Главная страница

1 ... 410 411 412 413 414 415 416 ... 875
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 04:45 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
razgildjai написал(а):
OOпросто не интересуешься
Просто животными не очень интересуюсь, но это описание для людей еще более подходяще :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 04:55 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
Доброе утро, уважаемые h:iy:aeh
razgildjai написал(а):
OOяркий окрас и песня самок обозначают конкуренцию между ними за лучших (ежу ясно с точки зрения выращивания потомства) самцов, а отсуствие у них такового означают что самкам конкурировать не за что, все они будут оплодотворены в любом случае, и конкурируют между собой только самцы.
А мы вообще про окрас или про свадебный наряд?
Если вообще, то одиночкам-мамам надо быть как можно незаметнее, чтоб не привлекать хищников. В то же время яркие самцы уже отработанный материал и опосредовано защищают потомство, отвлекают на себя внимание тех же хищников. Например разные виды уток)))
Если оба родителя воспитывают потомство, то и одинаково защищают территорию ибо там живет пища для птенцов, а значит и окрас яркий и почти одинаковый. Например банальные чайки)))

И вообще самцы это природный тест на выживаемость набора хромосом, а самки это продолжатели удачного набора хромосом) Так что у птиц нет битвы самок за самцов в принципе))) Одного тетерева хватит на десяток квадратных километров тетёрок :-)

А в принципе самцы только думают, что они выбирают) Серенькие самочки имеют места тусовок, где подбирают себе цветастых мачо, а яркие самочки сами перепархивают с места на место и выбирают самых состоятельных и оседлых самчишков :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 05:04 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
LessNik написал(а):
OOОдного тетерева хватит на десяток квадратных километров тетёрок
Отэта мужики, да :du_ma_et: :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 08:40 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Влад что ты думаешь по поводу обложения налогом вкладов?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 13:27 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Sableson написал(а):
OOобложения налогом вкладов
Бацька знает что делает. Государством управляць-это цебе не бульбу копаць :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 13:44 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Imbetsil написал(а):
OOБацька знает что делает.
конечно знает не зря указ только с апреля действовать начнет :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 14:03 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Sableson написал(а):
OOс апреля действовать начнет
Снимайте, мол, вклады, пока я добрый :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 14:13 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Imbetsil написал(а):
OOСнимайте, мол, вклады,
что народ и делает и скупает валюту ,соответственно растет курс ,потом ближе к апрелю снимут министра финансов сказав что он дурак что такой проект придумал ,а в увеличении курса обвинят народ ,мол это вы все сами скупили от этого доллар вырос и инфляция , потом проект отклонят ,а вся басня в том что доллар уже назад не вернется и не надо официально объявлять о его повышении ....умно и хитро , какая схема авторитетная ,воры в законе позавидуют :-)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 14:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Sableson написал(а):
OOумно и хитро , какая схема авторитетная
схема известная на самом деле :ne_vi_del: уже проходили. Я и не исключаю что и дектрет о "налоге на тунеядцев" могут даже отменить под шумок :du_ma_et: разгона министра финансов :smu:sche_nie: хотя и вряд ли. Да ничего тут необычного, выкручивается как может :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 14:46 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Так разве в Белоруссии есть столько работы, чтобы закон о тунеядстве реально работал? :du_ma_et: :nez-nayu:
Пол-Белоруссии в России работает, раньше и на Украине на стройках даже работали белорусы.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 14:57 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
Джентельмены, доброго времени суток! h:iy:aeh
razgildjai написал(а):
OOа считаю что яркий окрас и песня нужны тем самкам птичек, которым приходится конкурировать за самых помогающих самцов
Грустно. :ny_tik: Напоминает простит....ю.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 14:59 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Imbetsil
Imbetsil написал(а):
OOразве в Белоруссии есть столько работы, чтобы закон о тунеядстве реально работал?
нету столько, и, вероятно, дальше будет ещё меньше по логике вещей :ne_vi_del:
Imbetsil написал(а):
OOПол-Белоруссии в России работает
неправда. Говорят неформально, что работает от четвертьмиллиона до полумиллиона (из чуть менее чем 10 млн населения) в разных странах, больше в России, ежу ясно, но и в Польше полно, например :ne_vi_del:
правда большинство из них, скорее всего без полного оформления. При чём налоги бы платили по месту работу. если б и оформились, а остальные то по декрету выходят тунеядцы :-) кто работает без оформления, вот на их он и рассчитывает - считает что с них есть что взять. ну и немного напрячь народ, чтобы соглашался дешевле работать у себя.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:02 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
dantes:-|-: :-|-: :-|-:
dantes написал(а):
OOГрустно. Напоминает простит....ю
Звиняй, но я не понял что там грустного? :smu:sche_nie: разве не так им следует поступать???
И где там пр-ция? :ne_vi_del: То уже чисто человеческое определение, привязанное к товарно-денежным отношениям :ne_vi_del: а здесь элементарная заинтересованность в собственном репродуктивном успехе и только :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:11 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
razgildjai написал(а):
OOЗвиняй, но я не понял что там грустного? разве не так им следует поступать??? И где там пр-ция? То уже чисто человеческое определение, привязанное к товарно-денежным отношениям а здесь элементарная заинтересованность с собственном репродуктивном успехе и только
Долгое время я пил с этой мыслью в голове, долгие годы.
Просто не хотелось, чтобы на тебя смотрели, как на кошель с тугриками... Нет, я недостатком финансов не страдаю; хотелось, чтобы в мужчине женщины видели в первую очередь человека.
Вспоминаю сказку как принц переодевался нищим и ходил по королевству в поисках своей половинки.
Принцесса стояла и плакала, свинопас бранился, а дождик так и лил на них. Я процитирую концовку:
- Ах, я несчастная! - плакала принцесса. - Что бы мне выйти за прекрасного принца! Ах, какая я несчастная!
А свинопас зашел за дерево, стер с лица черную и бурую краску, сбросил грязную одежду и явился перед ней во всем своем королевском величии и красе, и так он был хорош со­бой, что принцесса сделала реверанс.
- Теперь я только презираю тебя! - сказал он. - Ты не захо­тела выйти за честного принца! Ты не оценила соловья и ро­зу, а свинопаса целовала за игрушки! Поделом же тебе!
И он ушел к себе в королевство, крепко захлопнув за собой дверь.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
dantes
dantes написал(а):
OOДолгое время я пил с этой мыслью в голове, долгие годы.
вот где собака. что ли, зарыта? :du_ma_et:
dantes написал(а):
OOхотелось, чтобы в мужчине женщины видели в первую очередь человека.
знаешь, а то что ты протицировал разве ничего такого не подразумевает? Ведь на самом деле "лучше помогающий" - это большой и сложный комплекс свойств. которые они, то бишь женщины, в нас развили для собственного удобства...кстати и моногамность и институт брака :ne_vi_del:
И ты вообще интересно как-то видишь :du_ma_et: разве видеть лучше помогающего мешает видеть ещё и человека? мне кажется, наоборот, здесь бы нашлась хорошая корреляция между понятиями "человек" и "хорошо помогающий" :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:11 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
razgildjai написал(а):
OOздесь бы нашлась хорошая корреляция между понятиями "человек" и "хорошо помогающий" :ne_vi_del:
Согласен) Нормальное желание нормального человека это заботиться о потомстве и своей самке) Пусть и благоприобретённое желание) Но в современном обществе "хорошо помогающий" и "дойный бык" как то сравнялись))) Слишком Всё свели к товарно-денежным отношениям :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:51 
Изображение  19 ноя 2015, 19:11  LessNik  написал(а):
OOСогласен) Нормальное желание нормального человека это заботиться о потомстве и своей самке) Пусть и благоприобретённое желание) Но в современном обществе "хорошо помогающий" и "дойный бык" как то сравнялись))) Слишком Всё свели к товарно-денежным отношениям :nez-nayu:
это самки стали оценивать самцов по товарно-денежным отношениям, но обеспеченных успешных денежно самцов намного меньше. чем самок, желающих их заполучить. Хорошо. что я немного из др. времени

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:52 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
LessNik написал(а):
OOВсё свели к товарно-денежным отношениям
ну это уже к теме манипуляции сознанием вообще-то :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:54 
Изображение  19 ноя 2015, 17:59  razgildjai  написал(а):
OOImbetsil
нету столько, и, вероятно, дальше будет ещё меньше по логике вещей :ne_vi_del:

неправда. Говорят неформально, что работает от четвертьмиллиона до полумиллиона (из чуть менее чем 10 млн населения) в разных странах, больше в России, ежу ясно, но и в Польше полно, например :ne_vi_del:
правда большинство из них, скорее всего без полного оформления. При чём налоги бы платили по месту работу. если б и оформились, а остальные то по декрету выходят тунеядцы :-) кто работает без оформления, вот на их он и рассчитывает - считает что с них есть что взять. ну и немного напрячь народ, чтобы соглашался дешевле работать у себя.
мне говорили, что работает за рубежом 10-11% активно занятого населения, в РФ процентов 50-60 из них. В Гродно многие стремятся попасть в Польшу. но многие имеют мелкий бизнес челночный, связанный с Польшей и РФ, до сих пор в ходу переправка сигарет из РФ в Польшу. спирта

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:25 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Иванес написал(а):
OOв РФ процентов 50-60 из них.
не правда это . Сейчас много кто назад приехал. Всему вина падение курса в РФ.

1 ... 410 411 412 413 414 415 416 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1