Главная страница

1 ... 371 372 373 374 375 376 377 ... 875
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 04:31 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Imbetsil написал(а):
OO. А то еще негры к нам понаедут
Гуляет параша по масс-медиа, что скоро климат перевернётся, Америка уйдёт под воду, кругом будет оледение, а Сибирь станет тропиками :nez-nayu:
Так что встречай и негров, и китайцев, и пиндосов с индусами :-)

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 04:32 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
Лаэрт написал(а):
OOкитайцев
Китайцы давно уже все тут h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 04:33 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 4 дня
Imbetsil написал(а):
OOИ чем там им ветклиника помешала?
По опыту общения с чиновниками, кидалово и отжималово. Чиновник - это особый и абсолютно не понятный мне контингент.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 04:36 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
barmental1971 написал(а):
OOотжималово
Дурь полная. Отожмет-все равно мозгов не хватит не угробить дело. А были б поумней-брали бы легкие взяточки, да и не ссорились со всеми подряд. А то ведь и правда, ружья-то продаются если что))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 04:39 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 4 дня
Я полагаю что наши чиновники расплодились буйным цветом на фоне запрета продажи оружия. При общении он знает что оппонент не вытащит ствол и не вставит ему в рот.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 04:45 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
Какой такой запрет? У меня напарник по работе месяц назад спокойно прошел медкомиссию, вступил в общество ОиР, зарегистрировался у участкового, повесил дома сейф, пошел в магазин и купил нехилое ружье. Весь процесс от возникновения хотелки до приобретения ружья занял недели две. Говорит ни одной взятки не дал, медкомиссия стоит 3500, госпошлина за регистрацию не помню сколько, но тоже немного.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 04:47 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 4 дня
Imbetsil, Сможет ли он с этим ружьем зайти в кабинет чиновника?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 04:57 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
OOзайти в кабинет чиновника?
Ну, они ж не только по кабинетам сидят. При желании можно и в другом месте побеседовать. У нас в позапрошлом году парочку не очень больших чинуш грохнули, а нашли вот недавно только, прикопали их в тайге. Это один дядя сердитый грохнул, чего-то ему там не подписывали. А спалился из-за сына, сын пьяный с приятелем поругался, привез папино ружье и застрелил его. Менты на квартире потом нашли арсенал-даже боевое какое-то оружие там было говорят.
У меня одноклассник мент, говорит оружия полно у населения. Чиновники просто тупые в последнее время, совсем ипанулись от безнаказанности со стороны официальной власти, вот и не боятся.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 05:06 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 4 дня
Путен заявляет о поддержке государством малого бизнеса, для меня чиновники - представители государства. Приходит такой дяденька и объясняет, что у него по плану оштрафовать меня, ну и на выбор - либо маленький штраф, либо сумма штрафа увеличивается и мы бодаемся. Другая тетенька, объясняет мне что должен с ней заключить какой то юридический договор, при чем абсолютно не обоснованный, и что я должен для них что то делать также без всяких на то обоснований.

Мне реально не хочется мараться, после общения с ними - ощущения что извалялся в грязи.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 05:08 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 16 дней
OOЧиновник - это особый и абсолютно не понятный мне контингент.
Да их уже вроде в отдельный подвид определили) По внешним признакам)) Ручки шаловливые, глазки близорукие, на лице отражение генеральной мысли - Не мешайте работать с электоратом! :nez-nayu: h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 05:24 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
Самое страшное и смешное-они искренне верят в свою необходимость. Тут уж ничего не сделаешь.
barmental1971, а ты им всем предлагай в ответ то же, что коллега из Бурятии. Глядишь и отстанут :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 06:21 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Лаэрт написал(а):
OOАмерика уйдёт под воду,
пусть уходит у них денег много они и под водой жить неплохо могут :-)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 07:22 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 10 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v товарищи алкоголики! Ну и вопросы вы тут обсуждаете :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 07:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Привет умным...у меня с низу соседа вскрыли 10 дней уже лежит

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 07:34 
Sableson написал(а):
OO10 дней уже лежит
по запаху нашли?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 07:38 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Да нет не воняло.....соседи по подъезду... Еще один пример что мне туда не надо

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 09:55 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
51 год,пил месяца два уволен с работы ...разговаривал с ним ...пытался чем мог помочь ...дней 10 уже никто не видел а вот сейчас вынесли в пакете....так что не всем дано остановиться и понять что пить растворитель нельзя ....у некоторых так меняется сознание что они просто не могут этого сделать ....

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 10:33 
Sableson написал(а):
OOчто они просто не могут этого сделать ....
Бессилие o:ho:hoh Непризнанное

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 10:37 
Цитата:
OOТут ты , Влад, прав. В 44 года переучивать поздно, а молодого можно выучить, как необходимо работать
Сейчас ювенальная культура, т.е. опыт и знания не нужны, нужно умение и стремление постоянно учиться, переучиваться, осваивать новое; ведь за 7 лет меняются кардинально технологии. Поэтому стремление к "молодости" - знаковый элемент современной культуры: бегать в шортиках в 70 лет, делать подтяжки кожи, вставлять фарвовые блестящие зубы, жениться на молодых и выходить замуж за молодых. выдерживать конкуренцию на рынке труда не молодому не возможно. Перспективный чел. современного общества до 30, а кто старше должен косить под молодого или смириться. даже 35 лет - это уже не перспективный чел., как сотрудник. Вон у дочери финансовый директор 37 лет, генеральный- 43, завод на 250 чел.....и это и для таких должностей уже староваты. Если бы финансовому было 30, а генеральному 35 -это было бы лучше. Вообще, кому за 35 лет и они не делают карьеры, не устремляются наверх, надо задумываться о самозанятости, мелком бизнесе сразу после 35 лет. на основе профессионального опыта. связей и др., т.е. о своей маленькой лавочке, читобы в 55 лет не быть Васьком или Петюней среди 27-28 летних.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 15:17 
У нас поддерживается средний бизнес (от 100 сотрудников) и до 250. Такой бизнес на местах принадлежит родственникам местных депутатов и чиновников (муниципальный уровень). Налицо смычка власти и капитала. Крупный бизнес связан с чиновниками и депутатами более высокого уровня. Малый бизнес до 100 человек - это крепостные, причем делящиеся на страты: самозянятые и с занятыми до сотрудников, от 5 до 15 (это микропредприятия по закону о МБ и СБ), от 15 до 50, от 50 до 100. мы "естем" самая рвань, у нас я и жена, один узбек, продавец и водитель

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 371 372 373 374 375 376 377 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2