Главная страница

1 ... 379 380 381 382 383 384 385 ... 875
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:13 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
Иванес написал(а):
OOСамое главное принять себя таким как есть! иначе буш страдать и бухать
Ну а если включить Здесь и Сейчас, то есть шанс стать гипертимиком)) Пусть и на мгновение :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:13 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Shizgara
Shizgara написал(а):
OOMy congratulations
thank you very much :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
вот только на ЛС не ответила :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:17 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
razgildjai написал(а):
OOНепросто в пототму что хочется ранга повыше всем и всегда. Даже тогда когда это тоже вылазит потом боком.
Всётки у абизъян проще) Захавал ягуар альфа-самца и пошла движуха по карьерной лестнице) И никакой примат не парит себе мозг достоин он или нет этой ступеньки в иерархии) А мы всё башку включаем где нипопадя h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:21 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Влад я вот думаю что ты в радости только когда в Черногории..... А как поехал на Чукотку так все не по тебе..... Все скука все не радость..... Так скоро и забухать можно. Тем более сам об этом написал.
Я все читаюхоть и лысый обезьян.
Кстати не видел не одной обезьяны умеющий читать.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:24 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
razgildjai написал(а):
OOневозможно
А как же
razgildjai написал(а):
OOК сожалению, из-за того что бога нету...всё приходится делать самому.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:28 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Sableson, ты очень неглупый и умеющий читать обезьян :-|-:
Sableson написал(а):
OOТак скоро и забухать можно.
надеюсь благодаря этому понимаешь, что забухать ко мне никак не относится. Если что я готов ЛЮБОЙ ценой не забухать. Насчёт Черногории ты почти прав :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
LessNik написал(а):
OOЗахавал ягуар альфа-самца и пошла движуха по карьерной лестнице
только не говори что у нас как-то иначе :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:31 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
razgildjai написал(а):
OOтолько не говори что у нас как-то иначе :ne_vi_del:
Один-в-один) Мы только начинаем думать, а с какого баобаба альфу сожрали? Да к чему это приведёт? И не будет ли хуже? Вобщем лишними вопросами маемся) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:32 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Влад пойди в книжный и купи большой плакат с видом на море и повесь над кроватью и будет тебе радость......я вот сижу в подвале долблю стены..... И представляю что я шахтер первопроходец.....Может медаль дадут посмертно :-)
Кстати если что я еще писать умею.... :-)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:38 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
LessNik написал(а):
OOс какого баобаба альфу сожрали?
не сомневайся, что ставший альфой бета на тот самый опасный баобаб не будет залазить :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:40 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
razgildjai написал(а):
OOставши альфой бета на тот самый опасный баобаб не будет заразить :nez-nayu:
Ага) Он на соседний полезет, который повыше и где ягуар покрупнее ;;-))) :mi_ga_et:

(в смысле хренушки нас таких умных чужие ошибки учат!)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
Sableson написал(а):
OOкупи большой плакат с видом на море
не поможет, море воспринимается не только глазами, горы тоже, хотя и меньшей степени :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:52 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 12 дней
LessNik
LessNik написал(а):
OOОн на соседний полезет
у тебя сильно устаревшее представления об обезьянах. Они поумнее чем ты себе представляешь, почитай литературу :ne_vi_del: :smu:sche_nie: Рекомендую эту, хотя ею бы завершить а не начать изучение вопроса :du_ma_et: не вышлю здесь потому что
Расширение fb2 запрещено администратором.
Закачка была отклонена, так как вложение было определено как возможная атака.

книга Франс де Вааль "Истоки морали. В поисках человеческого у приматов"

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:58 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
razgildjai написал(а):
OOу тебя сильно устаревшее представления об обезьянах. Они поумнее чем ты себе представляешь, почитай литературу :ne_vi_del:
Да я собственно не про приматов, а про мэров своего города и ротацию кадров в мэрии вообще) Ну так, для примера взял) :nez-nayu: Извини, еси неудачно пошутил.. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 11:04 
Изображение  15 окт 2015, 13:12  razgildjai  написал(а):
OOсмириться с этим непросто, а часто невозможно :ne_vi_del:
Непросто в пототму что хочется ранга повыше всем и всегда. Даже тогда когда это тоже вылазит потом боком. Невозможно - это больше характерно именно для психастеников :smu:sche_nie: которые часто имеют ранг в иерархии выше природного :smu:sche_nie: выходит низкоранговый природно такой вот начальник :ne_vi_del: это очень нарягает wal:llllll
Смиряются люди, у всех разная степень устремлений к более высокому рангу, потом это стремление лечится с возрастом. мой коллега по мясному бизнесу отсидел 18 лет (общий, строгий, усиленный, крытка) за 3 раза. говорил. что пожилым за 50 проще. они не борются за ранг, а стремятся к тишине и покою. в отличие от молодых, часто погибающих в разборках за ранг. мне как за 50 перевалило. я и смирился

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 11:49 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Вот точно с возрастом...
Хотя я с мастеров с завода ушел молодым еще понял что нечего там ловить. Хотя и должность энергетика цеха сулила..... Плюнул и свалил пошел простым электриком и стало на много спокойнее.
Это уже потом я в бизнес решил пролезть. Думал что получиться но не получилось потому что пил много......опять плюнул закрыл все и на вольные хлеба...... Но тут опять же нет никакой дисциплины и опять пил.....хотя и сам себе и директор и рабочий... Кто знает может это была лестница к смирению.... А сейчас мне спокойно и пофиг что делать и даже не сильно стало волновать сколько кидают за это.... А раньше надо много и побольше а еще и чтобы чистый был..

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 12:39 
Изображение  15 окт 2015, 14:49  Sableson  написал(а):
OOВот точно с возрастом...
Хотя я с мастеров с завода ушел молодым еще понял что нечего там ловить. Хотя и должность энергетика цеха сулила..... Плюнул и свалил пошел простым электриком и стало на много спокойнее.
Это уже потом я в бизнес решил пролезть. Думал что получиться но не получилось потому что пил много......опять плюнул закрыл все и на вольные хлеба...... Но тут опять же нет никакой дисциплины и опять пил.....хотя и сам себе и директор и рабочий... Кто знает может это была лестница к смирению.... А сейчас мне спокойно и пофиг что делать и даже не сильно стало волновать сколько кидают за это.... А раньше надо много и побольше а еще и чтобы чистый был..
Аналогично, поработав мастером, понял что ничего хорошего. Представил в воображении себя нач. цеха (12 участков!) и ужаснулся. Потом меня здорово смирила жизнь когда был грузчиком, навоз чистил, бомжевал. А потом дошло, что нет ничего лучше самозанятости, по новому российскому закону с 2016 года - это человек, занятый деятельностью, не требующей сложного и дорогостоящего оборудования, и не имеющий наемных работников. По новому закону - это даже не ИП, не предприниматель, покупай патент и работай: домработницы, ремонтники, таксисты, фри-лансеры, выращивающие на огороде всякую всячину и продающие ее. собирающие ягоды и грибы, и торгующие этой снедью, статус никакой, ни управляющий бизнесом, ни предприниматель, ни наемный работник, ни чиновник....но зато ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 12:43 
Кстати знакомый работает на заводе ГАЗПРОМНЕФТЬ, делают автомасла, главным инженером. По совковым меркам завод небольшой, 300 где-то рыл. Завидует слесарям КИП и А. Зарплата полтос тыс. р. Сидят нехотя приборы ремонтируют, в домино играют, краску в самописцы заливают, приборы на поверку отвозят....Грит меня легко заменить, желающие бут, а их хрен заменишь, ныне перевелись слесаря КИП и А. Ребятам за 50 или около того, а смогут работать до глубокой пенсии, работа-то непыльная

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 12:48 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 27 дней
razgildjaip:r:i:v p:r:i:v

Влад вот это я зашла, а тут такие циферки :sh_ok:

Поздравляю, хотя знаю не любишь. po:zdr1

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 12:56 
Изображение  15 окт 2015, 13:13  LessNik  написал(а):
OOНу а если включить Здесь и Сейчас, то есть шанс стать гипертимиком)) Пусть и на мгновение :-):
Полностью быть здесь и сисяс могет токмо животное, человек нет. просто рамки ЗДЕСЬ и СЕЧАС+; - у всех разные, разный итервал, я думаю гипертимики в ентом интервале за пределы сегодня не выходят. Завтра еще нет и неизвестно будет ли, а вчера уже нет и не будет

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 15:00 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 20 дней
Иванес, доброго времени суток! p:r:i:v
Иванес написал(а):
OOгипертимики, эти всегда под легкой балдой, даже трезвые. Любят тусоваться, выпивать при этом, могут бухать ежедневно. но всегда остаются пьяницами, алкоголиками не становятся, т.к. стыда, всяких писестраданий не имеют и не знают, им..... в глаза, а им все божья роса. пчихологи грят, что у них и абстиненция намного легче, в ней отсутствуют психические страдания и всякие шугняки....так жажда. трубы горят. пару кружек пивка. кефира и все....как у нас на 1 стадии. у них почти всегда.
:du_ma_et: Иванес, в одном из своих постов ты писал, что являешься по социотипу Гюго- Этико-сенсорный экстраверт, ESFJ (http://www.socionics.org/type/Default.a ... _aush.html), но Гюго - это и есть гипертим в чистом виде.

1 ... 379 380 381 382 383 384 385 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0