Главная страница

1 ... 289 290 291 292 293 294 295 ... 874
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 04:25 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai написал(а):
OOэто вовсе необязательно, верно.
а кто говорит что верно
razgildjai написал(а):
OOя точно и однозначно её не спаиваю и не делаю вреда её здоровью
дык кто сказал обратно
razgildjai написал(а):
OOзная по сколько и как она она употребляет, так ?
так так можно и вагон водки подарить и это не обязательно что человека ты спаиваешь если конечно не брать во внимание детей которым наливают за столом....
Человек сам себя спаивает ...ты сам об этом неоднократно писал.....

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 04:25 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Лаэрт написал(а):
OOтам нету никакой высшей математики.
алгоритмов точно нет :-)
Привет! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 04:26 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Все вы тут не хулиганьте а мне надо столы и скамейки закончить ...поехал я к бабушке в Стайки....

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 04:27 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOя просто расхотел пить вообще и получил устойчивую трезвость
Лаэрт написал(а):
OOизбавились
sableson написал(а):
OOможет избавляемся...
Паша, я отдаю себе отчёт, что если уйду из темы, АА , форум, программа - то хитрый мозг алкоголика может запросто передумать. Поэтому я на третьем году трезвости так же посещаю каждое собрание АА, как и в первые недели непития.
"В нас нет самоуверенности, но нет и страха..."

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 04:28 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Лаэрт написал(а):
OO"В нас нет самоуверенности, но нет и страха..."
:co_ol:
Лаэрт написал(а):
OOя отдаю себе отчёт, что если уйду из темы, АА ,
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 04:39 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Лаэртsableson, вы не думайте что я самоуверен :smu:sche_nie: но мне правда расхотелось :smu:sche_nie: как только понял, что моя наследственная предрасположенность - просто случайное событие, результат лотереи, а не моя вина или там ещё что-то и что я не изменю этого произвольно со собственному желанию, и что это совсем не самый худший вариант того что выпадает от рождения на самом деле :du_ma_et: кому-то выпадает шизофрения, например, или ещё более серьёзные вещи :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 14:56 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 13 дней
Лаэрт написал(а):
OOскажите пожалуйста, какое практическое значение имеет знание соционики для нас, трезвых алкоголиков? Немного непонятно, почему столько внимания сей мудрёной науке
Зная свой соционический тип, можно определить свои слабые и сильные стороны. У каждого типа акцентуации есть своя "аххилесова пята", избегать фрустрирующих ситуаций.
Соционический тип напрямую связан с акцентуацией характера. Стойкость ремиссии при алкоголизме напрямую связана с типом акцентуации характера.
Например гипертимному Гексли дай поболтать, потравить анекдоты в обществе, хи-хи, ха-ха; а дистимичному Робеспьеру - дай возможность побыть подальше от шумной и назойливой по его мнению толпы в тиши кабинета, поразмышлять.
Гексли запьет без общения, Робеспьер - от общения. Как-то так.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:47 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 13 дней
Лаэрт написал(а):
OOПростите, дяди - инженеры простого грузчика.
Лаэрт, Павел я не в коей мере не хотел огорчить людей занимающихся физическим трудом. Сам я хоть и являюсь вшивым интеллигентом, но не боюсь никакой работы. В своем сообщении, употребив термин "грузчики" я лишь хотел подчеркнуть руководству, что мне одному с задачей переноски тяжелых металлических шкафов высотой 2-2,5 метра не справиться, как бы я не старался. Спустить по узкой коридорной лестнице со второго этажа на первый одному... Хотя в принципе возможно, вопрос какой ценой? Я имею ввиду не деньги, а скрюченную спину.
А руководитель наш - профессиональный спортсмен, к.м.с. Может ему эта задача и не кажется сложной, и не в том его вина, что его поставили командовать хлипкими телами с паяльниками и клавиатурой. :du_ma_et: Только полного понимания нет.
Павел, прости меня ради Бога... :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:58 
Вот читаю Вас и думаю, что за филфак Вы заканчивали, и где журналистами работали?
Ну так красиво дебаты ведете, как Путин прям! Неверию что у алкашей так мозг повернут правильно!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:04 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 13 дней
vrun написал(а):
OOНеверию что у алкашей так мозг повернут правильно!
vrun, не видели Вы меня года 3 назад в ЕУ...
Я - алкоголик и всегда помню об этом. Стоит выпить первую рюмку и весь лоск сойдет.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:10 
Изображение  20 июн 2015, 00:04  dantes  написал(а):
OOvrun, не видели Вы меня года 3 назад в ЕУ...
Я - алкоголик и всегда помню об этом. Стоит выпить первую рюмку и весь лоск сойдет.
Лоск видел только в правильных алкашах, выбрит, вымыт, поглажен, похмелен, и руки с прибаутками под юбку тянет! Душа компании трезвой и пьяной! Лоск завязавшего - онлайн, и воспоминания! Революцию ждать точно не стоит, день в минутах, завтрак, ужин, сопли жены или детей и сон! Уныло, пока не готов!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:20 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
vrun написал(а):
OO! Лоск завязавшего - онлайн, и воспоминания! Революцию ждать точно не стоит, день в минутах, завтрак, ужин, сопли жены или детей и сон! Уныло, пока не готов!
Всё от тебя зависит - сделаешь и будет уныло.

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:23 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 13 дней
vrun, возможно ты еще не достиг "дна".
Эйфория от спиртного лишь временная. Неужели похмелье не мучает?
vrun написал(а):
OOРеволюцию ждать точно не стоит, день в минутах, завтрак, ужин, сопли жены или детей и сон!
Но это и есть жизнь, от нее нельзя уйти, отгородиться. Жизнью надо жить, какой бы она не была ( Никита Высоцкий в фильме "Слушатель").
vrun написал(а):
OOпока не готов!
А ведь может быть и поздно, подумай об этом.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:24 
Изображение  20 июн 2015, 00:20  Лаэрт  написал(а):
OOВсё от тебя зависит - сделаешь и будет уныло.
Как? Все здорово только под газом, идеи, желанье! Трезвый только телик, семечки, и собаку почесать! Все мы разные!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:24 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Изображение  19 июн 2015, 17:56  dantes  написал(а):
OOЗная свой соционический тип, можно определить свои слабые и сильные стороны. У каждого типа акцентуации есть своя "аххилесова пята", избегать фрустрирующих ситуаций.
Соционический тип напрямую связан с акцентуацией характера. Стойкость ремиссии при алкоголизме напрямую связана с типом акцентуации характера.
Например гипертимному Гексли дай поболтать, потравить анекдоты в обществе, хи-хи, ха-ха; а дистимичному Робеспьеру - дай возможность побыть подальше от шумной и назойливой по его мнению толпы в тиши кабинета, поразмышлять.
Гексли запьет без общения, Робеспьер - от общения. Как-то так.
Док, спасибо за развёрнутый полный ответ. Теперь всё понятно.Только надо по новой пройти тест, я уже позабыл, кто я? :sh_ok: :nez-nayu:

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:28 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
vrun написал(а):
OOВсе мы разные!
С этим не поспоришь. :a_g_a:
vrun написал(а):
OOТрезвый только телик, семечки, и собаку почесать!
Вот тут не соглашусь категорически. На третьем году трезвости радость и счастье- настоящие, в отличие от убого подобия тех же ощущений, вызванных винными парами.

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:29 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
vrun написал(а):
OOВсе мы разные!
еще не вечер...все впереди все впереди... :-):

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:33 
Изображение  20 июн 2015, 00:28  Лаэрт  написал(а):
OOС этим не поспоришь. :a_g_a:

Вот тут не соглашусь категорически. На третьем году трезвости радость и счастье- настоящие, в отличие от убого подобия тех же ощущений, вызванных винными парами.
Это от страха! Я про себя! Нет я не готов! Как прожить эти три года, и где гарантия что я учую Ваши рельсы?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:35 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 13 дней
vrun написал(а):
OOВсе здорово только под газом, идеи, желанье! Трезвый только телик, семечки, и собаку почесать!
Сегодня мы с Леной прогулялись по лесу. Собирали землянику на поляне, разговаривали. Я годы спелые, запах изумительный. Нашли несколько грибов. Вечер пролетел незаметно. Купили молоко и смешали с ягодами, вкусно. :-):
Сели у телевизора, жуем.
Завтра вечерком курицу куплю, сделаю шашлык.
После завтра думаю на рыбалку сходить, карась клюет.
Такие вечера запоминаются на всю жизнь. Разве они не прекрасны?

А были и другие вечера... После работы выпил в гараже, возле магазина догнался. Утром трясет. Работать через силу. Шарахаться от каждого шороха, болит все. Что ж тут хорошего?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:36 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
vrun написал(а):
OOЭто от страха! Я про себя! Нет я не готов! Как прожить эти три года, и где гарантия что я учую Ваши рельсы?
Не бойся, не думай о том как прожить три года, думай о сегодняшнем, рельсы появятся со временем, если будешь их искать.
Я жил кодированным совершенно так же, как и сейчас, совсем без тоски об алкоголе. Сорвался спонтанно, минутное наваждение :ne_vi_del:

Изображение

1 ... 289 290 291 292 293 294 295 ... 874

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0