Главная страница

1 ... 328 329 330 331 332 333 334 ... 875
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:35 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
А оно когда как. Накрывает же поначалу если срок еще маленький, как у меня например. Просто я к этому готов и кроме как силой воли эти периоды не пройти. И выходил с последнего раза тоже силой воли, ну, и водой еще, внутрь и наружно)))
А если говорить о протрезвлении в целом, то, конечно, смешно предполагать, что можно стиснуть булки на год и более, ну ипануццо ж можно))
С курением проще, там и правда, пару-тройку недель переломало и все. А тут целое сознание менять.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:36 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Любую силу воли если делать очень больно можно сломать.....

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:36 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Sableson написал(а):
OOАлкоголиков не видел точно
не видел и не существует все же разные вещи... я видел

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:39 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Imbetsil написал(а):
OOА если говорить о протрезвлении в целом, то, конечно, смешно предполагать, что можно стиснуть булки на год и более, ну ипануццо ж можно))
а какие еще есть варианты? :sh_ok: зашивки чтоль? я на них надеяться не хочу и не смогу! А вот на себя могу и расчитывать и полагаться...

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:46 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Sableson написал(а):
OOЛюбую силу воли если делать очень больно можно сломать.....
Паш, давай не будем превращать разговор в парад выражений с очевидным смыслом, а просто закончим его!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Sableson написал(а):
OOДа какое желание что вы Флудите дерьмом...вас свести надо было с этим желанием.
я ничего не имею против, но не находишь ли ты, что ты пытаешься своё мировосприятие присвоить всем людям? Если бы все хотели жить, не было бы самоубйц. Мой отец умер хоть и в 66, но таки от алкоголя :du_ma_et: :ne_vi_del: Очевидно, что сколько-то лет бы жил, если бы не запои :ne_vi_del: Тем не менее он просто ничуть этим не интересовался. Занял позицию типа помру и помру, отстаньте, вешаться не буду и пытаться жить дольше тоже не буду. Про твоего умершего товарища мы ничего не знаем, ты, может быть, знаешь тоже не всё, кстати.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:50 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Ноубоди написал(а):
OOа какие еще есть варианты? зашивки чтоль? я на них надеяться не хочу и не смогу! А вот на себя могу и расчитывать и полагаться.
Ну, значит ты волевой дядя :men:
Я зашился чтобы мозг не отвлекался на торги, это такая блин зараза. Другими словами чтобы получить время для переосознания, что ли :du_ma_et: :nez-nayu: Сила воли безусловно нужна. Но у меня слишком далеко дело зашло. Я тоже раньше был уверен что смогу на одной воле, но не смог. Ты моложе, может и сможешь. Хотя... :nez-nayu: Курить же ты не бросил еще? Я вот курить бросил без всяких пластырей, табексов и так далее, на голой воле. Но мне тогда и 30 не было, сейчас не знаю, наверное не смог бы.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:51 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Ноубоди написал(а):
OOнасчёт того парня, которому я вчера сделал замечание
мне тоже не понравилось как тот самый парень прям весь аж из себя типа мы тут в сравнении с ним вообще ничто, и я тоже написал об этом 2 страницы назад пост 6553 :ne_vi_del: я считаю что тот парень вёл себя по-жлобски :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:54 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Sableson написал(а):
OOЛюбую силу воли если делать очень больно можно сломать
если этой волей чел гордится - то можно. правда с чего это кому-то потребуется...чтобы специально...а само по себе да, иногда жизнь ломает. Но если этой волей не гордится, то не сломаешь. Уговори меня, например, выпить? :-)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:54 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
razgildjai написал(а):
OOя считаю что тот парень вёл себя по-жлобски
Ну да, насчет уровней он перестарался конечно. Типа, блаблабла... люди ниже уровнем... и т.д.
Но это ладно, не надо на него обижаться, осмотрится, освоится, поймет правила поведения в приличном обществе)))))))

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 10:57 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
razgildjai написал(а):
OOУговори меня, например, выпить?
А вот смари: если тебе за однократное принятие литряка растворителя предложат пожизненно оплаченную Черногорию, неужели откажешься? :sh_ok: :-)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:02 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Imbetsil написал(а):
OOНу, значит ты волевой дядя
Я зашился чтобы мозг не отвлекался на торги, это такая блин зараза. Другими словами чтобы получить время для переосознания, что ли Сила воли безусловно нужна. Но у меня слишком далеко дело зашло. Я тоже раньше был уверен что смогу на одной воле, но не смог. Ты моложе, может и сможешь. Хотя... Курить же ты не бросил еще? Я вот курить бросил без всяких пластырей, табексов и так далее, на голой воле. Но мне тогда и 30 не было, сейчас не знаю, наверное не смог бы.
до летнего марафона в 4 дня я держался больше года сам, теперь думаю навсегда... вполне возможно, что дело в стадии психологической адаптации к алкоголю и в силу возраста моя психика еще способна сопротивляться более уверено!
Хотя у меня перед глазами пример человека, бросившего около сорока, полностью сам... сейчас уже за 60!
Я еще к чему про зашивку..., меня зашивка расслабила бы... ослабила ту самую мобилизацию и чувство уверенности в себе...
Думаю надо многие посмеются если и когда сорвусь)))

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:02 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Ладно Влад ты рыбок кормить а мне тут уже с вами опасно трещать......и потом я никого не заставляю воспринимать что то как я хочу мне нравится сейчас быть трезвым но для этого я потрудился и рад этому..... Зато у меня нет депрессией что я не езжу в Черногорию и этому я тоже очень рад......мне нравится собирать картошку даже в дождь потому что это кайф испытать эту усталость не прыгая по козлам а на поле..... Мне много чего нравиться имного чего нет но я не заставлял никогда и не кого. Хочется на воле да ради бога. Хочется за 1000 км от дома тоже ваше право....мне этого не хочется....через 10 ток лет вернемся к разговору....время самый лучший свидетель и самое лучшее лекарство.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:05 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
razgildjai написал(а):
OOя считаю что тот парень вёл себя по-жлобски
согласен и полностью поддерживаю, моя вина лишь в чрезмерной резкости в выражениях и она очевидна!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:06 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Imbetsil написал(а):
OOКурить же ты не бросил еще
О да! Не бросил... но думаю, что это произойдёт обязательно! Надо просто грамотно момент подобрать!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:07 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
О тут уже передача пусть говорят тогда точно сваливать надо. Не хочу быть объектом сплетен.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:08 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Sableson написал(а):
OOЗато у меня нет депрессией что я не езжу в Черногорию и этому я тоже очень рад..
h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:11 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Ноубоди написал(а):
OOдержался больше года сам
Именно держался? Тогда накуй надо. Другое дело если ты это время жил и не тужил, а держаться на зубах столько времени-это такой же кайф как сидеть год на ж0пе и дристос сдерживать :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:35 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Imbetsil написал(а):
OOИменно держался? Тогда накуй надо. Другое дело если ты это время жил и не тужил, а держаться на зубах столько времени-это такой же кайф как сидеть год на ж0пе и дристос сдерживать
да жил и жил... иногда хотелось бухнуть, тогда приходилось натужиться! Следующим днём всё как было!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:37 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Я вот так не мог.... Натужился и сразу нажрался когда в себя пришел три недели прошло....

1 ... 328 329 330 331 332 333 334 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0