Главная страница

1 ... 382 383 384 385 386 387 388 ... 875
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 04:51 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 18 дней
razgildjai написал(а):
OOприезжай гости
Влад, я бы с радостью, но далековато :nez-nayu: . Может, еще дело в том, что ты не гражданин РФ? ИЛи ты гражданин?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 04:55 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Sableson
Sableson написал(а):
OOне все от тебя зависит
вот для психастеника это и есть самый напряг - когда многое от тебя не зависит. Такое часто психастенику представляется как с одной стороны его проблемы, с другой проблемы которые он не может не только решить, но и предусмотреть :ne_vi_del: А ведь психастения - это и есть свойство психики пытаться предвидеть и предотвращать далеко наперёд :smu:sche_nie: Я иногда завидую в чём-то соседу-коптильщику :smu:sche_nie: Он отработал и веселится по полной всеми способами, и не алкаш ещё (хотя к концу жизни станет им. видимо) бухает и т.п. Тогда как я только и думаю что ещё сделать, чтобы подзаработать ещё хоть 3 копейки, вдруг потом и этого не получится :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 04:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Валентин, ежу ясно, что я гражданин РБ, только суть законов о таможенном союзе в том. что я имею право работать здесь как и гражданин РФ - на равных условиях :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 04:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOчтобы подзаработать ещё хоть 3 копейки,
да дам я тебе у меня где то валяется дома трояк 1978 года выпуска :-): Влад отойди от материального ....деньги ничего не значат и мир поменяется ....

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:02 

Я не пью уже:
razgildjai написал(а):
OOя имею право
В России эта фраза не всегда является волшебной :nez-nayu: . Увы.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Sableson
Sableson написал(а):
OOденьги ничего не значат
знаешь, я бы сказал что необходимость зарабатывать эти самые копейки и есть то, что больше всего напрягает :du_ma_et: :smu:sche_nie: в этой жизни. особенно учитывая, что в постиндустриальную эпоху уже ничего не гарантирует (ни опыт ни знание ни образование - НИЧЕГО), что ты сможешь это делать без особого напряга :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:04 

Я не пью уже:
И, кстати, почему ты работаешь не в Intel или AMD, а на разведении каких-то карпов?
На рыбовода сам учился?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Валентин
Валентин написал(а):
OOне всегда является волшебной
я имел ввиду не своё право, а то что им устроить меня официально ничуть не сложнее чем любого другого, например, из какой-нибудь там Твери или Калуги, например :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:06 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Я Влад делаю и не парюсь мне стало фиолетово сколько ....сколько есть все мои ...и работать стало легче ...конечно у тебя еще сын учиться ...мне проще у меня все уже со соей семьей ....
а то что дипломы можно в сартире прибить это верно....

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:08 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Валентин, потому что когда я закончил учиться в 95-м :sh_ok: микросхемы делались уже давно в Корее и Таиланде, а вовсе не в Минске (например) и мой диплом с отличием никого не интересовал :ne_vi_del: Потом была своя фирма...очистка воды и т.п.... потом установки замкнутого водоснабжения для рыбоводства и сама рыба :ne_vi_del: Осетров, блин, а не
Валентин написал(а):
OOкаких-то карпов
:za_da_va_la:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:08 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OOа то что им устроить меня официально ничуть не сложнее
тоже верно ...в этом что они тебя не устраивают есть какая то своя никому не ведомая изюменка ...потому как сейчас до лампочки россиянин или казах ....видно что то на уме своя волна ...тем более что ты не грузчик с Фрунзенского универсама.... :-)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:09 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
razgildjai написал(а):
OO:za_da_va_la:
карп тоже рыба хорошая :-)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:10 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
а дикий осетр есть дикий .....ты мне это доказал :-):

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:11 

Я не пью уже:
razgildjai написал(а):
OOОсетров, блин, а не
:-) Не обижайся! :-|-: я не хотел ТАК принизить твои заслуги. но самое главное я прочел: как изготовитель микросхем стал рыбоводом.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 05:15 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Влад так ты работал на ИНТЕГРАЛЕ?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 06:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 8 дней
Sableson
Sableson написал(а):
OOна ИНТЕГРАЛЕ
верно, даже и учиться ехал в Зеленоград по направлению от них сначала :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 10:47 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
Товарищи алкоголики, всем доброго времени суток! p:r:i:v
Лаэрт написал(а):
OOВасилий, скорее всего, я покривлю душой ради сохранения хороших, добрых отношений.
Лаэрт, Павел, значит ты относишься к сенсорикам и твой социотип - Дюма. Первое прохождение теста дало правильный результат.
razgildjai написал(а):
OOdantes, а тебе не кажется, что выраженность соционических типов может быть, как и выраженность акцентуализации характера быть как высокой так и низкой? И что на самом деле между акцентуализацией и соционическим типом может и не быть не то что однозначной, а даже и чёткой связи?
Данный вывод я сделал на основании того, что на "socionics.org" для каждого социотипа в левом столбце внизу есть пункт "патологии", в нем указано "заострение" черт для каждого соционического типа - акцентуация. :smu:sche_nie: Согласен, что вопрос о взаимосвязи спорный,
но вот, Влад, я нашел еще такой материал: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9151
гипертимный - Гюго, Гексли,
гипертимно-неустойчивый - Дюма,
циклоидный - Жуков,
лабильный - Дон Кихот,
астено-невротический - Драйзер,
сенситивный - Достоевский,
психастенический - Робеспьер,
шизоидный - Максим,
эпилептоидный - Наполеон,
истероидный - Гамлет,
неустойчивый - Габен,
конформный - Есенин,
сверхпунктуальный (ананкастный) - Бальзак,
застревающий - Штирлиц.
Джеки описаны как самые здоровые, лишь изредка относятся тоже к застревающим
razgildjai написал(а):
OOна самом деле по диплому я инженер-технолог по изготовлению интегральных схем
Коллега :ko_re:sha: , я - инженер конструктор-технолог производства радиоаппаратуры. Отдельная дисциплина КиТМС (конструирование и технология микросхем) у нас была и многие мои однокашники разрабатывают сейчас топологии микросхем (полупроводниковых, гибридных), чертежи масок для фотолитографии. Мне тоже не довелось работать разработчиком, я лишь эксплуатирую созданное другими... :smu:sche_nie: - аппаратуру связи.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 10:53 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
dantes написал(а):
OO Павел, значит ты относишься к сенсорикам и твой социотип - Дюма. Первое прохождение теста дало правильный результат.
:nez-nayu:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:03 
Цитата:
OOКоллега :ko_re:sha: , я - инженер конструктор-технолог производства радиоаппаратуры. Отдельная дисциплина КиТМС (конструирование и технология микросхем) у нас была и многие мои однокашники разрабатывают сейчас топологии микросхем (полупроводниковых, гибридных), чертежи масок для фотолитографии. Мне тоже не довелось работать разработчиком, я лишь эксплуатирую созданное другими... :smu:sche_nie: - аппаратуру связи
.
Тогда в мои годы были специальности, радист, по сути схемник-расчетчиков, РК-радиоконструирование, ПМП-полупроводниковые материалы и приборы. Я учился по спецухе -радист, по сути, расчетчик, мактематикой грузили, РК и не снилось, зато нни тебе сопромата, ни термеха, ни машиностроительного черчения, ни химии. так только ИГ-инженерная графика. наш базисный предмет ОТЦ (общая теория цепей)...это как у механиков термех или сопромат

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:12 
Изображение  17 окт 2015, 07:36  razgildjai  написал(а):
OOВалентин, на самом деле по диплому я инженер-технолог по изготовлению интегральных схем :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: А работаю сейчас главным технологом рыбоводного завода :smu:sche_nie:
:
для постиндустриальной эпохи ничего необычного. тут филолог может быть бухгалтером, а инженер менеджером по персоналу......основная ее характеристика (эпохи) все смешалось, люди, кони........лучше всего отразил эту эпоху в фильме На Дерибассовской......актер Мягков в роли Артиста...сеня ты Сталин, завтра еврей, послезавтра Гитлер, потом инженер...потом художник....а потом уже и сам понять не можешь кто ты есть сам....и даже вспоминая самого себя начинаешь путать, где правда, а где игра. Знакомая культуролог сказал, что это будет эпоха артиста, игрока....ничего стабильного быть не должно....ни мнения...ни взглядов.....лучшая позиция...и нашим и вашим и споем и спляшем...или флюгер...куда подует ветер, туда и повернусь...а люди со стержнем, не Артисты и игроки скоро вымрут как динозавры, увы! их время прошло, уходит нв небытие вместе с индустриальной эпохой....людей будущего даже возраст угадать бут невозможно по внешнему виду...ни по словам..ни по делам...эпоха играющих в жизнь мальчиков и девочек

1 ... 382 383 384 385 386 387 388 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1