Главная страница

1 ... 384 385 386 387 388 389 390 ... 875
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 09:07 
razgildjai написал(а):
OOСамцы реагируют на самок...
Так вот, где собака порылась :-) Теперь все понятно)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 09:23 
Изображение  17 окт 2015, 22:01  dantes  написал(а):
OO2. Конструирование и технология РЭА (КИТР)

.
Мы называли просто-РК, ЭВМ и АСУ также были уже, я собственно и хотел на ЭВМ, но попал на радиотехнику
кстати, одна из важных характеристик эпохи постиндустриализма -резкое увеличение людей. занятых в сфере услуг, продаж, сокращение работающих на производстве. Повышение доли людей занятых в малом бизнесе, даже микробизнесе, где работников до 15 чел. В Еврове и США переход начался в 70-75 гг, у нас на 20 лет позже, вот в этот период я и вылетел с производства, и попал навсегда в сферу услуг, торговли, микробизнеса, фри-ланса и др. Возьмите только туризм, в 1950 г. во всем мире продаж на 2 млрд долл., а сейчас под триллион долл. в год. Пусть покупательная способность бакса упала в 5 раз, и то в 100 раз рост сектора.
так что чел.. работающий на производстве скоро бут редкостью, вызывающей интерес у др. как там? что там? почем там?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 10:00 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
На долго на родину Влад?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 10:45 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Sableson, если всё получится на неделю :smu:sche_nie: соскучился, слегка :ny_tik: :smu:sche_nie: :cry_ing: и у сына ДР 31го :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 10:46 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Shizgara:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ты меня очень извини. если это имеет значение, но я начитавшись литературы :smu:sche_nie: как бы начал потиху видеть в людях просто безволосых обезьян со сложной культурой и чуть излишне энцефализованных :du_ma_et: , чем при том они ещё и не особо склонны часто пользоваться этой сверхэнцефализацией :du_ma_et: это по меньшей мере помогает ни на кого никогда всерьёз не обижаться, если что :smu:sche_nie: :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 10:48 
razgildjai написал(а):
OOно я начитавшись литературы начинал потиху видеть в людях просто безволосых обезьян со сложной культуро
Влад, да ты больной! Хорошо, что ты ни на кого не обижаешься :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 10:49 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Shizgara, больной? Кажется только русским насморком, но этим тут больны в теории все :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 10:50 
razgildjai написал(а):
OOно этим тут больны в теории все
Ладно, уговорил, не больной)) Так, слегка чокнутый :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 11:08 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Shizgara
Shizgara написал(а):
OOслегка чокнутый
если ты не приведёшь никаких доказателсьвт этого утверждения, то это будет ознчать примерно следующее "ты и твои взгляды для меня настолько неприемлемы или я не хочу принимать в расчёт ни тебя ни того что ты говоришь" :du_ma_et: вопреки научным фактам :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 11:46 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Влад тебе просто надо кушать серотанин побольше ...интересно в каких продуктах он содержиться а вспомнил в бананах кстати подходит к твоим взглядам ....Мясо не ешь мясо убивает человека .....

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 11:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Sableson написал(а):
OOкушать серотанин побольше
с чего ты вообразил что его можно вот так посто взять и съесть и от этого будет какой-то толк? Почитай тогда механизм работы антидепрессантов. прозака, например :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 12:01 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Серотонин гормон радости у кого его мало часто впадают в состояние депрессии.
Еще надо развивать нецикличность над чем либо это понижает Серотонин.....поэтому я перестал ставить перед собой какие то цели.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 13:20 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Я вот чего подумал Влад ....что такое смерть .
Смерть в физическом понятии понятно умирает вид под названием лысая обезьяна ...он не может двигаться и все его процессы внутри затихают .
А вот что такое смерть в энергетическом виде....
Как известно человек обладает энергией ....
есть материя и антиматерия ...Может энергия материи переходит в антиматерию ....а как мыслешь?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 13:22 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Если так то я бы не хотел попасть в коллайдер чтобы меня ускоряли ...Хотя побывал бы в Швейцарии нахаляву.... :-)

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 13:46 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
Sableson написал(а):
OOА вот что такое смерть в энергетическом виде....
Закон сохранения энергии - ничто никуда не пропадает) Если сознание человека это энергетическое чудо, то никуда не девается. Но трансформируется или перераспределяется. Вопрос в другом - а будешь ли ты осознавать себя если твоё сознание смешается с крутой энергией космоса? Ну типа останется ведро воды ведром, если его выплеснуть в бассейн) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 14:14 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
LessNik написал(а):
OOНу типа останется ведро воды ведром, если его выплеснуть в бассейн
вот этот вопрос конечно очень интересен....
Если мы мыслим мозгом и это движение нейронов которые несут энергию ...то вполне возможно что атомы элементарные частицы получили информацию от нашего сознания и каким то образом ее сохранили .....уже ведь доказано что кристаллы воды способны запомнить например музыку звучащую перед ней и принимают определенную форму ... и каждый лысый обезьян на своем жизненном уровне пишет энергетическую информацию которая после смерти органики попав во вселенную несет эту запись .....вопрос еще как она трансформируется и куда?.
Влад чего молчим ....думаем!!!! я тебе обещал создавать трудности чтобы у тебя было над чем подумать ...а то я всё порешаю и и в принципе можно расслабиться чуток :-)

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 14:41 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Sableson
Sableson написал(а):
OOчего молчим
потому что есть другие дела :ne_vi_del:
Ничего подобного. Вне всякого сомнения, что сознание - это уменьшение энтропии и, согласно второму закону термодинамики, на то чтобы оно образовалась (и работало) требуется затрачивать энергию. Ежу понятно, что эта энергия поступает от еды :smu:sche_nie:
Информация - это не энергия, это просто способ упорядочивания, никакой энергии сама по себе информация не имеет. Но для её записи нужно её потратить. :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 14:52 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
razgildjai написал(а):
OOНо для её записи нужно её потратить.
но информацию можно записать в молекулы ...а молекулы состоят из атомов ...опыт с водой уже доказан ....а мозг человека состоит из чего....следственно в мозгу пишеться информация ...ну например память и тратиться энергия для этого а так как энергия не исчезает просто так то куда все это уходит после смерти органики пример Саши с бассейном ведроводы вылитое в бассеин остается ведром воды вопрос как это увидеть ...в нашем восприятии.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 16:14 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Sableson, ты хочешь увидеть сознание? :sh_ok:
Его не увидеть, оно не излучает тех длин волн, которые умеет видеть глаз. Вообще сознание - суть схема соединения нейронов и бегающие по этим соединениям сигналы возбуждения. Никакой энергии самро по себе сознание не несёт.
Не воображай себе. мы просто умираем и всё. идём на корм ещё кому-то :ne_vi_del: нигде твоё сознание не сохраняется :)-(:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 16:23 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
razgildjai написал(а):
OOнигде твоё сознание не сохраняется
а может в это время происходит разрыв между пространством и временем и теория Эйнштейна перестает работать ...? :nez-nayu:

1 ... 384 385 386 387 388 389 390 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0