Главная страница

1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 875
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Янчик, договорились :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 06:38 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 24 дня
Янчик
Цитата:
OOrazgildjai написал(а):
O Oа вот это как раз и есть женский вариант инфантильности, просто проявленной ещё при выборе партнёра.

В принципе, согласна. Но бывает так, что люди ошибаются, и в данном случае, сохранять семью, значит проявлять еще одну инфантильность, подвергая опасности себя и детей.
И я с тобой согласна , и с Разгильдяем тоже. po:zdr1 Но надо учитывать, что люди не роботы, и ошибаются они часто. Мы изначально несовершенны и переполнены страстями, даже самые трезвомыслящие могут неожиданно для себя свернуть с верной тропинки .

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 06:48 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 3 дня
ollesja, я вообще как бы об изуверах. Если имеет место физическое насилие, то мне не понять тех женщин, которые живут.
Все остальное надо рассматривать в отдельности, безусловно.
Мой муж тоже алкоголик, кстати. И я с ним пока не развелась. Более того, даже не собираюсь. Он трезв и мозги мне не парит, да и когда пил, особо не парил. А лучшего папы для нашей дочи и более надежного мужа, мне все равно не сыскать.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 06:57 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 24 дня
Янчик, Насчет насилия ( морального или физического) это отдельная тема. Встречала женщин, для которых мужчина на первом месте априори, даже если он плохо относится к детям или даже представляет опасность для них. Видела, как в общем то неплохие тетки пренебрегают собственными детьми в угоду очередному возлюбленному. Мне жаль их самих, их детей... Видимо, не осознают, ЧТО теряют. На мой взгляд, это эмоциональная паталогия, извращение.
Цитата:
OOМой муж тоже алкоголик
:ko_re:sha: Морального урода я б не выбрала, поскольку избегаю общения с такими индивидами. И все же чувства в браке на первом месте. Осознаю, что такой подход несовершенен, но я могу существовать только так re:ve:ra:ns

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 07:03 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 3 дня
ollesja написал(а):
OOНа мой взгляд, это эмоциональная паталогия, извращение.
Согласна.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 09:37 
razgildjai написал(а):
OOПоэтому мне немного странно было бы слышать что я - "инфантильный эгоист" от женщин, которые не смогли сохранить свою семью.
razgildjai, Ну, здравствуй! Вот здесь ты с х*йнёй. Не смогли и не захотели-это совсем разные вещи. По моему, сохранять семью с тем, кто не способен быть полноценным членом этой семьи-это по меньшей мере неразумно, а быть в состоянии завести новую семью, иметь право голоса и выбора-весьма и весьма неплохо и ничего зазорного в этом я не вижу. Моему ребёнку не нужна несчастная, больная и необеспеченная мать. Дальше твой бредос комментировать не буду, ответила кратко, ёмко и доходчиво на твои многобукв.
Спасибо, польщена таким вниманием ко мне.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 09:42 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 2 дня
SAT, А что москвичи? Те же люди, только квартирный вопрос их испортил(с)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 09:47 
идальго написал(а):
OOА что москвичи? Те же люди, только квартирный вопрос их испортил(с)
это ты к чему? привет! p:r:i:v

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 09:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
SATp:r:i:v главное поверь, что я не хотел тебя обидеть никоим образом и сам на тебя не обиделся, хотя на мой взгляд ты позавчера старалась меня обидеть/расстроить непонятно зачем. :-):
Я не спорю что могут быть случае в которых не сохранять семью лучше чем сохранять.
Правда я не считаю бредом тот факт, что для женщины связываться и рожать от мужчины, с которым невозможно потом жить есть проявлением инфантильности. Чего же тогда ещё? :du_ma_et:
Твои же обвинения меня в инфантильности я нахожу несколько штампованными.
И поверь, я очень хорошо к тебе отношусь на самом деле и желаю тебе всего самого лучшего и хронической, но лёкгой трезвости :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 09:58 

Я не пью уже:
13 дней
razgildjai написал(а):
OOдля женщины связываться и рожать от мужчины, с которым невозможно потом жить есть проявлением инфантильности.
Поболтать с тобой, что ли? Никакого желания нет крошить салаты.
Ну их к черту, салаты эти.
Удалила нафик. Ну их, откровения эти. Не пьяная, чай.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 09:58 
razgildjai написал(а):
OOна мой взгляд ты позавчера старалась меня обидеть/расстроить непонятно зачем.
так сложились звёзды :-)
razgildjai написал(а):
OOПравда я не считаю бредом тот факт, что для женщины связываться и рожать от мужчины, с которым невозможно потом жить есть проявлением инфантильности. Чего же тогда ещё?
так я связывалась изначально с перспективным мужчиной и в плане совместной жизни и в плане рождения детей. ну не могла я предположить, что у него наследственнось круче моей и предрасположенность к алкоголизму такая, что сперва он даже и не пробовал и не нюхал, а потом, буквально за полгода, смог из нормального человека превратиться в самого гнусного типа и уже, в последствии, алкоголика с точкой невозврата. Я сохранить семью пыталась и вот тогда я стала созом, о чём сейчас очень жалею, жалею вернее о том, что время и силы потрачены понапрасну, а нервные клетки не восстанавливаются.
razgildjai написал(а):
OOТвои же обвинения меня в инфантильности я нахожу несколько штампованными.
это, возможно и штамп, но я так действительно считаю, и, поверь, я тебе тоже желаю всего хорошего, и оно наступит, только если поменяешься ты, иначе тебе сидеть в сером и унылом дерьме до конца твоих дней. трям!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
татьяна 35
нафиг эти салаты...их завтра резать нужно, а сегодня я вот ещё щи варю...кажется из прошлогодней капусты :smu:sche_nie:
татьяна 35 написал(а):
OOлюбила я только алкоголика, лет 10 назад. И замуж бы побежала
видишь ли....а я бы НИ при каких обстоятельствах не связался с алкоголичкой, как бы сильно мне бы там не любилось туда-сюда :smu:sche_nie:

SAT
Всё я понимаю, чеслово. И ты - молодец что закодировалась...только срок маловат по моему мнению :smu:sche_nie:
То что я уныл и грустен - ничего с этим не поделаешь, природа такая биологическая, предполагаю. Потому и читаю очень много по этой теме. Только это не означает в дерьме, уж поверь.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:08 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 2 дня
SAT, Вот продам помещение - куплю 3 квартиры и сразу свалю от жены.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:10 
razgildjai написал(а):
OOтолько срок маловат по моему мнению
и срок ему маловат! так, силой мысли, его не увеличить. ау! ты где? я же закодировалась недавно, откуда взяться большому сроку? пусть растёт день за днём, главное-не тормашить его особо, а то убежит :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:11 
идальго написал(а):
OOВот продам помещение - куплю 3 квартиры и сразу свалю от жены.
дело хозяйское, а может не стоит? :du_ma_et:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
идальго, нафиг тебе 3 квартиры? лучше давай купим дом в черногории...заведёт коз/овец :du_ma_et: ...ещё склепаем морские садки и будем растить рыб к сезону :smu:sche_nie: например

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
SAT
я про 2 года кодирования, а про срок трезвости :-): сама сказала дитю тока 4 будет...а надо бы чтобы 20 на мой опытный взгляд :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:17 
razgildjai написал(а):
OOя про 2 года кодирования, а про срок трезвости
так я продлю потом кодирование-проблема что ли? у меня же работы непочатый край, щас новая должность светит, так что закодируюсь ещё раз. это была так называемая проверка. мне же интересно было, что это и как, поняла...следующий срок будет больше, только и всего! всё просто! и не стоит усложнять себе жизнь!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:21 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 2 дня
razgildjai, Давай!!! Только не рыб, а устриц в садках. Я в Хорватии видел плантации. Черногорцы, суки, православные, а поэтому ленивые как в совке. 700 000 населения и 1250 церквей, часовен и монастырей.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:22 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
SAT, хорошо, приезжай кодироваться дальше в Минск, помощь по скромным силам обещаю :smu:sche_nie:
а то что тебе должность светит - молодец. Мне вот ничего не светит такого... я уже подумываю начать потиху дауншифтить :smu:sche_nie: но с этим спешить точно не стоит.

1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0