Главная страница

1 ... 330 331 332 333 334 335 336 ... 874
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 17:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Sableson написал(а):
OOВлад на группу не ходит
Sableson написал(а):
OOему не стыдно будет пить
перед кем стыдно? :ne_vi_del:
Ноубоди написал(а):
OOмне хочется
самое быстрое лекарство 40 отжиманий от пола :smu:sche_nie: если не перестало - ещё 35 :smu:sche_nie: и если всё равно нет - ещё 30 :ne_vi_del: Правда у меня никогда не было чтобы вот так прям уж невыносимо хотелось. Бросить курить для меня много трудней :smu:sche_nie: потому что мало что курить хочется. так ещё жрать просто охренительно хочется и жиреешь с бешеной скоростью :smu:sche_nie: :ne_vi_del:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 17:36 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai написал(а):
OOсамое быстрое лекарство 40 отжиманий от пола :smu:sche_nie: если не перестало - ещё 35 :smu:sche_nie: и если всё равно нет - ещё 30
и потом уже пить не надо будет вовсе :po_p: :-)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 19:44 
razgildjai
Влад, pr:ev:ie:d

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 04:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v товарищи алкоголики!
на чём мы там остановились? :du_ma_et: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 05:00 

Я не пью уже:
7 лет 30 дней
razgildjai написал(а):
OOна чём мы там остановились?
Террористы захватили самолет

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 05:49 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
barmental1971 написал(а):
OOТеррористы захватили самолет
и куда летят .... :-)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 18:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
НоубодиSableson,  привет несоласным между собой :du_ma_et: но присуствующим зато тут прямо сейчас :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 18:55 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai написал(а):
OOпривет несоласным между собой
Влад у алкаша только два мнения и все :-)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 18:57 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Просто Дима требовал факты .....так и не ответив мне на вопрос мог бы он силой воли остановить у себя понос который начался бы у него в метро например :-)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 19:00 

Я не пью уже:
9 месяцев 1 день
razgildjai:)-(:
ну просто давно ни биседывал стабой :nez-nayu:

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 19:02 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOну просто давно ни биседывал стабой
о давайте потрите за жизнь :-)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 00:02 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Sableson написал(а):
OOмог бы он силой воли остановить у себя понос который начался бы у него в метро например
:du_ma_et: Ну, не то чтобы запросто, но было дело, останавливал. Только не силой воли а скорее со всех сил стиснув булки h:i:hih:igif
Но это подтверждает лишний раз, что Паша все же прав. Час-полтора еще куда ни шло, а больше-это нереально :-)
С водкой точно так же. Месяц, ну, плюс-минус, можно волю напрячь, а дальше либо костыль, либо тяга спадает сама, либо в магаз. Я допускаю, что были, есть и будут случаи завязки на голой воле, но это огромная редкость. Исключение, которое подтверждает правило, как известно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 07:24 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Слава а вот интересно кто нибудь на силе воли грипп вылечил или там перелом руки ? :-)
Привет p:r:i:v
Вот им и факты и доказательства ....но я не против если они хотят на силе воле то пусть ...их потом прославят как выдающихся ремиссионеров которые умеют побеждать болезни только силой воли ..... :-):

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 07:41 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Sableson написал(а):
OOСлава а вот интересно кто нибудь на силе воли грипп вылечил или там перелом руки ?
Здорово :-|-: p:r:i:v
Ну, если иммунитет сильный и возраст еще позволяет, то грипп может и проскочит. С переломом тяжелее)))
Можно допустить, что, к примеру, умный молодой человек, со стажем употребления лет 5-10, с мощным организмом, вдруг понял что его засасывает алкоголизм. И решил не пить. Тогда еще может быть сам бросит.
У меня дальний родственник, мастер практического рукопашного боя, пил вроде умеренно, но как-то раз сорвало у него с перепоя крышу и покалечил он ни за что постороннего человека. Кое-как отмазался от реального срока и после этого уже года три ни капли. А на ровном месте бросить, да еще самостоятельно-не встречал таких. Может они и есть, но я не видел.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 07:44 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Imbetsil написал(а):
OOно как-то раз сорвало у него с перепоя крышу и покалечил он ни за что постороннего человека. Кое-как отмазался от реального срока и после этого уже года три ни капли.
так ведь и говориться везде про дно только оно у всех своё :-): у него видно этот случай был...

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 07:47 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Я про то, что он сам, без врачей и костылей, так испугался что посадят. Правда и алкашом он по большому счету не был, только в выходные пил.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 08:08 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Слава просто некоторые здесь не понимают на сколько алкоголь может изменить сознание человека ...конечно все кто пьет имеют стадию но некоторые в 1 ой могут всю жизнь а некоторым надо до свихнения сего то пару месяцев употребления ....наркота есть наркота

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 08:18 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Sableson написал(а):
OOпросто некоторые здесь не понимают на сколько алкоголь может изменить сознание человека
Ну да, не понимают. Значит таким повезло, не допились еще до измененного сознания, и если задумались уже сейчас, то им можно позавидовать и порадоваться за них, да. Такие может и сами смогут. Но не все конечно. По себе сужу. Я тоже давно догнал, что есть проблема у меня с водкой, но это не помешало мне допиться до нынешнего состояния. До той степени, что сначала пить как дышать, а потом уже до того, что и пить не могу и не пить не получается wal:llllll :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:37 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Imbetsil написал(а):
OOМесяц, ну, плюс-минус, можно волю напрячь, а дальше либо костыль, либо тяга спадает сама, либо в магаз.
это именно то чего я не понимаю. Я же считаю, что можно ещё месяц, потом ещё и в конце концов выработается какая-то привычка. Понятное дело, это зависит от типа/акцентуализации характера. Это получится несравненно лучше у тревожно-мнительных людей чем у аффективных и/или инфантильных :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Imbetsil написал(а):
OOА на ровном месте бросить, да еще самостоятельно-не встречал таких.
Весь вопрос в ровном месте. Что-то для теб может казаться ровным местом, но для кого-то другого далеко не ровное. Иногда чел может заметить эту неровность не сразу. а когда она дойдёт уже до явной кривизны :ne_vi_del: При этом тебе она со стороны может быть и незаметна, или наоборот, со стороны давно видна кривизна, а челу кажется что всё ОК :ne_vi_del: Разумеется, вот так взять произвольно и немотивировано бросить пить не сможет никто кто уже хорошо этак употребляет :ne_vi_del:
Тем не менее понятно, что "сила воли" есть следствии тревожности, возникающей оттого последствия употребления становится всё трудней переваривать. Люди, не склонные к тревожности (аффективные и инфантильные типы) вряд ли смогут бросить пить вот так "на силе воле" без каких-либо специальных мер :smu:sche_nie: Но только это не означает что такие все. Люди разные!!! :ni_zia: wal:llllll

1 ... 330 331 332 333 334 335 336 ... 874

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0