Главная страница

1 ... 355 356 357 358 359 360 361 ... 875
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 07:12 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад сегодня в Минске всю ночь и весь день валит дождь проливной и холодно +12 всего.....

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 10:14 
Изображение  27 сен 2015, 09:48  Imbetsil  написал(а):
OOСкорее всего не бывает психостеников и шизиков, или как их там, в чистом виде. Всегда примеси есть)))
Я так скажу про психотестиков, начиная решать чужие проблемы заускаешь свои!
Я сам себе лучший психотестик, а если и надо кому то поплакаться, то для этого у меня собака есть, она и выслушает и пожелеет!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 10:16 
Изображение  27 сен 2015, 11:12  Sableson  написал(а):
OOВлад сегодня в Минске всю ночь и весь день валит дождь проливной и холодно +12 всего.....
В москве пока жара и солнечно, хотя обещали сегодня дождь!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 10:32 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
ТоваrazgildjaiSablesonЛаэртImbetsil, товарищи алкоголики, всем доброго времени суток! h:iy:aeh
razgildjai написал(а):
OOdantes, быть психастениокм подразумевает иметь достаточно высокую степень тревожности...причём даже не о конкретно настоящем моменте, а о будущем исходя из того, что тревожость и есть суть мотивация мы способны на чудеса целенаправленных действий, в частности непить или, например, выучить иностранный язык при необходимости. Тогда как аффективным и инфантильным типам это даётся много труднее. с другой стороны, тревожность приводит к пониженному фону настроения и грустности. Одно явление имеет как бы два проявления...одно из них как бы положительное, другое - отрицательное. но они неразделимы, одного не может быть без другого что очень трудно понять другим.
Совершенно верно, Влад. :-):
Постоянные мысли о будущем, сомнения меня сильно истощают.
Для меня стало характерно некое "бегство в болезнь". Например: У меня распухла нога, гнойная атерома, хирург вскрыл гнойник, зашивать не стал и дал мне больничный на 10 дней. Как же я был рад этому!!! Целых 10 дней не общаться со своим недальновидным руководителем, целых 10 дней не общаться с коллегами, целых 10 дней не общаться со своей женщиной, с ее постоянными разговорами о размножении, а у нас даже жилья нету.
Когда я болею, люди оставляют меня в покое и внутренние тревожные мысли частично покидают меня, я отдыхаю, я почти спокоен.
Знаю, что кроме психастенического склада виной еще моя социофобия, но как правило, они идут рядом.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 10:35 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
razgildjai написал(а):
OOОчень он не понимал, как можно было думать в 20 с лишним лет, что нет квартиры и негде жить и из-за этого не жениться, например тогда как с моей тогдашней и теперешней точки зрения было как можно заводить семью, если ей в итоге негде жить Чел считал что мои взгляды означают холодный расчёт, для которого нужно не иметь никаких чувств Тогда как с моей точки зрения его позиция означает следование биологически заданному поведению не включая аналитического ума
Совершенно верно, Влад. Я с тобой в этом плане солидарен.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 10:56 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Привет!dantes
dantes написал(а):
OOПостоянные мысли о будущем,
в будущем страх и тревога ....поэтому и отягощают ....выздоравливай Василь...
vrun написал(а):
OOВ москве пока жара
привет
vrun написал(а):
OOРедко зовут
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 14:41 
Изображение  27 сен 2015, 08:25  Imbetsil  написал(а):
OOДа я и не сомневался никогда что люди разные. И насчет логического мышления у меня все в порядке.
Понятно что некуй заводить семью пока ж0па голая, но когда мне было 20 лет, например насчет перспектив с жильем был такой тухляк-пестец, я на стройке зарплату раз в полгода получал, и то не деньгами. И везде было так. Было все очень безнадежно. Так что не только люди разные, но и обстоятельства. Этак-то можно вообще без детей и внуков остаться)))
А про полеты в Сибирь я плоско шутю, да. Тоже бы не поперся никуда, если б было не сильно интересно :-)
Да, люди и в войну семьи заводили, когда не знали бушь жив завтра или нет. Есть времена, когда можно планировать, есть когда нельзя. Я тоже тревожный тип, психастеник, но я истероидный психастеник, - смесь и на фоне тревог и рассуждений могу совершить резкий активный безумный поступок, на одном выхлопе пара, а потомс и не понимаю. как я мог это сделать. вот такая череда, на фоне размышлений и мысмленного жевания-резкие поступки, особенно в стрессовых ситуациях. когда прижмет, за счет таких истероидных поступков я и двигаюсь, не стою на месте, длительный страх и тревога разумного находят у меня выход в короткой храбрости безумного истерического поступка. Я из тех, для кого на миру и смерть красна. Запросто мог бы совершить резкий героический поступок при наличии зала смотрящих на меня

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 14:47 
Sableson, Привет, Минск зачет, особенно дорога до него в беллорусии! Не одной деиевни по трассе, все сьезды к поселкам оборудованы! И акцент в минске моссковский, или наоборот.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 14:49 
Вообще акцентуаций чистых не бывает. всегда миксис, сочетание
http://www.naritsyn.ru/combinations_of_ ... ions.htm#0

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 15:15 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
vrun написал(а):
OOМинск зачет
Дороги важная тема у нашего... Вот сейчас вторую кольцевую делают так мне на дачу проложили заодно новую кусок километра три загляденье ...

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:14 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
http://macroevolution.livejournal.com/77820.html
вот вдруг захотелось ещё раз эту статью прочитать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: вдруг ещё кто пожелает :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
vrun, так ты московский? кстати в Клину солнца и не было почти, не считая до 9-и утра :ne_vi_del: кстати, мог бы когда-нить в гости заехать, может быть :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Смотрю, пишут и без меня :smu:sche_nie: хорошо :co_ol:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:20 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад вот в статье написано что могут делать без вреда другим... :co_ol: в нашей секте постоянно делают упор на то что чтобы ты не делал главное не навредить себе и окружающим :-): ГЫ

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:20 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Sableson написал(а):
OOбудущем страх и тревога ....поэтому и отягощают ....выздоравливай Василь
Павел, ты не правильно понял. Для него или меня это и есть нормальное состояние, понимаешь? Он здоров не менее тебя или меня на 100%.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:22 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOэто и есть нормальное состояние, понимаешь?
не хрена себе у меня бы крыша поехала.... :-) впрочем у меня такое было я его водкой лечил :-):

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:28 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Sableson, в вашей
Sableson написал(а):
OOсекте
не забывают про принадлежность к группе всяко :ne_vi_del: на самом деле и про уважение авторитетов (там это называется уважение к власти, но подразумевается тоже самое) тоже в общем-то не очень, думаю святостью не грешат уже, куда уж больше :ne_vi_del:
:ne_vi_del: Дело в том, что некоторые люди трёх групповых этих просто как бы лишены от природы и живут на первых двух индивидуальных....или осознали их абсурдность там... остальные их так или иначе ищут куда-чего, и думаю, находят и удовлетворяются этим :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:30 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Sableson
Sableson написал(а):
OOне хрена себе у меня бы крыша поехала
потому что твоё нормальное состояние немного другое, ты более эмоциональный что ли :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:30 
Изображение  27 сен 2015, 20:18  razgildjai  написал(а):
OOvrun, так ты московский? кстати в Клину солнца и не было почти, не считая до 9-и утра :ne_vi_del: кстати, мог бы когда-нить в гости заехать, может быть :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Смотрю, пишут и без меня :smu:sche_nie: хорошо :co_ol:
Я последние два дня на даче был, она у меня на востоке не доезжая железнодорожного,в общем почти в москве. Сам за рулем редко езжу, почти три года как без прав. Если и езжу то на приусе, крузак с перебитыми номерами, жду когда легализуют, так только до магазина и назад.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
vrun написал(а):
OOпочти три года как без прав
за это p:u:zi:r ?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:36 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):