Главная страница

1 ... 476 477 478 479 480 481 482 ... 875
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 12:48 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Иванес
Иванес написал(а):
OOв последнюю очередь спадать начинает
вообще-то без нормальных, в достаточном количестве и аэробного типа физических нагрузок вообще очень проблематично похудеть :ne_vi_del: больше не толстеть - гораздо проще :ne_vi_del:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 12:55 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Изображение  17 янв 2016, 15:44  Razgildjai  написал(а):
OOну :du_ma_et: мне так казалось лет в 14, когда я первый раз был в Москве :smu:sche_nie: но с тех пор я ничего такого не испытывал :ne_vi_del:
Впервые приехал в Москву в 1993 году, тогда в провинции было ещё трудно с некоторыми товарами и я ездил с родственниками за покупками.
Очень не понравилась и Москва, и процесс поисков не пойми чего, за день устал так, как не уставал ни на одной тяжёлой работе.
Вот тогда точно была отнюдь не сказка, а душный кошмар, который еле кончился. Из приятных воспоминаний была только выпитая на двоих с тестем бутылка водки на обратном пути в поезде. :-):

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Иванес написал(а):
OOЭто одна из старых рабочих (активных) тем
Спасибо, Иванес

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:20 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Лаэрт написал(а):
OOИз приятных воспоминаний была только выпитая на двоих с тестем бутылка водки на обратном пути
чего я не могу вспомнить :smu:sche_nie: что же там было такого приятного :du_ma_et: но вот это чувство. когда начинаешь и заводишься :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: помню хорошо
Но что именно там заводило так :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: не вспомню хоть тресни :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:22 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
В этой теме и встречаемся для тех, кому за...скажем далеко за сорок :-):
И дамы не часто балуют вниманием, да и только некоторые из них. )))

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:25 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Лаэрт:-|-: точно! Насчёт дамов тут так себе :du_ma_et: и я знаю этологическое объяснение почему так :du_ma_et: В принципе, немногие алкаши тут ловко себя чувствуют :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:27 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Изображение  17 янв 2016, 16:20  Razgildjai  написал(а):
OOчего я не могу вспомнить : что же там было такого приятного, но вот это чувство. когда начинаешь и заводишься
Мне тогда 27 было, ещё не заводился, выпили одну на двоих, а могли и вторую взять, но не хотелось.
А что приятного? Ну, усталость уменьшилась после тяжелого дня по Москве и нервное напряжение ушло, пришла расслабленность и эйфория.

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:30 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Изображение  17 янв 2016, 16:25  Razgildjai  написал(а):
OOЛаэрт:-|-: точно! Насчёт дамов тут так себе, и я знаю этологическое объяснение почему так :
Наверное, низкая примативность здешних самцов? :du_ma_et:

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:33 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Лаэрт написал(а):
OOнизкая примативность здешних самцов?
совершенно верно :co_ol: по крайней мере низкая для типичного алкаша :ne_vi_del: ну и на самом деле ещё и биологически заданный ранг в основном невысокий :du_ma_et: люди "с завышенной самооценкой и повышенными требованиями к миру вокруг" здесь не вяжутся с моими текстами и постами :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Женщины смотрят на такого типа низкоранговых мужчин как на пустое место, собственно они сами в среднем немного примативнее нас :du_ma_et: думаю, примативность их может как притягивать так и отталкивать, но и то и другое очень несильно :du_ma_et: подозреваю, примативность не очень влияет на их предпочтения :du_ma_et: Тогда как с рангом :du_ma_et: природно низкоранговых они просто не воспринимают :du_ma_et: при этом с другой стороны, иногда реагируют на довольно странные (и не пригодные) стимулы (сигналы о ранге) :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:39 
Изображение  17 янв 2016, 15:48  Razgildjai  написал(а):
OOИванес
вообще-то без нормальных, в достаточном количестве и аэробного типа физических нагрузок вообще очень проблематично похудеть :ne_vi_del: больше не толстеть - гораздо проще :ne_vi_del:
можно и без аэробных нагрузок, например, на тюремной баланде без передач с воли в СИЗО (без работы и движения), очень хорошо худеют, чел. похудел со 140 до 70 за один год сидения. Тут два пути и оба трудных: мало жрать или много двигаться, или и то и др.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:43 
Изображение  17 янв 2016, 15:55  Лаэрт  написал(а):
OOВпервые приехал в Москву в 1993 году, тогда в провинции было ещё трудно с некоторыми товарами и я ездил с родственниками за покупками.
Очень не понравилась и Москва, и процесс поисков не пойми чего, за день устал так, как не уставал ни на одной тяжёлой работе.
Вот тогда точно была отнюдь не сказка, а душный кошмар, который еле кончился. Из приятных воспоминаний была только выпитая на двоих с тестем бутылка водки на обратном пути в поезде. :-):
мне Москва надоела, 8 лет каждый день ездил, 4-5 часов на дорогу до работы и обратно. Да и у самих москвичей считается если 2 часа на дорогу -это хорошо.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:51 
Изображение  17 янв 2016, 16:22  Лаэрт  написал(а):
OOВ этой теме и встречаемся для тех, кому за...скажем далеко за сорок :-):
И дамы не часто балуют вниманием, да и только некоторые из них. )))
Еще те, у которых выход из запоев ушел прошлое и говорить про эти выходы становится скучно. так как видишь, что в жизни много чего есть, много вариантов страдать и наслаждаться (первого больше), кроме круговерти "запой-выход". В это круговерти все стандартно, обусловлено, схемы выходов немногочисленны, описаны, просчитаны, изучены. Короче, полная скука и несвобода.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 13:58 
Изображение  17 янв 2016, 15:55  Лаэрт  написал(а):
OOВпервые приехал в Москву в 1993 году, тогда в провинции было ещё трудно с некоторыми товарами и я ездил с родственниками за покупками.
Да тогда сплошь и рядом Москва состояла из ярмарок и базарчиков в виде железнодорожных контейнеров с крысами. К нам на Ленинградский рынок представители среднего и высшего среднего класса приходили как в элитный супермаркет (их еще и не было), благодаря чему мы могли пить дорогую водку, вино, кушать от пуза осетрину и черную икру браконьерскую с Астрахани. за две недели новогодней торговли заработать на отечественный автопром, как раз в 93 г. Последний раз ел ее в 2000 г. и в начале января, сестра брала, 50 граммов за 3100 для меня неразумная цена, Для нее 40 евро-приемлемо, т.к. в Милане 120 евро. После падения курса им тут все дешево. У них ребра говяжьи по 6.9 евро, а у нас на рынке за эти деньги мякоть с задка. причем по 6,9 у них с агрофирм, а у нас мякоть с мяса с домашних подворий Липецкой и Курской, Воронежской обл.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 14:01 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Иванес
Иванес написал(а):
OOизучены
мне представляется, что ты с моим подходом :du_ma_et: объясняющим этологические причины всяких дел :smu:sche_nie: как бы в общем согласен? Мне представляется. что как гуманитарий :du_ma_et: ты в теории должен быть склонен считать такой научный подход "биологизаторством" :du_ma_et: :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 03:21 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добрый утр, товарищи алкоголики!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 03:38 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Привет Влад. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 04:06 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Razgildjai, доброе утро понедельника! p:r:i:v

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 04:08 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Razgildjai, доброе утро, Влад :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 04:15 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
:smu:sche_nie: прямо все заходят добрым утром
:-|-: :-|-: :-|-: очень приятно, спасибо SablesonЛаэртImbetsil
Лаэрт, а я заметил. что ты всё же прочитал внимательно про примативность и т.п.?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 06:39 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Razgildjai написал(а):
OOпри этом с другой стороны, иногда реагируют на довольно странные
h:i:hih:igif какая чушь))) но как забавно написана)))

1 ... 476 477 478 479 480 481 482 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0