Главная страница

1 ... 222 223 224 225 226 227 228 ... 875
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:26 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OO(иначе б одного запойчика было бы достаточно чтобы расстаться
ну и паразит ты Владик. :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:58 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
sableson написал(а):
OOпаразит ты
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ну почему же паразит? ну я просто раскусил жену, понял что она подсознательно и непроизвольно ценит в мужчинах :smu:sche_nie: и нахожу что это эволюционно обусловлено вполне, потому как ум - полезное свойство :smu:sche_nie: осталось не забывать притворяться умным, если даже быть не выходит временами :smu:sche_nie:
Но только ты ничего не сказал по поводу поста 4474 :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:01 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Чего говорить по поводу того...там быть надо а потом говорить про это . Думаю что после посещения ты может быть изменил некоторые свои убеждения.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:07 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
sableson
sableson написал(а):
OOДумаю что после посещения ты может быть изменил некоторые свои убеждения.
интересно с которых и на которые?
Моё мнение не изменилось - если чел не желает жить, он имеет право этого не делать и заставлять его неправильно. Этого мнения бы я вряд ли изменил :smu:sche_nie: . Насчёт остальных - не знаю, может быть, но не знаю с какого на которое :du_ma_et:
А вообще - ну давай съездим. чего уж там, не думаешь же ты что я типа боюсь? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:08 
razgildjai написал(а):
OOа потом проснулся...сыну 15, маме 67, мне 45 и хоть ежу понятно что раньше надо было
:sh_ok: у меня максимум пол года провала было.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
МиФка, провалов у меня больше 2-х суток не было, я не про провал. А про то что я всё откладывал прекратить...типа скоро ещё успею бросить :smu:sche_nie: а потом вдруг понял что уже как бы и поздновато :sh_ok: надо было хотя бы лет на 5 раньше это сделать по уму если o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:37 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OOне думаешь же ты что я типа боюсь?
конечно не думаю Влад но просто с этими людьми реально сложно говорить .но можно и сами они не могут я тебе даю сто процентную гарантию можешь у Паши спросить смог бы он сам выйдя из наркушки два года назад завязать или бы он в магаз пошел .....
К чему разные люди ...то что ты не пострадал психикой и не разговаривал с бельчатами вовсе не значит что другие так же себя чувствуют.
Врачи скажут что это все край ...а я говорю нет не край потому что сам знаю людей которые возвращаются с того света и помогают им вовсе не врачи...причем они не становятся зомби с эмблемой АА в голове ...нормальные люди одни полностью восстанавливаются другие не до конца ..остаются некоторые нарушения сознания но они все трезвые а врачи на некоторых ставили крест.
Еще пример после 55-60 лет Довженку овладевает страх заниматься своим методом лечения.... А государственная структура берется ...правда не кодирует тоже на сердце может сильно повлиять и как быть этим людям к кому обратиться если их всех отвергает этот социум....идут в АА и некоторые остаются и меняют свою жизнь в лучшую сторону когда некоторые уже в это время ездят по территории выбирая место чтобы песочек и чтобы по выше . Как интересно можно внушить мужику 60 лет который прожил всю жизнь все убеждения давно сформировались что то. Однако они сами выбирают что им нравиться и что им делать . Одни делают программу другие нет просто сидят и общаются ...а у нас в обществе летает мысль ...секта ...внушение ...интересно одобрило бы правительство заниматься сектантством и внушение чего либо людям...думаю сам знаешь где бы все эти АА-шники были на Володарке правильно.... Однако Правительство в лице министра здравоохранения обсуждает чем помочь объединению и как сотрудничать с АА.
Выводы конечно делайте сами рассказал что думаю и что знаю .
Новеньким совет не терять время не экспериментировать....решить твердо или да или нет . А то можно бросить...все бросают только некоторые посмертно и им это не зачтется.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:41 
razgildjai написал(а):
OOнадо было хотя бы лет на 5 раньше это сделать по уму если
:du_ma_et: Это во сколько ?

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:44 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
sableson
sableson написал(а):
OOвсе бросают только некоторые посмертно и им это не зачтется.
а чем тебе это не романтично, умереть от растворителя, если всё равно жить не охота? не всем же вешаться над песочком и повыше :ne_vi_del:
sableson написал(а):
OOрешить твердо или да или нет
вот с этим я согласен глобально :co_ol:
sableson написал(а):
OOднако Правительство в лице министра здравоохранения обсуждает чем помочь объединению и как сотрудничать с АА.
ты, ежу ясно, смотри как желаешь, но для меня правительство имеет минимальный авторитет. Ты сам, например, для меня гораздо его авторитетней :ne_vi_del: Пусть они там все побросаются с обрывов (например) - я и не вздумал бы всплакнуть, а всё что они говорят - это им самим и надо для того чтобы на своих местах оставаться.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
МиФка, лет до 40 надо было бы, а лучше ешё раньше. Сыну я полдетства отравил, жене - всю молодость, а маме всю старость. Счас остаётся только спасать сколько осталось :ny_tik: а сколько маме осталось :du_ma_et: никто не скажет. Но по крайней мере хоть потом волосы на себе рвать не буду, надеюсь :smu:sche_nie: :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:50 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OOсмотри как желаешь
Влад читай внимательней ...это не я это они желание проявили.
razgildjai написал(а):
OOромантично,
смерть для меня романтичности не приносит и мне нравиться сейчас жить у меня все хорошо. :-|-:
razgildjai написал(а):
OOне всем же вешаться над песочком и повыше
будишь вырывать буквы и не внимательно читать отвечать не буду ...над песочком не вешаются я об этом не писал.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:52 
razgildjai написал(а):
OO лет до 40 надо было бы,
Ну, до 40 тогда время еще есть. :-|-:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
sableson, смерть романтично как идея, тогда как в ней самой, ежу понятно, никакой романтики нету. Мне обычно кажется, что в общем-то я могу понять людей, не желающих жить и сумасшедшими их не считаю. :ne_vi_del: Более того, я считаю что они имеют на это право, потому что люди вольны распоряжаться собой по своему усмотрению. Но те у которых есть близкие, и кто их действительно любит, никогда такого себе не позволит, по крайней мере до тех пор пока они кому-то нужны/интересны/полезны. Медленно закончить с собой в пьяном кайфе - это тоже способ на самом деле, просто не столь истерически выраженный :ne_vi_del:
насчёт песочка и повыше - звиняй :smu:sche_nie: не буду больше вырывать :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:57 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
МиФка
МиФка написал(а):
OOдо 40 тогда время еще есть
не забудь, что сын появился, когда мне 30 было :du_ma_et: и жена тоже :du_ma_et: не уверен что всё бы так и осталось, будь они у меня раньше :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 15:15 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Изображение  03 май 2015, 17:44  razgildjai  написал(а):
OOдля меня правительство имеет минимальный авторитет. Ты сам, например, для меня гораздо его авторитетней Пусть они там все побросаются с обрывов (например) - я и не вздумал бы всплакнуть, а всё что они говорят - это им самим и надо для того чтобы на своих местах оставаться.
;;-))) :-) . h:i:hih:igif

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 15:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
razgildjai написал(а):
OOнасчёт песочка и повыше - звиняй
ты не понял вырывай ради бога только читай внимательнее я про вешаться на золотом :-) песочном пляже ничего не писал я написал про выбор участка ну там ряд...место...знаешь такие деревянные таблички небольшой высоты вкопаны в землю...

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 15:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт:ko_re:sha: :ko_re:sha: :ko_re:sha:
ты вот скажи мне вот что :smu:sche_nie: согласен ли ты что самоубийцы, в том числе и предпочитающие медленно с кайфом от растворителя :du_ma_et: вовсе не сумасшедшие и имеют на это естественное природное право? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 15:19 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
sableson, понял я всё, только не сразу :smu:sche_nie: я же колхозник :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 15:31 
razgildjai написал(а):
OOне забудь, что сын появился, когда мне 30 было и жена тоже
Мне это не грозит! Староват я для детей.

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 15:37 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Изображение  03 май 2015, 17:37  sableson  написал(а):
OOможешь у Паши спросить смог бы он сам выйдя из наркушки два года назад завязать или бы он в магаз пошел .
Скорее всего, сорвался бы. Не сразу, но на первом году точно. Я бросал пить примерно с 2003 года.
С декабря 2005 по май 2013 года 7 раз лежал в наркологическом отделении психоневрологического диспансера и два раза непосредственно в психиатрическом отделении того же диспансера. Плюс два раза сидел по 5 суток спецприемника, раза четыре ночевал в обезьяннике. Просил ночью мелочь у прохожих, бегал без трусов по селу, пытался повеситься.
И мне показали выход. Мог бы и не воспользоваться, но я решил - помогло другим, может помочь и мне.
О чем ни разу не жалею и всегда буду благодарен группе и движению анонимных алкоголиков в целом. Пусть этот велосипед несовершенный, не всем подходит, и не каждому нужно.
Это нужно мне. Всё.

.

Мф. 7:12

Изображение

1 ... 222 223 224 225 226 227 228 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1