Главная страница

1 ... 402 403 404 405 406 407 408 ... 875
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 05:22 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
:du_ma_et: любят алкоголики спать долго по воскресеньям :ne_vi_del: или это я один таой псих рановстающий :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 06:21 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
razgildjai написал(а):
OOили это я один таой псих рановстающий
Влад ты эволюционируешь ...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 06:21 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Я проснулся в 4-35 потом опять уснул проснулся в 6-30 и опять уснул ....Встал в 8-20

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 04:54 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v доброе понедельничное утро, товарищи алкоголики! :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 06:20 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Доброго утра Влад..... p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 07:15 
Изображение  08 ноя 2015, 09:21  Sableson  написал(а):
OOЯ проснулся в 4-35 потом опять уснул проснулся в 6-30 и опять уснул ....Встал в 8-20
Я уснул в 22-00, проснулся в 7-30. полчаса еще лежал. 9 часов. как минимум сна-моя норма по жизни. 10-11 перебор, 7-8 недосып, если в 24-00 уснул, а проснулся в 6-00, то весь день разбитый, даже 7 часов мне явно мало.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 08:42 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Добрый день! p:r:i:v
я последнее время стало рано спать ложиться: в 20 :30 - 21:00 рубит,а под утро просыпаюсь часов в пять, но не встаю, а лежу, дремлю ещё часа полтора.
От форума начал отвыкать, ума не приложу, о чем писать.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 15:38 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Лаэрт:-|-:
Лаэрт написал(а):
OOума не приложу, о чем писать.
и я вот не приложу ума :du_ma_et: :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
когда ж ты таки доедешь до Клина?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 15:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Иванес
Иванес написал(а):
OO9 часов. как минимум сна-моя норма по жизни.
знаешь, я где-то и когда-то чиатл, что время сна не засчитывается во время жизни, другими словами, если вычесть из времени жизни время сна, то люди окажутся ближе друг к другу по этому показателю, чем если время сна не вычитать :ne_vi_del: Значит, жить ты будешь дольше многих других :du_ma_et: Ну и, вероятно, ты очень спокойный человек, вероятно, флегматичный :du_ma_et: :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 16:16 
Изображение  09 ноя 2015, 18:40  razgildjai  написал(а):
OOИванес
знаешь, я где-то и когда-то чиатл, что время сна не засчитывается во время жизни, другими словами, если вычесть из времени жизни время сна, то люди окажутся ближе друг к другу по этому показателю, чем если время сна не вычитать :ne_vi_del: Значит, жить ты будешь дольше многих других :du_ma_et: Ну и, вероятно, ты очень спокойный человек, вероятно, флегматичный :du_ma_et: :ne_vi_del:
Не, не спокойный, я в сон убегаю, в нем спасаюсь от жизненных передряг. А многие долгожители действительно любители подрыхнуть. Например, актер Зельдин

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 16:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Иванес, ну если ты не спокойный. то как же ты можешь заснуть тогда...и не проснуться рано, намного раньше всех? Насколько я понимаю, :smu:sche_nie: может и не верно, для меня спокойный означает в недостатке как агрессивность так и тревожность :ne_vi_del:
Между делом...спойоный. как правило, ленив в той или иной степени...потому что лень - в общем и есть следствие низкой тревожности :ne_vi_del: :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 04:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики! и правда хрен знает о чём писать :du_ma_et: :ne_vi_del: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 05:58 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Доброе утро Влад алкоголик p:r:i:v писать да не о чем дождь пасмурно спать охота и лень работать. :-) Сейчас завалюсь где нибудь часа на два.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:04 
Изображение  09 ноя 2015, 19:26  razgildjai  написал(а):
OOИванес, ну если ты не спокойный. то как же ты можешь заснуть тогда...и не проснуться рано, намного раньше всех? Насколько я понимаю, :smu:sche_nie: может и не верно, для меня спокойный означает в недостатке как агрессивность так и тревожность :ne_vi_del:
Между делом...спойоный. как правило, ленив в той или иной степени...потому что лень - в общем и есть следствие низкой тревожности :ne_vi_del: :du_ma_et:
Нарушения сна, специфика их-это способ различить нервозность и депрессию. Неврозный вечером беспокоится, думу думает, уснуть не может. а уснет, разбуди вообще не уснет. С утра полон энергии. вечером страдает из-за прожитого дня.
Депрессивный, вечером радуется, наконец-то страшный мир оставил его в покое, впереди блаженная ночь. когда он счастлив, что ушел из мира. Засыпает сразу. лишь бы ничего не видеть, не слышать. Ближе к утру посыпается и тревожится. Ой! Скоро опять день начнется, страшный день. эх! Хоть бы помедленнее время шло. подольше бы утро не начиналось. Утро для него как на казнь, поздний вечер-блаженство покоя.
Вот в этом корявом стихе-мое восприятие жизни, сколько себя помню. а что это тревожность, нервозность, депрессия? Я не психиатр

Моя душа стремится
В лоно!
В Дом Блага, Красоты
И Совершенства!
В мир вечных, истинных идей!

В тот мир,
Который в со-творении,
А не в борьбе живёт!

Увы! Его я вижу только
В грёзах сна!
А жизнь берёт свои права,
Я просыпаюсь!

И снова вижу всю
Отвратность мира бытия!
В нём криво всё,
Материальность даже
Свойство Кривизны!
И всё переплелось в
борьбе за место для себя!

Уснуть бы вечным сном!
И видеть только эти сны!
И может быть те грёзы сна
Вдруг стали б явью бытия!
Наверное, это слабость примата, омега так сказать, не желание бороться, желание покоя, а он только снится. Кстати, ведь алко также дает временное забвение от страха жизни. как и сон. Желание умереть меня часто посещало, избавиться от жизни, но не потому. что я или др. суицидники смерть любят, нет! Они не любят совсем жизнь, как она есть, а изменить ее не могут и себя тоже, или не знают как. Часто алкоголь-форма временного самоубийства, как и уход в сон.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:30 

Я не пью уже:
11 месяцев 2 дня
Не знаю,у меня когда пил так "Сон алкоголика краток, но чуток" :-)
Сегодня до 8-20 проспал-рекорд последний.А обычно вся ночь с алкопросыпами и алковертлениями при умеренном употреблении -чекуха с пивом под ужин :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:36 

Я не пью уже:
11 месяцев 2 дня
Изображение  08 ноя 2015, 09:22  razgildjai  написал(а):
OO:du_ma_et: любят алкоголики спать долго по воскресеньям :ne_vi_del: или это я один таой псих рановстающий :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Не знаю,у меня когда пил так "Сон алкоголика краток, но чуток" :-)
Сегодня до 8-20 проспал-рекорд последний.А обычно вся ночь с алкопросыпами и алковертлениями при умеренном употреблении -чекуха с пивом под ужин :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:37 
Изображение  10 ноя 2015, 11:30  valvin  написал(а):
OOНе знаю,у меня когда пил так "Сон алкоголика краток, но чуток" :-)
Это когда отходняк! Но я 10 месц не пью. У меня в периоды трезвости. заметил. сон начинает выступать заменой алко, как говорят "уколоться и упасть на дно колодца", это я делаю в периоды трезвости с помощью падения в сон. Вообще алкоголизм-все-таки вершина айсберга и вопрос в том, а причины, толкавшие нас на алко, остаются в период трезвости или нет. Мне кажется, что остаются и алко заменяется чем-то другим. чтобы удовлетворить этим причины

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:57 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
А я сегодня очень плохо спал.
Заснул в два проснулся в шесть. И периодически просыпался. Но я пытаюсь курить бросить, и не получается пока. Плохо чувствую себя. А как закурю самочувствие улучшается.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 09:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Иванес написал(а):
OOОни не любят совсем жизнь, как она есть, а изменить ее не могут и себя тоже, или не знают как. Часто алкоголь-форма временного самоубийства, как и уход в сон.
:co_ol: согласен, ты - умница, Иванес,
Иванес написал(а):
OOНарушения сна, специфика их-это способ различить нервозность и депрессию. Неврозный вечером беспокоится, думу думает, уснуть не может. а уснет, разбуди вообще не уснет. С утра полон энергии. вечером страдает из-за прожитого дня.
Депрессивный, вечером радуется, наконец-то страшный мир оставил его в покое, впереди блаженная ночь. когда он счастлив, что ушел из мира. Засыпает сразу. лишь бы ничего не видеть, не слышать. Ближе к утру посыпается и тревожится. Ой! Скоро опять день начнется, страшный день. эх! Хоть бы помедленнее время шло. подольше бы утро не начиналось. Утро для него как на казнь, поздний вечер-блаженство покоя.
мне не кажется что это совсем точно, скорее здесь речь о разнице между тревожностью и депрой описана и та не иделаьно точно, но всё же - умное зерно тут имеется :du_ma_et: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 09:09 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 9 дней
Sableson
Sableson написал(а):
OOя пытаюсь курить бросить, и не получается пока. Плохо чувствую себя. А как закурю самочувствие улучшается.
ежу понятно, чтобы бросить курить нужно месяц выстрадать очень существенно, причём это скорее похоже на острую форму абстиненции чем на хроническое желание выпить, если сравнить с алкоголем. После это месяца часто начинается проблема курения №2 - набор веса :sh_ok: :ne_vi_del: по мне выходит один концлагерь, лучше уж докурить, наверное и помереть чуток пораньше :ne_vi_del: хотя денег на курево жалко :smu:sche_nie:

1 ... 402 403 404 405 406 407 408 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0