Главная страница

1 ... 199 200 201 202 203 204 205 ... 875
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 11:13 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Влад а кто тебе вбил что ты раздолбай? :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 11:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
sableson, ну а сам подумай кто я :smu:sche_nie: за ХЗ скока лет 2 месяца проработал только и то на Чукотке :smu:sche_nie: семью заставил экономить, запретил потреблянствовать :smu:sche_nie: автокад вот освоить вместо, дык поднял гири раз 10, пжрал и вот поспал часик днём :smu:sche_nie: да ежу понятно - раздолбай. Ну и папа в детстве так говорил :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 11:23 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Здорофф, умные белорусские дядьки p:r:i:v :-|-:
Влад, как что делать дальше, ЖИТЬ конечно. По ходу разберешься, жизнь всяко подбросит задач, а как же.
А еще бабу заведи, помоложе, вот и конкретное занятие :-) Что, не хочешь? значит никакой ты не раздолбай h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 11:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Влад вот Бацю выбирут очередной раз и раздолбайству придет конец....дадут всем метлы и пойдем город мести.... Раньше не дадут боятся что майданутые орать начнут и флагами мохать.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 11:32 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Слава привет. p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 11:59 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
sableson написал(а):
OOдадут всем метлы
У нас давно так надо. И я бы пошел, легко. А то все обосрано, караул просто.
У вас был раньше, чистота удивляла, а недавно вот был и уже не так чисто. Или показалось? :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 12:32 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Да не Слава чисто еще....но кое что уже не то ...
Вон сегодня майдановцы местные уже в городе что то кричат типо с Расеей это война. Сильно орать начнут глотки им закроют быстро шесть зэкоперевозчиков за углом насчитал.... :-) в каждом по пол взвода Омона сидит....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 13:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Imbetsil
Imbetsil написал(а):
OOбабу заведи, помоложе, вот и конкретное занятие Что, не хочешь?
не то чтоб не хочу, а не стоит ничуть и чем баба наглее тем нестоячее на неё, как правило :-) :smu:sche_nie:
sableson написал(а):
OOсегодня майдановцы местные уже в городе что то кричат типо с Расеей это война.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ты про что?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 13:41 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
razgildjai написал(а):
OOты про что?
да собрались какие то придурки может в новостях что скажут....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 14:30 
razgildjai написал(а):
OOНиколь, между делом, установил автокад LT-2015 без 3D, можно только проекции, выходит, чертить. но...блин...кто бы меня научил нормально пользоваться? ну если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь (с) сын бы вот мог освоить, но говорит типа мало мотивов делать это Между делом, эта фигня, оказалось, требует немалой мощи компа
Влад, я бы с удовольствием, но это бесполезно учить и еще через инет. Я тоже как дуб сначала была, ёлочки рисовала :-) Пока первый объект не отчертила, не въехала. И до сих пор в принципе не владею программой на 100%, пользуюсь только необходимыми мне функциями. А материнка нужна серьезная, иначе будет тормозить не по детски. По книге тоже фонарь :a_g_a: Найди кого, кто работает в программе, пару-тройку занятий будет достаточно.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 14:39 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
sableson написал(а):
OOможет в новостях что скажут
Смарел по ящику в Минске белорусские новости-просто прелесть :a_g_a: На заставке кремлевские куранты, никакой тебе гребаной Украины, сначала Бацька напихал куев правительству за недостаточную заботу о народе, потом премьер ленточку разрезал на новостройку, потом новости культуры, спорта и погода. На все про все 10 минут. Не то что тут, на полчаса всякой байды развезут ни о чем :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 15:51 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Imbetsil написал(а):
OOна полчаса всякой байды
много нам знать вредно :-) картошка расти плохо будет :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 19:00 
Была на этих выходных в Минске по делу, и знаете чо заметила? В белорусские конфеты стали добавлять бухнины не желеючи. То есть, буквально! Одни и те же конфеты фабрики Спартак - "стрела", "вишенка", "шоколадные бутылочки с ликером" - в январе и нынче в марте просто небо и земля. Даже в "стрелу" набухали алкашки, хотя зимой они еще были безалкогольными.)
С шоколадных бутылочек реально нажраться в дрова, мне так думается.))
Бацька знает что в стране с конфетами делается? Не осуждает, не?)))

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 23:50 

Я не пью уже:
9 лет 9 месяцев 25 дней
razgildjai написал(а):
OOyuricgor, ну привет, горный Юрий!
Слушай. я там в своей теме про поезд вот задумался . пост 4010. Вот вдруг ты чего разумного подскажешь?
Привет Влад, еще раз.
razgildjai написал(а):
OOмне вот представилась глупая ситуёвина
Ну через 8 с лишним лет, может вероятнее раньше или попозже...у меня возникнет такой вопрос ну вот, я столько-то там уже не пью и всё ОК с этим обстоит ...но...что делать дальше??? типа алкоголизм задушен, но что делать дальше....

А дальше свободная от алкозависимости жизнь. То есть ты приобретаешь определенную степень свободы. Как ты ей будешь распоряжаться зависит от тебя.
Один замечательный человек говорил, что трезвость, это как фундамент. Фундамент нужен, но в нем нельзя комфортно жить. Его для этого не достаточно. Но уже появляется выбор. На нем можно построить одно каменное здание или другое, а можно вообще ничего не строить. Однако без фундамента, хорошего каменного здания точно не построить.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 01:42 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Медея написал(а):
OOБацька знает что в стране с конфетами делается? Не осуждает, не?)))
Я больше скажу, конфеты-это ладно. Вот года полтора - два назад в минских столовых, да, обыкновенных столовых, обедающие граждане воровато оглядываясь, отпивали из карманных чекушек, а теперь в этих же столовых есть цивильные минибары, подходи, бери и не комплексуй :nez-nayu: :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 01:43 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
yuricgor написал(а):
OOА дальше свободная от алкозависимости жизнь. То есть ты приобретаешь определенную степень свободы. Как ты ей будешь распоряжаться зависит от тебя. Один замечательный человек говорил, что трезвость, это как фундамент. Фундамент нужен, но в нем нельзя комфортно жить. Его для этого не достаточно. Но уже появляется выбор. На нем можно построить одно каменное здание или другое, а можно вообще ничего не строить. Однако без фундамента, хорошего каменного здания точно не построить.
:du_ma_et: :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 03:12 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
МедеяImbetsil, я в столовые не хожу и конфеты РБ не ем. :-) И все это от вас впервые услышал. :-)
Я же говорю что в Белоруссии уже давно котлеты отдельно от мух живут.... :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 04:37 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
sableson написал(а):
OOуже давно котлеты отдельно от мух живут
:co_ol: верно, как-то так. :du_ma_et:
yuricgor написал(а):
OOприобретаешь определенную степень свободы. Как ты ей будешь распоряжаться зависит от тебя.
вот тут и заморочка имеется. Если ты оптимист хронический или вообще сегодняшним днём жить только и способен - это один расклад. А если нет, и понимаешь, что ничего хорошего уже ждать наивно (что вполне нормально для психастеника с элементами того и другого) - другой, то ничего строить ни на чём не хочешь. Точнее понимаешь, что строить нечего. Остаётся просто оставаться трезвым ради близких, да и жить потому что они, слава богу, имеются. Собственно, что я и делаю, и что для меня выглядит совершенно логичным, хотя многие другие говорят мне, что я постоянно несу всякую чушь почему-то :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 06:23 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 24 дня
razgildjai написал(а):
OOстроить ни на чём не хочешь. Точнее понимаешь, что строить нечего.
Влад, привет! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Не хочешь и нечего - разные понятия) Строить всегда есть чего, был бы интерес.
yuricgor написал(а):
OOОдин замечательный человек говорил, что трезвость, это как фундамент. Фундамент нужен, но в нем нельзя комфортно жить. Его для этого не достаточно. Но уже появляется выбор. На нем можно построить одно каменное здание или другое, а можно вообще ничего не строить. Однако без фундамента, хорошего каменного здания точно не построить
Сказано супер :co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 06:55 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
ollesja:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss :smu:sche_nie:

1 ... 199 200 201 202 203 204 205 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0