Главная страница

1 ... 353 354 355 356 357 358 359 ... 875
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:20 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 2 дня
razgildjai, Бог - это любовь, ну и все что относится к любви - это духовное.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:22 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
barmental1971 написал(а):
OOлюбовь, сострадание, сочувствие - это и есть духовное.
мне представляется :smu:sche_nie: ну или на мой колхозный взгляд :smu:sche_nie: любовь - это аффективное прежде всего, сострадание запрограмировано "зеркальными" нейронами уже как бы :smu:sche_nie: а сочувствие весьма распространено и у животных :ne_vi_del: А собственно духовное здесь что? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:23 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 2 дня
razgildjai, Как там в фильме - есть бог или нет, и то и другое не доказуемо. Для меня есть, и это любовь.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:24 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
прости, конечно, barmental1971:smu:sche_nie: но мне понятнее когда люди от разных более или менее мистических воззрений прозревают...оттого что прочитали что-нибудь или там выучились...выросли просто :smu:sche_nie: чем когда наоборот происходит :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:35 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 2 дня
razgildjai, Конечно прощаю, я последнее время вообще не пытаюсь ничего понять. Я каждый день читаю умные книги по профессии на английском, но моя задача не понять - а прочесть. Чем больше я пытаюсь понять - тем больше косячу по работе.
Лан, я убегаю, как нить потом зацепимся языками.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:39 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
barmental1971p:r:i:v не грусти там

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:46 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
Спор между Владом и Валерием лишний раз подтвердил содержание моего поста № 7073.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:54 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOчто это неправда.
твоя....Влад твоя..... :-):

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:55 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
У Валерия, все же в акцентуации характера я бы отметил преобладание аффективной составляющей. Это на мой взгляд. :smu:sche_nie: Поэтому для него предпочтительнее терапии по способу АА, что и подтверждается историей Валерия.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:55 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
dantes написал(а):
OOНо , согласись, что разумное зерно в моих рассуждениях имеется.
я как начинаю читать тож сразу курить иду :-)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:57 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOда может просто жрать хотела.
Это отмазка Влад а не ответ .... :-)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:58 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Sableson написал(а):
OOсразу курить иду
но читаю до конца :-):

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:03 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
Sableson написал(а):
OOя как начинаю читать тож сразу курить иду
Sableson написал(а):
OOно читаю до конца
Павел, скажи пожалуйста, я порой не слишком заумно излагаю свои мысли? Меня не всегда понимают. Порой на работе я предпочитаю отмалчиваться.
Ты понял, про что я писал в посте 7073?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:07 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
В том то и дело что в АА нет никакой принудительной терапии .....и это привлекает ...вот был я на коде ...первое подписка второе внушение ...третье сроки .....
был на датчиках ...первое гипноз...второе подписка...третье внушение под действием этих датчиков и все и у одних и у других они крутились обматывали обрабатывали меня как пчелы на мед ...готовы были облизать ....АА пришел послушал мог встать и уйти в любой момент ...программу никто не заставлял делать сам захотел сделал ...подспонсорные есть хорошо нет никто не заставляет брать.....не иду на группу никто не звонит чего не пришел ...ну по крайней мере не интересовались месяц.....наставнику не звоню и ничего тишина никто меня не принуждает это делать......
Религия не соблюдаешь пост -грех....ругнулся матом -грех.....не помолился грех ....в ад к чертям собачим ....что это страх ...постоянно под страхом греха и суда божьего.....в АА свобода такой демократии не видел нигде и в тоже время порядок а не произвол....знаете почему потому что начальников нет....У Довженко она врач ты ассистент....в религии ты прихожанин в храме служитель выше ГБ а в АА все как в бане не чинов не званий ....алкаши одним словом....вот это мне и нравиться....да и попиз....ть есть с кем ....попробуй в храме поболтать ...или с Довженкой чайку да за жизнь ...деньги качать надо какой на хрен чай и разговор .....фух все ...пошел чай пить :-)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:11 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
dantes написал(а):
OOТы понял, про что я писал в посте 7073?
Сейчас дочитаю после чая отпишусь Василь....но я все читаю иногда не все понимаю но читаю все....

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:13 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
Sableson написал(а):
OOпошел чай пить
Приятного чаепития! :-):

СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:32 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
dantes написал(а):
OOрезультат будет, не сразу, но будет.
все верно написано ...но вот здесь не совсем правда ....есть много тех кто сразу и на долговременный срок и до сих пор а есть те кто по нескольку раз и толку ноль....в АА большую роль играет честность перед самим собой ....никому не важно пьешь ты или нет ...ты обманываешь и убиваешь в первую очередь себя но есть и те кто долго а потом бац и слител ....так что все по разному там ...и все зависит как и на кодах только от себя .....программа учит вспомнить то милое состояние когда ты бал хороший мальчик и не напиндосил еще по жизни.....а потом дает тебе в руки инструменты точнее в голову как поступать в той ситуации когда ты уже не мальчик и в угол тебя ставить никто не будет если только сама жизнь и не в угол а сразу с обрыва....так вот там кто хочет тот учится правильно завязать страховку или удержать равновесие ...и еще что важно там нет сроков когда тебя толкнут .....через год или пять ....и значит там нет страха перед этим ...если конечно ты готов а это важно именно не желаешь а готов остаться трезвым

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 02:57 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Добрый утр, товарищи алкоголики!
dantes написал(а):
OOТы понял, про что я писал в посте 7073?
дело в том. что мы с тобой начитались много книжек :smu:sche_nie: мало того что бывают акцентуализации характеров :du_ma_et: так ещё и о том, что они имеют биологическую природу, несмотря на то что есть и психодиманическая теория :du_ma_et: которая их пытается тоже объяснять :du_ma_et: Знаешь...однажды я не подумав сказал одной даме :smu:sche_nie: ну вот типа зачем ты такое говоришь...ну шизоидность, ну понятно, но вроде можно как бы научиться было так не говорить :smu:sche_nie: дык та чуть ли не жаловаться начальству на меня пошла что я её шизой обозвал :sh_ok: ну хоть она и с высшим образование, в прошлом учительница :du_ma_et: , но не читала ничего такого, для неё корень слова обозначает шизика и для неё это звучит как психически больной :ps_ih: Поэтому непросто говорить бывает между собой тем, кто в очень разной степени знаком с вопросом и терминологией wal:llllll
Но всё же большинство алкашей - это в большей или меньшей степени выраженные аффективные и инфантильные типы sh:o:ot большинство людей таких считают, что если они испытывают какие-то эмоции по поводу чего-то то это уже важно-серьёзно и автоматически подразумевает их правоту wal:llllll
А вообще интересно вот что...представить себе форум психастеников :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 03:47 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
:ga-ze-ta; :du_ma_et: p:r:i:v
Здравствуйте, серьёзные мужчины! :-):
Три страницы осилил. Уф!

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 04:07 

Я не пью уже: