Главная страница

1 ... 337 338 339 340 341 342 343 ... 875
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 07:14 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
razgildjai написал(а):
OOправо близких не мучаться от ит их пьянства
Близкие тоже разные бывают. Такие бывают, что охота "ударить пьянством по их пилятству" :-)
Правда, иногда с близкими еще ДО алкоголизма складываются такие отношения-ойейей, я про своих так не могу сказать, но видел многих таких.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 07:53 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
razgildjai написал(а):
OO а вот и нет.
Ну нет так нет :ze_va_et: спать хочу.....глаза болят....

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 07:56 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Sableson написал(а):
OOглаза болят.
На сварку что ли внимательно глянул?))

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 07:59 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Слава даже больше чем внимательно полчаса точно внимание проявлял

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 08:20 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Зачем? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 09:34 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Надо :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:33 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Imbetsil
Imbetsil написал(а):
OOБлизкие тоже разные бывают
ещё одна очень популярная отмазка :nez-nayu: скучно мне все эти отмазки слушать, оттого и не захожу ни в какую тему кроме своей. Уже вряд ли у меня есть шансы услышать отмазку НОВУЮ :ne_vi_del:
Imbetsil написал(а):
OOиногда с близкими еще ДО алкоголизма складываются такие отношения-ойейей
ну ведь чушь полную пишешь, неужели сам этого не понимаешь??? Да, бывают близкие, от которых никуда не денешься и которых ты себе сам не выбираешь - родители. Там могут быть проблемы. Могу представить себе созависимость, которая на самом деле есть просто любовь, например. Могут быть и другие примеры с родителями :nez-nayu: но при любом раскладе лучше уж избегать тогда родителей, пить-то зачем? Мстить им что ли? :ne_vi_del: :sh_ok:
Но с жёнами-мужьями и детьми объективных (т.е. независящих от тебя самого) проблем не бывает. Ты сам их выбираешь, и живёшь с ними добровольно :ne_vi_del: Значит мучить их никакого права не имеешь, не устраивают - меняй их на новых или живи один, но виноват в том что не устраивают исключительно сам.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:37 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
razgildjai написал(а):
OOУже вряд ли у меня есть шансы услышать отмазку НОВУЮ
Патамушта они у нас одинаковые и их мало :-)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:42 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
razgildjai написал(а):
OOпить-то зачем?
Незачем, потому я и оказался тут)))
Ты ж раньше зачем-то пил? И не останавливали тебя ни близкие ни далекие.
Я пил потому что нравилось пить, и ты прав, у меня была одна, беспроигрышная отмазка-я алкаш. А когда разонравилось пить я даже отмазываться бросил, просто пил и собирал силы для завязки.
А что ты хочешь услышать от алкаша кроме отмазок? :-)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:44 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Imbetsil
Imbetsil написал(а):
OOТы ж раньше зачем-то пил? И не останавливали тебя ни близкие ни далекие
неправда. Они меня останавливали, потому пил я не слишком, слава богу, часто :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и с большими перерывами.
Imbetsil написал(а):
OOА что ты хочешь услышать от алкаша кроме отмазок?
ничего не хочу, но отмазки точно больше слышать не хочу. Их, кстати, немало, просто все они известны :ne_vi_del: а общаться интересней с теми, кто перестал отмазываться (ну или и раньше этого не делал) :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Imbetsil, а вообще... что есть в моём подходе такого неправильного? то что отмазки не принимаются и только??? Ты вот, например, меня хорошо понимаешь? :smu:sche_nie: :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:52 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
razgildjai написал(а):
OOобщаться интересней с теми, кто перестал отмазываться
Я не отмазывался, честно говорил что мне нравится пить и что пить я буду всегда. Пока думал что всегда будет так замечательно))
Тебе было проще, пропился и отдыхаешь. А я был безнадежный еушник, мне пить было как дышать, от водки было хорошо,а плохо не было. Как стало плохо то сразу зассал что так и сдохнуть недолго и засуетился.
А вообще да, если говорить про водку, то неизбежно получается говорить про отмазки. Про это тут уже на сто кругов перетёрто, ты прав как почти всегда :-):

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:53 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
razgildjai написал(а):
OOменя хорошо понимаешь?
Я тебя прекрасно понимаю :-):
Если бы не понимал, то и не лез бы в твою тему :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:33 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Imbetsil, спасибо, если понимаешь. Правда мы не шибко с тобой похожи :du_ma_et: я никогда не еушничал, просто стоило понюхать, как на 3 дня в гауно. А вот пить тоже нравилось. Хотя отходняки уже очень давно жёсткие были :smu:sche_nie: Просто я старался пить пореже, вместо того чтобы не пить вообще :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:20 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Влад, а с чего ты взял, что близким было так уж неприятно когда ты пил? Ты что, буянил, или еще что-то неприятное делал? Может ты сам себе внушил просто? Нет, это в любом случае хорошо, что ты решил не пить, неважно по какой причине. Но все же-зачем себя настолько съедать? Это не очень полезно для здоровья :-):
Мне в детстве нравилось када папан выпивал. Трезвый он мне все время бухтел насчет того, что я дебил косорукий, а пьяный добрый был и веселый. Ни разу не видел чтобы он в хлам устряпался, это меня и сгубило видимо, потому что в детстве не видел ничего плохого в алкоголе, даже наоборот.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:25 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Думаю что надо просто поговорить и спросить например у сына каким ты был отцом плохим или хорошим.....мне мой сказал что я хоть и пил но все равно он меня любил а сейчас еще больше любит хотя мы с ним постоянно в недовольствах но и постоянно все это решается и обсуждается.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 04:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v доброе утро, тов. алкоголики!
Sableson написал(а):
OOспросить например у сына каким ты был отцом плохим или хорошим
это и ежу понятно, что можно. Я спрашивал не раз. Ежу ясно, что сын отвечал примерно так, что я всегда был хорошим отцом, пока не принимал внутрь растворитель :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: а если принимал, то уже не был никакой :ps_ih:
Imbetsil написал(а):
OOМне в детстве нравилось када папан выпивал.
мне категорически не нравилось, когда папа пил :ne_vi_del: я обычно расстраивался из-за этого wal:llllll и не в детстве тем более не нравилось

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 04:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Imbetsil написал(а):
OOс чего ты взял, что близким было так уж неприятно когда ты пил?
бот идиотский не пропустил первый ответ на этот вопрос, блин :ps_ih: На самом деле это очень глупый вопрос. Ежу ясно, что близкие вешались, когда я пил. Несмотря на то что я не буянил. Мои запои очень напоминали последние похождения Павла-Лаэрта в целом :nez-nayu: маме я однозначно отравил с треть жизни (ещё половину отравил папа), сыну полдетства, жене лучшие 15 лет. Хотя она, ежу понятно, не так сильно переживала меньше за меня, скорее больше испытывала неудобства wal:llllll

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 04:59 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
razgildjai написал(а):
OOНесмотря на то что я не буянил. Мои запои очень напоминали последние похождения Павла-Лаэрта в целом
Тада и правда глупый вопрос)))
Но я-то не такой умный как ёж, не знал как ты пил))) Сужу по своему отцу-просто душка был как накатит. И я не валялся в коматозе, был всегда навеселе, из жизни не выпадал, работал нормально, ездил за рулем на свой страх и так далее. Напивался только к вечеру. Потом-то ежу понятно, и запои пошли, и не за горами было то состояние, про которое писал Паша Лаэрт.
Правда, ведь зассал я, и не только смерти преждевременной, а еще и того, что превращусь в унылого безнадежного подзаборника))

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 05:48 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Влад так может попросить Ежа чтобы он спас тебя от депрессии :-)

1 ... 337 338 339 340 341 342 343 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0