Главная страница

1 ... 198 199 200 201 202 203 204 ... 875
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 09:04 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
У меня 2х64 3000гГц 4гГ оперативки......

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 14:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson
sableson написал(а):
OOмне скинь ссылку на скачку автокада бесплатную с ключиком
Сынуля мне установил. Но только не воображай что скачал и поехало :-) компа хвтаит тебе, но вот самому всё освоить ну очень непросто. Если хочешь - зови Артёма, он скчает и установит, не знаю как он это делал :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 14:48 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Я работал раньше в старой версии аатоката потом при переустановки винды. все удалилось....я после не искал.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:07 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson, Вот блин :du_ma_et: , дык может и меня обучишь? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:17 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOдык может и меня обучишь? :smu:sche_nie:
это сложно Влад бо было это в 2007-08 году вспоминать надо..... Но я парень упрямый вот разберусь с делами по ремонту машины и как нибудь украду с нета прогу с ключиком... :-)
У меня sony vegas pro 11 для монтажа видео стоит ничего не понимал а сейчас что хошь сделать могу......кстати набери в ютуби уроки по автокату ...100% есть ....

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:18 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Во так и набирай сразу выскочит.
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 18:32 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад во нашел Скачать Autodesk_AutoCAD_2013_SP1.1.torrent 2015 года не захотел сырая наверное еще ...

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 03:37 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sablesonp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v ну вот видишь, сам всё нашёл. Не думаю, что сырая. там просто есть с 3D моделированием и без, с занимает очень много места и всё такое. Спасибо, надо бы приступить к самообучению.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 03:41 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Привет Влад.
Приступай учись а мы на работу....

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 04:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
мне вот представилась глупая ситуёвина :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Ну через 8 с лишним лет, может вероятнее раньше или попозже...у меня возникнет такой вопрос :smu:sche_nie: ну вот, я столько-то там уже не пью и всё ОК с этим обстоит le^ee^eee ...но...что делать дальше??? :kli_ny: типа алкоголизм задушен, но что делать дальше :du_ma_et: Такое уже, собственно говоря, бывало, хотя и не совсем так. Всё же разница есть в том, что теперь я понимаю, что психастения с элементами депрессивного невроза и шизоидной социфобии останется :du_ma_et: по-любому :smu:sche_nie: чёт меня не туда потянуло с утра, может кофе оказался крепковатый :ps_ih: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 04:24 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад алкоголизм не дремлет .....пока ты кофе пьешь он у тебя за спиной со стопариком стоит.... :-)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 04:30 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson
sableson написал(а):
OOалкоголизм не дремлет
не дремлет, ежу понятно. Но :du_ma_et: надо заранее подумать что делать дальше. В моём случае это так. Такой вопрос возникает не у всех, а только у таких как я. Что потом :smu:sche_nie: :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 04:34 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Иди делай опять код
.....ты же другого не признаешь...больше не остается ничего.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 05:21 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson
sableson написал(а):
OOИди делай опять код
зачем? :sh_ok: я же не употребляю растворитель и не имею к этому ни малейшей тяги, даже намёка на неё и смогу не пить так долго как это необходимо. Вопрос в том, что делать за этим, после того как трезвость стала само собой разумеющимся безусловно. Понимаешь о чём я говорю?
razgildjai написал(а):
OOпсихастения с элементами депрессивного невроза и шизоидной социфобии
ведь остались как и были :du_ma_et: другими словами побочное следствие задушили, но основная причина осталась как и была, если по-научному. А если по-простому, то куда дальше идти.
Впрочем, это вопрос не одного утра вот так сразу :smu:sche_nie: :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 06:04 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOПонимаешь
Не Влад не понимаю. У меня не возникает таких вопросов....я знаю что делать и как и это на все оставшуюся жизнь .....мне медики помогли увеличить мой перерыв в употреблении до года двух почти....а дальше все шло так как раньше .....сейчас не так ....мне просто не надо и все.....и мысли дурные все меньше голову посещают.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 06:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson написал(а):
OOя знаю что делать и как и это на все оставшуюся жизнь
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: это как? ну вот, пить бросиол, алкоголизм придидушил. Дальше что делать? неужели не возникает? это тока у меня одного так :smu:sche_nie: :ps_ih: Или это и есть психастения? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 08:28 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад вопросов не возникает....возникают мысли иногда но я знаю как с ними справлятся.....чтобы они не переросли в желание. Тогда уже поздно что то делать.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 08:39 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson, у меня и мыслей нет про растворитель. И не малейших страхов типа вдруг меня сорвёт. Без меня меня здесь не женят, отмазки не прокатят. Вопрос не в том. А в том. что это уже как бы порешано ну или почти порешано так как это и можно решить - пока не глотнёшь - никаких проблем не будет. И я уж не глотну. Полностью, но не окончательно как говорил Стали в конце 30-х про построение социализма в отдельно взятой стране. И заниматься как бы этим, думать об этом и всё такое стало неинтересно, потому как сие не вызывает никаких ощущений вообще. Я ощущаю что особо стало нечего писать на форуме. Все отмазки уже известны и видны издалека. Непитие для любого представляется возможным/достижимым, хотя и требующим от разных людей разных усилий. У меня оно получается или почти без усилий или я привык к таким-то усилиям и их не замечаю. :du_ma_et: :smu:sche_nie: Но жизгнь, понятное дело, мёдом всё равно не стала, значит надо бы делать что-то ещё. Так вот отсюда и вопрос - что потом? :ps_ih: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:56 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад на первый вопрос про Джугашвили ....он так и не построил социализма....так что то что нельзя построить никому не дано. Модель товар-деньги -товар пока нечем заменить. Да и Капитал написан и является великим трудом знаменитых людей а вот труд Социализм не написал ни кто не считая обрывков которые пытался донести до нас Ленин отмораживая попу на ступенях Смольного.....
Про второе что дальше.....честно не знаю и не хочу знать .....Влад я не пью 24 часа и все в этом мы противоположные и я не живу в будущем и не хочу жить. Потому как будущее и разводит на бутылку.....а что если ,а вдруг ,и т.д. Появляется страх а снимается он только алкоголем....поэтому будущее для меня неизвестно и просто уже даже не интересно.
Интересно что сегодня и как оно сегодня происходит.....как то так.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 10:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
sableson, ух и хорошо же не быть психастеником в этом отношении :)-(: :)-(: :)-(: wal:llllll
меня будущее не разводит на бутылку, но оно меня очень хронически напрягает. На бутылку меня обычно разводили мысли такого плана, что я раздолбай и должен этому соотвествовать, а не прикидываться типа хорошим и порядочным. Как-то так :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

1 ... 198 199 200 201 202 203 204 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0