Главная страница

1 ... 221 222 223 224 225 226 227 ... 874
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 11:57 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Элемент внушения есть и в церкви и в политике и в телевизоре который вы все смотрите и в школе и в институте который Влад ты закончил и в методе Довженко которым ты закодирован и что тут плохого я не пойму что то . А еще больше не пойму почему все на АА там Г а вот в кодировке З ....когда то науке которая Владу по душе больше всего отсекали головы и на костер везли или на виселицу, сейчас что обратный процесс материальность все а духовность ...ж...па .
Это следствие среды в которой нас воспитали чихая на мораль и духовность ставя перед собой цели, планы и достигая их любой ценной не считаясь даже в человеческой жизнью. Вот мы как муравьи и ползаем по определенным маршрутам ...а стоит только одному что то сделать не так как весь муравейник сразу на дыбы и бурлит все .....
Мне лично и моей семье АА не сделала ничего плохого. Говорю открыто как по моему Паша сказал что промыли мозг и что теперь как овощ и всем улыбаться типо того....Нет глубоко ошибаетесь господа ...пример как бы я поступил в случаи с Пашей что пьянь не дает спать ,сдал бы их на х...й со всеми потрохами для начало начальству не помогло ментов после 23 -00 вызвал бы на заводик по нашим РБ законам им бы рот прикрыли и на долго. Но не поехал бы домой .
Я пишу правду и не кого не укоряю каждый как хочет так и поступает его право....и где промывка АА мне мозга.
Вторая ситуация допустим Влад публично при мне начал бы кого нибудь унижать или типо того .
Мои действия попросил бы прекратить и извиниться не дашло бы получил раз 20 в аппарат для ношения головного убора . И поверьте 9-й шаг я бы ему не делал....
Я 9 тку делал тем кого задел и в этом винил себя и тем с кем меня напрягало ситуация ...если не парит все досвидос друзья я вам ничего не обязан и не должен.... Таких правда мало почти нет так как в основном я видел причину в себе.
а вы говорите мозги внушили изменили человека и так далее ....я как был Sablesono-m лет 20 назад так и остался только перестал пить и не стал вредить людям ...по мере возможности стал делать добрые дела щедро не за вознаграждение и мне это удовольствие доставляет ....во всем остальном все тоже можете у жены спросить. Порядок ,немецкая точность , ни какой лжи. Правда и только правда ...кстати в этом вопросе мне повезло при выздоровлении много не врал не людям не себе.
Что еще дало АА научился не обижаться на людей ....не концентрироваться на чем то до глубины костей , браться только за то что смогу , не давать обещаний считаю совершенно не нужно это мы не знаем что будет завтра и это мой принцип .....надо дожить а там посмотрим ....И мне это очень помогает жить спокойно ....я не живу с мыслями в голове о том что мы сегодня с утра терли написал что пересел в другой поезд и уехал на форум с мыслями уже о том что там и как там. Приехав с форума разговаривал с сыном о работе по даче не думая уже что было на форуме АА и кто чего говорил ...и это мне очень нравиться меня не напрягает теперь ситуация и я не напрягаю жизнь ...появляется состояние покоя и с разрешения несколько терминов научных. "Всякое тело продолжает удерживаться в своём состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменять это состояние."
Тоесть если я не поучаю лишней информации которая мне мешает я спокоен и уравновешен.
Но это не значит что я ничего не делаю или -ОвоЩ.
"состояние покоя тела и состояние его поступательного, равномерного и прямолинейного движения различить невозможно. " поэтому я работаю и что то делаю но я в состоянии покоя.
По поводу разводов на бухло. Желаний не было не разу и даже как пишет Влад что жаль что навсегда-у меня это не рассматривается точнее по другому рассматривается но очень хорошо что на всегда от этого только одна польза и никакого вреда. А один из принципов сейчас не навредить . А вот мысли иногда появлялись до полугода и слюна выделялась иногда как у собаки но я уже знал что с этим делать и как ...Сейчас силы из вне (мысли , кризисы ,доходы,работа, короче жизнь ) не изменяют состояние покоя.
Вот вкратце :-) как то так ...а то вы там гадаете на кофейной гуже циклоп или нет или как там эпилептоид...язык у меня принимает положение лотоса когда я эти словения читаю :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:04 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
sableson, Паша, у меня была такая мысль сдать всех охране. Или ментов вызвать.
Просто мы немножко разные, я мягче, стеснительней тебя. Это ни хорошо, ни плохо - это просто так есть.
Я не жалею, что тогда уехал.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:04 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Валентин, привет блогерам алкашным p:r:i:v :-) :-|-: :-|-: я с душой.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:07 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Лаэрт написал(а):
OOЯ не жалею, что тогда уехал.
каждый поступает как хочет ...у каждого свой выбор я высказывал свою точку ...если ты поступил по другому почему нет...Я привел им материал чтобы они не ошиблись при рассмотрении меня в профиль и в продольном разрезе.... :-)

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:08 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Валентин, Ой, прости! Пашка столько много букв напечатал, что я читал читал и поспешил и про тебя забыл! ЗдорОво, Валя! :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:11 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Изображение  03 май 2015, 15:07  sableson  написал(а):
OOкаждый поступает как хочет ...у каждого свой выбор я высказывал свою точку ...если ты поступил по другому почему нет
Да я тебя понял, просто написал честно. Если бы шум поднял, сжег все мосты обратно. Не хотелось уходить в никуда.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:32 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Валентинp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Валентин написал(а):
OOНа промывку сходил и вот результат -- не пьет и пьяниц презирает
вовсе не презираю я их. Я их не понимаю. Точнее не понимаю только тех, которые типа пишут что допились что всё плохо, но бросить пить не могут.
Что до меня. я не просто не мог, а и не желал :smu:sche_nie: . Когда желал - то не пил очень подолго, когда нет, но требовали обстоятельства - тоже не пил, но по недолго.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
sableson, ух, Павел, настрочил ты целую простынь, но я нефига не врубаюсь, если честно, своими колхозными мозгами, про что именно.
Какие ещё овощи, какие виселицы? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
И где я говорил что АА - это Г??? Я совершенно чётко говорил что именно мне там не нравится. И что на мой колхозный взгляд многие могли бы и без. Не все. Кто точно бы не смог - я привёл пример. И тем более не говорил что кодирование - это З. Кстати, что такое З?
sableson написал(а):
OOИ поверьте 9-й шаг я бы ему не делал....
ну-ню :du_ma_et: :ps_ih: мне уже следует прятаться по причине того что я при тебе унизил АА или как? :-)

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:57 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai написал(а):
OOТочнее не понимаю только тех, которые типа пишут что допились что всё плохо, но бросить пить не могут.
давай на экскурсию в псих больницу сходим в воскресенье в Новинки я устрою. 21 отделение пьяный психоз,9 отделение суицид на почве алкоголя и еще два точно не помню что к чему посмотришь и объяснишь им там в живую что они дурни такие пить сами бросить не могут....я в сторонке только постою :-) интересно получится а ли нет :-)

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:58 
sableson написал(а):
OOотделение пьяный психоз,9 отделение суицид на почве алкоголя и еще два точно не помню что к чему посмотришь и объяснишь им там в живую что они дурни такие пить сами бросить не могут....я в сторонке только постою интересно получится а ли нет
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :-) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:58 
sablesonp:r:i:v Павел привет ! :-|-:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:02 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Влад я вот читаю и думаю а жене своей ты тоже мозг выносишь по поводу ее взглядов ....или тебе только виртуально это удовольствие доставляет ....ожил ты я смотрю уже хорошо тепло тебе стало на родине то ..пурга за окном не воет ...не жизнь а сказка ....не обижайся но в другой ситуации ты выглядел несчастным малым которого все обидели и не дали поиграть в песочнице забрав все машинки .....а тут крыло уже распушилось ..... :-)

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:03 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
МиФка, привет Рома. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:11 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
sableson написал(а):
OOты выглядел несчастным малым которого все обидели и не дали поиграть в песочнице забрав все машинки
ну ежу ясно, я думал на Чукотке будет романтика, а там оказался дебилизм типа как был в армии :du_ma_et:
sableson написал(а):
OO21 отделение пьяный психоз,9 отделение суицид на почве алкоголя и еще два точно не помню что к чему
o:l:ca:sh o:l:ca:sh o:l:ca:sh и что я им должен буду сказать? только одна мысль приходит в голову. Типа, если вы хотите, то можно бросить пить. Это непросто и не радостно, особенно поначалу, но вполне возможно. Если есть зачем оно вам надо, разумеется. Но если вы не хотите, то в общем-то имеете право не жить и я не всегда понимаю, зачем вас принудительно спасают (это относится к суицидникам) :du_ma_et: как-то так я понимаю.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
МиФкаp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v где твой счётчег, блин, однако?

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:13 
razgildjaip:r:i:v Привет :-|-:
razgildjai написал(а):
OOгде твой счётчег, блин, однако?
Пока что пью каждый день, что ставить его нет смысла с утра 0 вечером снимать, проще убрать и не видить.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:14 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
МиФка, добровольно пьёшь и удовольствие получаешь? Дык так нечестно, тут же типа все как бы хотят бросить o:l:ca:sh
и некоторые даже хотят не ка бы и уже не потребляют :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:16 
razgildjai написал(а):
OOдобровольно пьёшь
Да.
razgildjai написал(а):
OOудовольствие получаешь?
Нет .
razgildjai написал(а):
OOДык так нечестно, тут же типа все как бы хотят бросить
:a_g_a: я тоже хочу,, через 2 недели буду бросать!

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:19 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
МиФка, ух... обалдуй ты...скока я раз я думал что брошу через годик другой, а пока наслаждусь :smu:sche_nie: а потом проснулся...сыну 15, маме 67, мне 45 :sh_ok: и хоть ежу понятно что раньше надо было :ny_tik: но хоть что осталось ещё хоть как-то спасти :du_ma_et: :ny_tik: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:22 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
sableson написал(а):
OOа жене своей ты тоже мозг выносишь по поводу ее взглядов
жена свои взгляды скрывает :-) . Мои выслушивает, признаёт в них рациональное зерно и логичность...подореваю что подсознательно её привлекают умные мужчины :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: (иначе б одного запойчика было бы достаточно чтобы расстаться :ny_tik: )...эволюционно обусловлено :du_ma_et: и даже не отрицает, но я уверен, что она с ними не согласна, хотя и никак этого не показывает :smu:sche_nie:

1 ... 221 222 223 224 225 226 227 ... 874

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1