Главная страница

1 ... 216 217 218 219 220 221 222 ... 875
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 04:32 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
razgildjai написал(а):
OOТогда как трезвость - это заведомо естественное состояние и не получится она просто не может по определению, за исключением случая, если только ты сам решить её не блюсти.
Влад привет.
Влад я не верю в эволюцию :-) особенно Дарвина так что бесполезно...это и трезвости и бизнеса касается .....и вообще всего остального .

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 04:37 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
razgildjai, Здравствуй, наконец то встретились на форуме! Правда, счас на работу уже пора. Но я и оттуда постараюсь заходить.
Как у тебя дела дома, чем занимаешься?
Паша, я у Степанушки поздоровался, но всё равно здравствуй! :-|-:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 04:40 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Изображение  02 май 2015, 07:27  razgildjai  написал(а):
OOхотел спросить, а где Светик наша многоуважаемая сибирская? :smu:sche_nie:
50 минут назад была на форуме. Она теперь не висит тут сутки напролет, а изредка заходит, как время есть.

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 04:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
sablesonwal:llllll причём тут эволюция по Дарвину или нет??? То что я сказал в том посте, который ты процитировал никоим образом не связан с эволюцией или неэволюцией вообще. Я сказал про то, что бизнес может не получится, как по субъективным (внутренним) причинам, так и по объективным(внешним). Тогда как трезвость не получится по объективным причинам НЕ МОЖЕТ, но может только по субъективным. Где ты тут всунул свою неверу в эволюцию?

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 04:49 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Лаэрт, счас вот мне из Конакова дали проект. который они хотят типа как чтобы я переделал так как они хотят и ещё как сам смогу, чтобы было дешевле. Тот проект прошёл все экспертизы и согласован, и заказчик государственный. Вот пытаюсь что-то там рисовать-придумывать, но оно что-то не идёт, каша в голове как бы.

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 05:10 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
razgildjai написал(а):
OOкаша в голове как бы.
это субъективная причина или объективная :)-(: а в прочим какая разница .....вот и там так ....мне помеж ног какие там причины....Влад...ты ципанул свои объективности и субъективности а я про птиц и камни написал про жизнь в общем. А не про науку. :-)

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 05:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
sableson написал(а):
OOобъективности и субъективности а я про птиц и камни
это как раз тоже самое. Птица может иметь собственные намерения, т.е. являться субъектом. тогда как камень их не может иметь и потому заведомо просто объект. Птица управляется как внутренними явлениями так и внешними (она аналог бизнеса), а камень только внешними. Но трезвость - это и не то и не другое, поскольку управляется только внутренними и не зависит от внешних. Никакой сложной науки здесь нет. :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 05:22 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Влад wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll sh:o:ot :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 05:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
sableson, ладно тебе там :men:
А я вот поеду покупать билеты до Белграда :du_ma_et: сегодня...608,54 евро :sh_ok: жалко денег :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 06:43 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Ваш диалог как раз соответствует названию темы: один говорит про поезд - другой про перрон.
Но в любом случае весело, т к напоминает старые добрые времена, когда мы пытались рождать в спорах истину. :smu:sche_nie:
Иногда это получалось, но чаще каждый оставался при своем мнении.
:-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 06:43 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Ваш диалог как раз соответствует названию темы: один говорит про поезд - другой про перрон.
Но в любом случае весело, т к напоминает старые добрые времена, когда мы пытались рождать в спорах истину. :smu:sche_nie:
Иногда это получалось, но чаще каждый оставался при своем мнении.
:-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 07:54 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOодин говорит про поезд - другой про перрон
видишь ли :du_ma_et: я нашёл то что мне категорически не нравится в рассуждениях Павла и чётко и ясно сказал ему об этом. То мне мне не нравится - это неуместное сравнение трезвости с птицами и камнями. На мой самый колхозный в мире взгляд :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: трезвость совершенно не зависит ни от каких внешних причин вообще. По крайней мере после того как чел всё понял и осознал. И отрицать это = заготавливать отмазку на случай чего :sh_ok: :men:
Купил билеты в Сербию. 2-го июля туда. 30-го назад :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 08:09 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Лаэрт, и ещё. знаешь, я потому перестал писать новичкам что-либо вообще :smu:sche_nie: . Потому что слишком простая закономерность. Моё утверждение что
razgildjai написал(а):
OOтрезвость совершенно не зависит ни от каких внешних причин вообще
однозначно не нравится всем, кто ещё не решил ВСЕРЬЁЗ завязать, а для тех кто решил так сделать оно как совершенно очевидное, о чём не стоит и писать, занимать место на сервере :smu:sche_nie: Из него и вытекает рассмотрение отмазок и т.п. И всё лицемерие на тему "я не знаю как это сделать" :nez-nayu: лицемерием ещё меньше стоит занимать память сервера. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 08:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
sableson, каша в голове - очевидно субъективная (внутренняя) причина :)-(:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 08:19 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
razgildjai, Я тебя очень хорошо понимаю. Кажется, уже написал, всё, что мог. Устал повторять одно и тоже.
Особенно когда тебя не слышат. Не хотят слышать, потому что из сказанного вытекает, что следует предпринимать какое-то усилие над собой, а это не нравится, хочется найти более легкий способ, чтоб кто-то что-то сделал типа волшебной пилюли дал, и можно было пить, без последствий, как неалкоголики.

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 08:23 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Изображение  02 май 2015, 10:54  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт
Купил билеты в Сербию. 2-го июля туда. 30-го назад :smu:sche_nie:
В Сербию по работе или на отдых или немного и того и другого?

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 08:28 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Лаэрт
Лаэрт написал(а):
OOВ Сербию
это транзит, спланированный таким образом. чтобы вышла подешевле дорога. Авия до Белграда (Сербия) оттуда автобусом до Черногории самого побережья Адриатики :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 08:49 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
ну вот, влез зачем-то в одну тему viewtopic.php?f=38&t=2931 ...и тема остановилась. Отмазки закончились стало нечего писать за исключением очень известной мысли о том, что "я хотел бы бросить пить, но только не отказывая себе ни в чём" :ps_ih: и "за близких почему-то я готов порвать" других, а не себя. :ps_ih:
Вот та причина, отчего я стал редким гостем на форуме, да и стараюсь оставаться в в своей же теме :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:31 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Вот любопытный вопрос. Попытаться представить себе действительно одиногого чела. Круглый сирота, не был в браке, нет детей. Братьев-сестёр тоже нет, ни родных ни каких ещё. Просто один. В возрасте этак 40 +-5 лет.
Я утверждаю, что такому бросить пить труднее всех действительно. И ещё утверждаю, что такие - большая редкость.
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: И согласен, что таким никогда не бросить, не начав помогать другим алкашам. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:46 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 17 дней
razgildjai, привет! p:r:i:v

1 ... 216 217 218 219 220 221 222 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0