Главная страница

1 ... 272 273 274 275 276 277 278 ... 875
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 16:40 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Влад в банку возьми штук двадцать я их в Заславское водохранилище выпущу потом будем осетра ловить или что там .... :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 16:41 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Вдруг приживутся ...Лукаш сразу забором озеро обнесет.... :-)

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 18:23 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
sableson написал(а):
OOв банку возьми штук двадцать
чтобы их привезти, нужен специальный пакет, на 1/3 заполненный водой и на 2/3 кислородом. разможаться они не смогут у нас в любом случае, да и находить еду не шибко умеют, потому что кормят 12 раз в день их :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 20:22 
Изображение  05 июн 2015, 07:35  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ну колхозником я называю кого-то типа среднего между хиппи и высокобразованным инженером, наверное :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
В молодости из трех альтернатив выбрал бы высокообразованного инженера, в юности хиппи, а сейчас готов быть колхозником

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 20:22 
Изображение  05 июн 2015, 07:35  razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ну колхозником я называю кого-то типа среднего между хиппи и высокобразованным инженером, наверное :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
В молодости из трех альтернатив выбрал бы высокообразованного инженера, в юности хиппи, а сейчас готов быть колхозником

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 20:29 
Иванес написал(а):
OOну колхозником я называю кого-то типа среднего между хиппи и высокобразованным инженером,
о, я точняк колхозник!!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 20:58 
Изображение  05 июн 2015, 23:29  doa  написал(а):
OOо, я точняк колхозник!!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif
В СССР всех делили вне зависимости от профессии на 4 категории: интеллигенты, фабра, кресты, бичи. Тут смтрели по менталитету, и профессор мог быть крестом (сохранить деревенские замашки, отчасти образ жизни), свою специфику менталитета имела фабра (рабоче-фабричный менталитет), интеллигент, он и в Африке интеллигент. Я родился в семье технической интеллигенции, отец инженер-конструктор, лауреат государственной премии за разработку оболочек для ракет земля-воздух и воздух-земля, да ишо и вырос я среди детей еврейской интеллигенции, даже привык к еврейской кухне. Уже когда много болтало по жизни, нахватался менталитета бичей. А кто такой бич? Бич-это бывший интеллигентный человек, h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif таким я уже был, когда жил в кочегарке с вором-домушником прошляком

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:17 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Доброе утро, высокообразованные хиппи и инженер-колхозники вместе с ежами, которым всё понятно! :-|-: :-|-: :-|-:
У нас мороз прохладное утро и солнце - день чудесный. :-):

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:18 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
razgildjai
razgildjai написал(а):
OOкастер
до каких размеров вырастают эти Касперы? :du_ma_et:

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:21 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
Влад, привет :-|-:
Ты у своих папы и мамы что-нибудь просил в детстве, что ты о них думал в то время. Считал ли их ограниченными во "всемогуществе". Так и вера в Бога, не открывается пока человек в плену логики.
Ты ,Влад, выстраиваешь себе тюрьму из своих умозаключений. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:27 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
хрустик, Щас зайдёт и ты получишь по полной. Логикой по голове s_ka^lka :nez-nayu:

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:28 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
Лаэрт написал(а):
OOЩас зайдёт и ты получишь по полной.
Я его не боюсь! :-)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:32 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
хрустик написал(а):
OOЯ его не боюсь!
Всё равно получишь :nez-nayu: ПРимерно это:

, согласно модели реальности, предлагаемой религией, в нашу реальность вмешивается высшие силы. Тогда как я вижу (не подозреваю, а именно вижу). что ничего такого, всё протекает само по себе. И наука объясняет как почему и каким образом. Но не объясняет зачем. Потому что не зачем, просто так получилось. Вот и всё.

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:39 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
хрустикp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
хрустик написал(а):
OOу своих папы и мамы что-нибудь просил в детстве, что ты о них думал в то время
чего-то просил, но никогда не просил ничего нереального, и сын у меня тоже никогда ничего нереального не просил :ne_vi_del:
.
хрустик написал(а):
OOСчитал ли их ограниченными во "всемогуществе"
разумеется. я их считал лучшими в мире, но вовсе никогда не считал всемогущими :ne_vi_del:
хрустик написал(а):
OOвыстраиваешь себе тюрьму из своих умозаключений
На мой колхозный взгляд, наоборот всё обстоит. Тюрьму выстраивает себе тот, кто приходит куда-то затем, чтобы ему там что-то внушили (т.е. вбили в мозг миную критическое осмысление его "я") для его же пользы. И неважно, в общем-то церковь эта какая-нить или АА. :nez-nayu: или просто дебилизатор-зомбоящик.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:44 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
razgildjai:-|-: p:r:i:v Рад тебя видеть. Шестой день дома - телевизор смотрю мельком, но не включаю. Так, иногда пыль смахну :-)
На АА хожу, три раза в неделю, соскучился по общению. Заразы , не внушают ничего, хорть тресни. Просят рассказать о своём опыте и только. Про религию молчу :smu:sche_nie:

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:46 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
razgildjai написал(а):
OOно никогда не просил ничего нереального
razgildjai написал(а):
OOно вовсе никогда не считал всемогущими
Раньше, Влад, когда ты был совсем маленьким. Ты ведь был им, а деревья были большими.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 04:49 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
razgildjai написал(а):
OOчего-то просил, но никогда не просил ничего нереального, и сын у меня тоже никогда ничего нереального не просил
Блин. Мы очень похожи ив этом. В девятом классе пошёл работать на кирпичный завод, сам себе заработал на магнитофон, фотоаппарат, ещё чего то. И не потому что у родителей денег не было. Просто стеснялся спрашивать, не хотел напрягать их.

В 1992-93 годах отец сказал: "Эх, сынок, какой-то ты неправильный. Взял бы жигули попросил после армии. " У них с мамой накрылись сбережения на пару новеньких жигулей или на Волгу.

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 05:01 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
хрустик, давай смотреть вот по чему. Хотя ты считаешь что я сижу в мной же построенной тюрьме, не знаю где сидишь ты, но всё же внутри каких-то стен, пусть стен другого рода. Посмотри на мой срок трезвости без всяких "следующих разов" :ne_vi_del: Логично предположить, что твои восторги от больших деревьев не приносят пользы.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 05:01 
хрустик написал(а):
OOТы у своих папы и мамы что-нибудь просил в детстве, что ты о них думал в то время. Считал ли их ограниченными во "всемогуществе". Так и вера в Бога, не открывается пока человек в плену логики.
хрустик
Очень неудачная аналогия, извини :-): в том-то и дело что вера в чье-то "всемогущество" - это результат малости и глупости......а вырос - какое там .... и логика не "плен" а орудие изучение мира :men:
h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 05:06 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
doa написал(а):
OOвера в чье-то "всемогущество" - это результат малости и глупости
Если не веришь в чьё-то, то начинаешь верить в своё.
razgildjai написал(а):
OOПосмотри на мой срок трезвости
Влад, это удар ниже пояса, поэтому комментировать не буду.
doa написал(а):
OOи логика не "плен" а орудие изучение мира
И также может быть пленом и тюрьмой

1 ... 272 273 274 275 276 277 278 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0