Главная страница

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 875
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Мерло
звиняй за правду, только я почти уверен, что ты гораздо меньше отпиваешь мозги часто, чем желаешь это зачем-то показать. Вот про это я и хотел тебе сказать.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:07 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
ollesja
приветик p:r:i:v
видишь ли...чем сильнее работать с целью самосовершенствования, тем сильнее жизнь начинает походить на концлагерь...а ведь преступлений не соверщ=шали :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:08 
razgildjai
Ты обо мне лучше думаешь, чем я есть на самом деле, только зачем тебе это?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:09 
Нет аватара
Мерло написал(а):
OOтолько зачем тебе это?
Сама подумай зачем ему это... wal:llllll

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:13 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 23 дня
razgildjai
У тебя оригинальный взгляд на самосовершенствование)))). Вот давай проанализируем. Самосовершенствование есть улучшение себя. Цель его - стать более устойчивым к негативным факторам окружающего мира, более комфортного функционирования в социуме. Если удастся добиться хоть малого на этом пути, жизнь станет чуть проще, чуть радостнее и легче. Где концлагерь? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Мерло
это очень удобная по жизни позиция, прикидываться дурой и позволять себе истерию временами. Только она в сути лицемерие максимально возможное.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:25 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
ollesja
нет, оригинальный взгляд у тебя. не пить...ладно..не курить...не жрать, как хочется...заниматься чем-то подвижным...заставляя себя и всё такое... это проще и радостнее чем делать что хочется? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:26 
razgildjai написал(а):
OOлицемерие
Это не лицемерие, а способ прожить еще хоть немного. Я просто пытаюсь выжить вот и все, потому что должна и обязана, а не хочу, вот и борюсь.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:37 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 23 дня
razgildjai
Во первых, каждый человек эгоист, и я естественно тоже. Если я чем-то затрудняю себя, значит получаемые бонусы дают мне достаточно много, чтобы с лихвой оправдать " мучения".

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Мерло
знаешь ли...депрессивных людей гораздо больше чем ты себе воображаешь даже. Среди них есть такие, у кого природно пониженное настроение, а такие, которым не дают покоя неуместные завышенные амбиции, также у кого обе этих причины. И есть среди них не особо сильно желающие жить. Ты думаешь ты такая одна?
Однако, абсолютное большинство их них (можешь просто на меня посмотреть) находят в себе силы, чтобы делать то что они должны, причём без всякой истерии. И, что любопытно, у большинства это получатся. Я считаю, что у кого не получается.... те недостаточно сильно стараются...а те кто истерят - пытаются таким способом привлечь к себе внимание... хоть истерия и считается болезнью (причём неврозом, а не психозом!), всё же она похожа на лицемерие.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:50 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
ollesja
видишь ли, мы приходим к очень нелюбимому слову д-ра Стеца - мотивация. Для тебя может быть настолько важно не быть толстой, что для тебя сильно ограничивать себя в еде - раз плюнуть. Но для многих... я бы не хотел быть толстым...но...в конце концов - ну хорошо бы, но не чтоб сильно тяжёлой ценой и т.п.
Кстати отсутствие "зачем" и не даёт некоторым прекратить пить.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:52 
razgildjai написал(а):
OOТы думаешь ты такая одна?
нет, я так не думаю.
razgildjai написал(а):
OOОднако, абсолютное большинство их них (можешь просто на меня посмотреть) находят в себе силы, чтобы делать то что они должны, причём без всякой истерии
Ну извините, что я не такая и не вписываюсь в "большинство"

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 10:56 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 23 дня
razgildjai
Ну, насколько мне удалось понять, к "прекратить пить" нужно применять иной подход, поскольку имеют место изменения в сознании. А насчет меньше есть, спорт,получение дополнительных знаний и и пр. - тут работает правило приоритетов. Если нет настоящего желания напрягаться, значит результат не так уж важен для тебя самого. Хотя вроде бы и мотивируют социальные стереотипы, общественное мнение и т. д.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:27 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Мерло
Мерло написал(а):
OOизвините, что я не такая и не вписываюсь в "большинство"
а вот тут гордиться и выпячивать нет чего. Если можно найти в себе силы - значит можно. Истерить временами, может быть, и легче. Только для себя без толку, а для других выглядит лицемерно - для тех кто сам терпит и делает то, что должен, а не то что хочется.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:31 
Какой ты зануда все таки, ну чего привязался со своим лицемерием, что ж тебе моя истерия покоя то не дает? Гордись сам, ты ведь весь правильный такой, что и плюнуть некуда. Я такая как есть, пройдет моя истерия, а твое занудство никогда :)-(:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:33 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Мерло написал(а):
OOКакой ты зануда все таки,
:-) Шо и тебя достал? :-)
razgildjai
Надо шото делать :-)

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:36 
SLA-LA написал(а):
OOШо и тебя достал?
Та бедная его жана) sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:37 

Я не пью уже:
12 дней
SLA-LA написал(а):
OOНадо шото делать :-)
Предлагаю тут временно задержаться женским пьяно-трезвым коллективом. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:39 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
ollesja
нет, на самом деле нет столь уж особого подхода к вопросу "прекратить пить". То, что ты называешь "несколько иным подходом" принципиально не отличается, отличия только в глубине, но правило приоритетов действует точно также. Всё зависит от того, насколько важен конечный результат. Просто очень часто есть ситуации, когда ощущается, что вообще никакой конечный результат не настолько важен, чтобы очень.
Когда-то я работал с одним товарищем... он был страшно толст...и, не являясь алкоголиком, пил каждый вечер бутылку водки...каждый вечер целый стол заставлен жратвой разной и бутылка стоит...а у меня борщик на тушёнке...зато я потом спокойно ложусь спать...тогда как он врубал всегда громко телевизор и засыпал сидя перед ним :)-(: чем мешал мне, понятно, спать в соседней комнате...я вставал и выключал под его храп. У нас с ним были постоянные споры... я ему утверждал что любой чел, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, может не разжиреть сильно, или выучить английский и т.п. Он всегда со злостью мне доказывал, что нет. Мне было понятно, почему со злостью :)-(: и толстоту свою он объяснял тем, что жратвой он борется с депрессией, например...или доказывал мне, что одни более чувствительны чем другие и т.п. В общем воз и ныне там - каждый остался при своём. Теперь я всё равно знаю что я был прав, также как и права ты со своими приоритетами. Но я теперь хорошо ощущаю, что бывает, когда мало в чём видишь смысл и мало что для тебя имеет значение. В этой ситуации всё равно - можно сделать всё что захочешь...только желаний этих нет...потому приходится брать себя за шиворот и причём постоянно. Разумеется, такая жизнь чем-то похожа на концлагерь.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Мерло
уж поверь, я бы никогда не женился на женщине, склонной к истрерии.
И пусть я зануда, мне хоть бы что :)-(: ... главное не кто есть кто (ярлык), а кто видит и говорит правду, а кто - нет.

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0