Главная страница

1 ... 424 425 426 427 428 429 430 ... 875
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 05:37 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
razgildjai написал(а):
OOтакими я вижу всех людей
не Влад такими я вижу только неандертальцев .а вот бац и сразу разумный ,думаю что тут работа была ,совсем не связаная с эволюцией .кто то заделал разумного и пошло поехало. :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 07:01 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
Привет Влад! p:r:i:v
razgildjai написал(а):
OOвот ума не приложу - почему? я же никогда ни на кого и ни с кем не ругаюсь
EffTYousha написал(а):
OOвключившись в беседу на определённую тему, ты уже не отвлекаешься)) И раздражаешься , если кто-то отвлекает))) А мы так ветрены)))
Женщины любят умных, но не любят с ними общаться :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 08:08 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
LessNik
LessNik написал(а):
OOЖенщины любят умных, но не любят с ними общаться
только как это перевести на нормальный язык :ne_vi_del: люить вроде и есть что типа "хотеть общаться" :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 08:43 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
razgildjai написал(а):
OOтолько как это перевести на нормальный язык
Влад) Я давно забил на попытки понять женщин) То им нравится когда молчишь как финнский поц, то "поговорить не с кем" :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 11:41 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
LessNik написал(а):
OOЯ давно забил на попытки понять женщин
могу рекомендовать книгу Олега Новосёлова то ли "О женщине" то "Про женщин" называется :du_ma_et: ну и ещё книгу супругов Палмер "Биология поведения" :smu:sche_nie:
Женщины несильно отличаются от нас и логика у них обычно такая же...просто часто отличаются в той логике исходные предпосылки :ne_vi_del:
Мне представляется :smu:sche_nie: что видимая часть ума мужчины для женщины примерно как хвост для павы, при том что если мужчина не интересует женщину как брачный партнёр :du_ma_et: то этот хвост "не у тех" мужчин может её раздражать, представляться ей чем-то вроде рудимента :sh_ok: :smu:sche_nie: Но чтобы вот так прямо бесил :du_ma_et: :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:20 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
razgildjai, Мне нравится книжка Андрея Курпатова — «5 великих тайн мужчины и женщины») Прям захватывает)))
razgildjai написал(а):
OOто этот хвост "не у тех" мужчин может её раздражать, представляться ей чем-то вроде рудимента
Или как вариант, просто осторожничает не доверяя себе, а вдруг самец резко перейдёт в разряд "подходящих для размножения"? :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:23 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
LessNik
LessNik написал(а):
OOвдруг самец резко перейдёт в разряд "подходящих для размножения"?
такое бывает толькоу женщин типа "синий чулок", обделённых мужским вниманием :du_ma_et: но не у остального большинства :ne_vi_del:
очень подозреваю, что рекомендованная тобой книга не достаточно научная :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:32 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Влад p:r:i:v
Мужчины обсуждают отвлечённые проблемы, а женщины - отношения. Пожалуйся на свои отношения с женой или любовницей, и вся женская часть форума будет у тебя в дневнике o:ho:hoh .

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:36 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Барвинка
Барвинка написал(а):
OOПожалуйся на свои отношения с женой или любовницей
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: я разве похож на того, у кого имеются серьёзные проблемы в отношениях с женщинами? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: у меня с ними очень мало отношений :ne_vi_del: и проблем почти нету тоже :ne_vi_del:
Барвинка написал(а):
OOМужчины обсуждают отвлечённые проблемы, а женщины - отношения
мне все проблемы отношений представляются примерно однаковыми :ne_vi_del: как заставить кого-то делать не то что он /она хочет а то что хочу я :du_ma_et: а ещё лучше как заставить захотеть того чего хочу и я :ne_vi_del:
Да к женской части форума зайти не долго :smu:sche_nie: сложнее не оказаться изгнанным оттуда сцаными тряпками :sh_ok: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:45 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
razgildjai написал(а):
OO:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: я разве похож на того, у кого имеются серьёзные проблемы в отношениях с женщинами? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: у меня с ними очень мало отношений :ne_vi_del: и проблем почти нету тоже :ne_vi_del:
Если есть отношения (это не всегда значит проблемы), значит всегда есть, что обсудить. Вопрос в том, хочешь ли ты их обсуждать.
razgildjai написал(а):
OOмне все проблемы отношений представляются примерно однаковыми :ne_vi_del: как заставить кого-то делать не то что он /она хочет а то что хочу я :du_ma_et: а ещё лучше как заставить захотеть того чего хочу и я :ne_vi_del:
:sh_ok: :smu:sche_nie:
Вот поэтому женщины тебя и боятся h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:53 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Барвинка написал(а):
OOВот поэтому женщины тебя и боятся
ну если это ответ на вопрос в посте 8513 :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: ума не приложу отчего меня можно бояться. когда и мужи не обижу...и отчего я бешу некоторых женщин, не сказав ни одного плохого или грубого лова и т.п. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:55 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
razgildjai написал(а):
OOи отчего я бешу некоторых женщин, не сказав ни одного плохого или грубого лова и т.п. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
o:ho:hoh Иногда достаточно сказать правду.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Барвинка
Барвинка написал(а):
OOВопрос в том, хочешь ли ты их обсуждать.
ну представь себе :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: с женой я живу в разных городах :ne_vi_del: любовницы у меня нету :smu:sche_nie: не потому что я такой, просто не попадалась как-то последние годы :smu:sche_nie: Есть ещё 5 тёток - мои подчинённые на работе :sh_ok: но там все они мне понятны. И отношения водятся к тому чтобы заставить их делать то что хочу я (добросовестно работать). но не хотят они :smu:sche_nie: со всеми кроме 1-ой это нормально получается :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:58 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Барвинка написал(а):
OOИногда достаточно сказать правду
но ведь правда - она же и есть правда. какой же смысл прятать голову в песок и не говорить правды? :ne_vi_del: Если о разрешении проблемы можно договориться, разве нельзя считать её решённой? а если молчать :du_ma_et: то она проблемой и останется :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:04 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Изображение  06 дек 2015, 15:56  razgildjai  написал(а):
OOБарвинка
ну представь себе :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: с женой я живу в разных городах :ne_vi_del: любовницы у меня нету :smu:sche_nie: не потому что я такой, просто не попадалась как-то последние годы :smu:sche_nie: Есть ещё 5 тёток - мои подчинённые на работе :sh_ok: но там все они мне понятны. И отношения водятся к тому чтобы заставить их делать то что хочу я (добросовестно работать). но не хотят они :smu:sche_nie: со всеми кроме 1-ой это нормально получается :ne_vi_del:
Влад, пиши развёрнуто о том, как тебе одиноко длинными зимними ночами. Что 5 тёток тебя не возбуждают. Чувства надо, чувства :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:05 
razgildjai, ко мне приезжай:)))) Я свободная, вроде иногда даже умная:))) А еще и веселая. И неоднозначная, замучаешься разгадывать:))) скучно мне без внимания мужеского, прагматизму охота:))))))))))))

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:06 
Барвинка написал(а):
OOЧто 5 тёток тебя не возбуждают. Чувства надо, чувства
Канешна, не возбуждают!!! Че там интересного в них, вот то ли дело мы, трезвые алкашихи, с нами то веселее и интриганистее:))))

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:10 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
razgildjai написал(а):
OOно ведь правда - она же и есть правда. какой же смысл прятать голову в песок и не говорить правды?
Женщина часто хочет слышать не правду, а то, что хочет услышать. Я же говорю, женщины обсуждают отношения.
razgildjai написал(а):
OOЕсли о разрешении проблемы можно договориться, разве нельзя считать её решённой? а если молчать :du_ma_et: то она проблемой и останется :smu:sche_nie:
Ты проблемы с Турцией имеешь ввиду?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:11 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 1 день
Натулекp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:14 
Барвинка написал(а):
OOЖенщина часто хочет слышать не правду, а то, что хочет услышать. Я же говорю, женщины обсуждают отношения.
Правду и только правду - я красивая, умная, прекрасная, вся Вселенная в приятном шоке от меня. Вот это и есть правда, остальное наглая ложь:))))) И так, кстати, в глубине души считает почти каждая женщина!

1 ... 424 425 426 427 428 429 430 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2