно не конформист, который делает так пототому что так делают все. Вот здесь уж хоть застрелись. Соответсвенно у тебя не может быть такого типа акцентуализации характера. С остальным можно спорить/вникать и т.п, но этот факт мне представояется очевидным.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 09:43 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 7 дней
sableson, Доброго дня!
sableson написал(а):
OOборьбу с алкоголем честно веря что научусь бухать без запоев и опохмелки......В прошлом году вера разрушилась и я перестал с алкоголем бороться а принял все как есть осознав что это крайне плохо
Аналакично, я за тобой потопаю...razgildjai, Хозяину мое почтение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 09:54 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад а я никогда не делал как все.....я не пойду прыгать если все прыгнут...Я себя считаю личностью и подчиняться большинству не намерен мне то что мне и не кому больше....в этом да я не канифольный с людьми

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 11:25 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson, именно поэтому я и утвержаю, что не можешь иметь конформную акцентуализацю характера, чтобы не показал там какой-то тест.
Дополнительно, скаду, что да, до меня теперь стало доходить, каким образом одним гораздо тяжелее бросить пить чем другим. Что это так я понял давно, но не понимал почему. Теперь мне стало понятно, что я пил затем, чтобы выключить бесконечную вереницу беспокойных мыслей. Она у меня и ассоциировалась с совестью, что, наверное, не очень далеко от истины. И она же не давала пить, поэтому алкоголь был для меня переключателем ищ одного состояния (с психостеническим ходом мыслей очень далеко наперёд, попытками всё учесть, сделать всё и по отношению ко всем правильно и т.п.) . Пил, осознавая все последствия и зная что чуть-чуть не будет. И "опохмеляться" бежал только до тех пор, пока ещё полностью не протрезвел и "совесть" не включилась. Оттого такое иногда и называли кое-где "псевдозапоями".
Тогда как твоя проблема состояла в том, что ты не мог смириться с тем, что ты как бы "хуже" других и пить без последсвий не можешь.
Психическое устройство и механизмы у нас разные, я понимаю, что в сравнении с тобой мне совершенно нечем гордиться непитием, пототму что мне оно даётся почти нахаляву.
Спасибо Дантесу, что он склонио покопаться глубже в теме. Знание и понимание для меня очень важно.
Как-то вот так.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 18:39 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Привет Безмен!
Павел, понял чего в посте над этим? Вот ещё б Дантес появился. А ещё лучше чтобы я вернулся к нормальному компу с нормальным инетом.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 18:56 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
razgildjai написал(а):
OOВот ещё б Дантес появился.
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:14 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
sableson, Павел! h:iy:aeh
Влад хотел сказать, что конформизм - слепое следование за общепринятой точкой зрения, тебе не свойственно.
Первоначальное предположение о комформности твоего характера, ошибочно сделал я, опираясь на данные пройденного тобою теста на акцентуацию характера. Я не помню точно в какой теме ты писал о результате "комформный", кажется в теме Иванесса, сейчас поищу.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:27 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
dantes, рад видеть! Вот тут немного начитался, наприходил к разным выводам. Осталось немного научиться бы ими пользоваться. Вот.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:33 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
razgildjai, вот уж действительно свойственная психастеникам мнительнось... Сейчас думаю, не расстроили ли мы Саблезона? :du_ma_et: Пытаюсь загладить...

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:41 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Не думаб, что мы могли чем-либо обидеть Саблесона. Он поработал и отдыхает просто.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:45 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
razgildjai, а ссылки ты интересные дал, читаю.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:51 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Меня самого удивляет что нашёл всё только телефоном и с никаким интернетом. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 03:11 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
dantes написал(а):
OOСейчас думаю, не расстроили ли мы Саблезона?
не беспокойтесь все в порядке :-) клиент дозревает :-)
razgildjai написал(а):
OOОн поработал и отдыхает просто.
да я уже в люле был... :-)
Всем привет однако! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 06:42 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
sablesondantes, и конечно хозяин чума темы - razgildjai:-|-: p:r:i:v

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 06:48 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sablesonp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v знаешь, на мой колхозный взгялд скорее бы могли обидеть тея, озоава конформным типом, который всегда делает как все :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 07:36 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Привет всем....Знаешь Влад я с некоторых пор вообще перестал обижаться. Просто то что мне неприемлемо я не пускаю в себя и все. И не думаю как там как сям и что будет если и как кто чего подумает и если что и если как.
Просто как есть так есть и если что то мне не нравится то просто пропускаю мимо как например когда едешь на машине ты ведь не запоминаешь столбы по дороге и как они выглядят тебе не интересно.....а вот ямы и знаки ты стараешься запомнить.....так и в жизни.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 10:04 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Саблесон, речь не шла о твоей невосприимчевости даже, но исключельно о том, что в небольшом промывании твоих костей в научных как бы целях, не было ничего неправильнлго, чем можно былр бы обидеть тебя даже и в случае восприимчивости. Вот, завернул трошки.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 10:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Саблесон, речь не шла о твоей невосприимчевости даже, но исключельно о том, что в небольшом промывании твоих костей в научных как бы целях, не было ничего неправильнлго, чем можно былр бы обидеть тебя даже и в случае восприимчивости. Вот, завернул трошки.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 10:20 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Я так понял Влад ты ещё в ночь работаешь. А я уже на сегодня отработал.....

1 ... 190 191 192 193 194 195 196 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0