Главная страница

1 ... 266 267 268 269 270 271 272 ... 875
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Иванес
Иванес написал(а):
OOвыпив, я сразу из психастеника превращался в истероида
странный ты, блин. Ты для того и пьёшь чтобы превратиться из психастеника в истероида. Всех психастеников очень утомляет бесконечный самокритический внутренний даилог :smu:sche_nie: :du_ma_et: Но они не могут без него...психастения не полностью противоположна истериодности кстати :smu:sche_nie: Полная противоположность - импульсивность :smu:sche_nie: , и, между делом полная противоположность истероидности - шизоидность :du_ma_et: Правда я лишь чуть подправил, а не исправил, психастения и шизодность очень рядом как-то находится на самом деле :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Вот тебя и тянет пошалит :smu:sche_nie: ь, чего ты себе не позволяешь трезвым :-|-: ну в общем сам понимаешь как-то, надеюсь. :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
razgildjai написал(а):
OOИ что с того?
а вот что ...яже и забыл что хотел спросить то работы много подвалило ...ладно вспомню спрошу....
Сам виноват что так долго отвечал :)-(: :-)

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Мысль ушла.... :-) только приехал с работы и завтра предстоит тяжелый день ...опять это примыкание к крыше.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:33 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
sableson
sableson написал(а):
OOСам виноват
в курсе. И в том что многие негры в Африке голодают тоже как бы я виновен...надеюсь не в том, что на Чукотке вообще холодно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-):
Спрашивай, не вопрос :-ok-: За разговором с иванесом и дантесом тут следишь? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:40 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
razgildjai написал(а):
OOЗа разговором с иванесом и дантесом тут следишь?
как я Влад мог следить если я только домой приехал...последние посты это я чай пил и думал чтобы еще сделать на работе а тут как навалили и работы и приготовлений к ней и завтра сумасшедший день а еще жара......

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 18:14 
sableson написал(а):
OOЧто то Влад не желает отвечать про то правило ли я понимаю процесс эволюции.
Павел, привет p:r:i:v p:r:i:v
можно встряну? с ответом что нет, не правильно. Эволюция - это приспособление к своему окружению наилучшим образом. Сложность системы тут, в общем-то не имеет значения, Человек только мнит себя венцом эволюции, но на самом деле - мы очень свежий вид, на новенького так сказать. Насекомые, например, в отличие от нас существуют миллионы и миллионы лет, и приспосабливались к чему только можно... а нам вымереть - как нефиг делать, как биологическому виду. Человек отличается только изумительной способностью - пока - приспосабливать окружающую среду под свои нужды.... это очень мощная адоптация, но судить о ее еффективности пока очень рано....

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 18:34 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
А вот и я вспомнил...Спасибо Оля....так вопрос был такой...вот почему мы скажем переболев корью принимаем иммунитет и больше не болеем или там ветрянкой то есть эволюционируем ...а вот от алкоголизма никак...ведь то и то болезнь.....тут у меня дед бухал отец бухал...по эволюции я должен адаптироваться а не тут то было не действует на меня приспособа эта к этой болезни....а скорпионы прекрасно 400 ренген в час переносят . Вот и не пойму я эволюцию эту ...мы вообще не приспособились ни к чему серьезному за столько лет нежные мы а вот насекомые да они сильные ...типо того.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 18:36 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
У меня в последнее время вообще мысли возникают что в человека заложен код на самоуничтожение.....всеми доступными способами :-)

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:04 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
sableson,  на самом деле, правило ещё проще. Кто в конечном итоге больше разможается, того и становится больше и тот вытесняет остальных. Так как алкоголики размножаются не менее, а иногда и более успешно чем остальные, то с чего адруг они должны вымирать в результате эволюции?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:08 
sableson написал(а):
OOУ меня в последнее время вообще мысли возникают что в человека заложен код на самоуничтожение...
да он во всех заложен! но не нужно путать теплое с круглым :-): иммунитет - корь, ветрянка, да что хошь - это совсем другая вещь, чем потребление разных субстанций... а это вообще в смысле эволюции не сушествует почти, ну что там - 10-20 поколений?.. Ну вот если человек перенес инфекционное заражение - вирус, бактерии, паразиты - есть шанс что он свой "метеболизм" передаст следующим поколениям, и они тоже будут устойчивы.... А если он просто бухает, особенно после того как дети появились.... :ny_tik:
допустим, было бы преимущество - то есть твой дед, прадед -прапрапрапрапрара и тыды дед смогли бы заиметь потомство скорее потому что бухали, чем нет.... тогда может и было бы преимущество в рождении изначальных алкоголиков.... но чо-то я сомневаюсь :) это скорее, негативный отбор :) Хотя, опять же, у человека это все сейчас не очень природно..... :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
короче я не понял ничего.... :-) понял что мы ничто перед тараканами например...они не пьют.... :-)

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:17 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
А вообще интересно мы вымрем..... :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:18 
razgildjaipr:ev:ie:d
ничего, что мы тут в твоей теме раздухарились насчет эволюции?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:25 
sableson написал(а):
OOА вообще интересно мы вымрем.....
да :-): "все остынет, солнце остынет, чай остынет, и победит зима" (с)
но это не значит, что не нужно получать удовольствие от жизни, и бухарек, возможно, не лучшее решение.
А тараканы они, да, круче ! :)-(:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:27 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
doa написал(а):
OOА тараканы они, да, круче !
вот и я думаю что да o:l:ca:sh крутые они парни :-)
doa написал(а):
OOи бухарек, возможно, не лучшее решение.
это что не на есть из самых худших решений ...для меня :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:27 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
doa написал(а):
OOчай остынет
пойду поставлю

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:29 
sableson написал(а):
OOпойду поставлю
:-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:07 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 20 дней
Иванес написал(а):
OOвыпив, я сразу из психастеника превращался в истероида
Измененная форма опьянения по истероидному типу.
Но преморбидные свойства характера - психастенические.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:20 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 20 дней
dantes написал(а):
OOНашел интересный материал:
http://www.velib.com/read_book/malkina_ ... haraktera/
razgildjai написал(а):
OOя не нашёл это целессобразным в общем
Практическая польза данного материала может быть в следующем: Зная свой социотип и найдя по таблице соответствующий тип акцентуации , и открыв публикацию Гофмана "Клиническая наркология" можно сделать прогноз ремиссии алкоголизма. Это мое такое мнение. :smu:sche_nie:
Кстати, из вышеуказанного материала следует, что для Габена (неустойчивый тип акцентуации) прогноз самый неблагоприятный, а для Максима Горького (шизоидный тип акцентуации) и Робеспьера (психастенический тип акцентуации) прогнозы весьма благоприятные.

Я еще находил материал, взаимосвязывающий знак Зодиака и соционический тип, пытаясь сделать прогнозы ремиссии по датам рождения. Но сбор материала у конкретных мндивидов о их знаках Зодиака и социотипа показал несоответствие этих данных. Следовательно, сделать прогноз ремиссии по дате рождения сделать невозможно. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 03:09 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v приветствую всех товарищей алкоголиков! :-):
dantes
dantes написал(а):
OOМаксима Горького (шизоидный тип акцентуации) и Робеспьера (психастенический тип акцентуации)
мне не показалось, что можно вот так прямо приводить соответствие соционического типа с акцентуализацией характера :ne_vi_del:
dantes написал(а):
OOИзмененная форма опьянения по истероидному типу.
мне показалось, что у очень многих при опьянение обостряются истероидные черты, даже если они совершенно отсутствовали в трезвом состоянии :nez-nayu:

1 ... 266 267 268 269 270 271 272 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0