Главная страница

1 ... 479 480 481 482 483 484 485 ... 875
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 12:19 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
К велосипеду можно еще небольшой моторчик прикрепить :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 12:28 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
Sableson, И чтоб в обратную сторону колесо крутил))) Для полного ахтунга))))) h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 17:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт написал(а):
OOПришлось с ведёрка обливаться посреди ночи!
:co_ol: :co_ol: :co_ol: настоящий романтический экстрим :-): ну на мой колхозный взгляд :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 17:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
LessNik:du_ma_et:
LessNik написал(а):
OOформируем новую нейронную цепочку, связанную с алкоголем, но которая просто убирает интерес к опьянению
хорошо усвоил материал :a_g_a: :co_ol: видишь ли, верно всё за исключением того что мы формируем новую цепочку :du_ma_et: мы оставляем в покое контур алкоголизма и просто занимаемся другими контурами, этот сам поутихнет за время, притухнет до такой степени. что если его не кочегарить то он уже не имеет никакой вообще силы :du_ma_et: ну захирел типа за неиспользованием и ничего особо нового мы не создаём как бы :ne_vi_del: Как-то так :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 17:41 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Изображение  19 янв 2016, 20:12  Razgildjai  написал(а):
OO:co_ol: :co_ol: :co_ol: настоящий романтический экстрим :-): ну на мой колхозный взгляд :smu:sche_nie:
Спасибо, Влад, ты очень просто и незатейливо сказал...
такие добрые слова. :-):

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 18:49 
Изображение  19 янв 2016, 20:12  Razgildjai  написал(а):
OO:co_ol: :co_ol: :co_ol: настоящий романтический экстрим :-): ну на мой колхозный взгляд :smu:sche_nie:
Я ведерко на себя вылил

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 18:50 
Изображение  19 янв 2016, 10:00  Razgildjai  написал(а):
OOСан Саныч

Но ежу ясно, что если таки заставить себя залить в себя первых литра 2-3 пивасика :smu:sche_nie: то всё что бывало повторится один в один bu:dd:ies n%o_d*rug^s p:u:zi:r a:l:i:k :ps_ih: :cry_ing: sh:o:ot
После такого срока, я полгодика раскручивался, только через 6 мес прошли иллюзии

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 21:25 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
Razgildjai написал(а):
OOхорошо усвоил материал :a_g_a: :co_ol:
h:iy:aeh я способный аналитик :-)
Razgildjai написал(а):
OOесли его не кочегарить то он уже не имеет никакой вообще силы :du_ma_et: ну захирел типа за неиспользованием и ничего особо нового мы не создаём как бы :ne_vi_del:
Я именно закинул на полку контур алкоголизма, причем с облегчением, что мол отработал свое, устарел) Но новый контур общения с алко всеж строю :nez-nayu: На принципе - Оно мне надо? Вливать добровольно в себя анестезирующий растворитель)) Что я там дезинфицировать в желудке собрался? h:i:hih:igif

А Иванеса с годовщиной! :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 03:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
LessNik написал(а):
OOВливать добровольно в себя анестезирующий растворитель))
:co_ol: :co_ol: :co_ol: знаешь, есть ещё одно интересное явление :du_ma_et: года через 2 непития пить уже становится даже как бы лень что ли :ne_vi_del: Не то чтобы лень, а не хочется никакой части прохождения этого опыта. не только похмелья не хочется, но и всех эмоций, которые приходят с алкогольной эйфорией также совершенно не хочется :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 03:07 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
чуть не забыл :smu:sche_nie:
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v добро-бодрый утр, товарищи алкоголики!
Лаэрт написал(а):
OOСпасибо
не за что :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 03:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Иванес написал(а):
OOПосле такого срока, я полгодика раскручивался, только через 6 мес прошли иллюзии
видишь ли, :du_ma_et: Когда я первый раз не попил 6,5 лет :smu:sche_nie: то мне тоже казалось, что я как бы победил алкоголизм :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и я не сомневался что мне стало можно потихоньку пить :ne_vi_del: Но когда через это пройдёшь несколько раз :du_ma_et: то таких иллюзий просто не возникает :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 03:56 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Изображение  20 янв 2016, 06:06  Razgildjai  написал(а):
OO. не только похмелья не хочется, но и всех эмоций, которые приходят с алкогольной эйфорией также совершенно не хочется :ne_vi_del:
Совершенно похожие чувства и у меня: только не из-за лени, а из-за непонимания, недоумения - ну а зачем мне это надо? Для чего?
Абсолютно незачем, ни от радости, ни от грусти, ни от злости, и уж точно не от депрессии. Просто не понимаю, зачем мне теперь ЭТО пить?
:ne_vi_del:
Доброе утро, граждане Алконарнии!!! p:r:i:v ...

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 04:03 
ЛаэртRazgildjai, Здравствуйте.друзья!Расслабляться вам не стоит.Всегда начеку надо быть.Слететь можно с любых сроков.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 04:08 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Привет алкашня :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 04:10 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 7 дней
Лаэрт написал(а):
OOСовершенно похожие чувства
:-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 06:29 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
RazgildjaiЛаэртдругSablesonp:r:i:v
Razgildjai написал(а):
OOесть ещё одно интересное явление :du_ma_et: года через 2 непития пить уже становится даже как бы лень что ли :ne_vi_del: Не то чтобы лень, а не хочется никакой части прохождения этого опыта. не только похмелья не хочется, но и всех эмоций, которые приходят с алкогольной эйфорией
Лаэрт написал(а):
OOСовершенно похожие чувства и у меня: только не из-за лени, а из-за непонимания, недоумения - ну а зачем мне это надо? Для чего?
Абсолютно незачем, ни от радости, ни от грусти, ни от злости, и уж точно не от депрессии. Просто не понимаю, зачем мне теперь ЭТО пить? :ne_vi_del:
Вот самое забавное, что лень я сразу "врубил" :nez-nayu: Ну вот лениво мне и покупать, рассчитывая бюджет, и время выгадывать начала запоя и "отмазки" придумывать и "поводы". Это не "жаба" душит здоровье и деньги терять, а именно некоторая форма лени) Причем "вселенской" такой, типа А НАФИГА? Но постоянно подпитывается эта лень наоборот полным пониманием Что я творю с собой и своей жизнью.
Вобщем "природный эгоизм" таки работает! Это когда ты сам себе на уме, когда некоторые знания выведены на уровень "веры", когда проще НЕ делать и это оказывается наиболее правильным, да и наименее затратным)
Можно считать ,что это некий вариант личного "БЗДЫНЬ" в мозге :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 07:26 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Здорова Саша p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 07:46 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Изображение  20 янв 2016, 07:03  друг  написал(а):
OOЛаэртRazgildjai, Расслабляться вам не стоит. Слететь можно с любых сроков.
Спасибо, [b]друг [b/]!!
В курсе, в курсе....
Слетать не слетал, но пить начинал много раз после больших перерывов, от восьми месяцев до двух с половиной лет. Начинал осознанно, типа теперь по чуть чуть можно, и снова входил в запой.
Сейчас уже другая история.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 12:23 
Изображение  20 янв 2016, 06:17  Razgildjai  написал(а):
OOвидишь ли, :du_ma_et: Когда я первый раз не попил 6,5 лет :smu:sche_nie: то мне тоже казалось, что я как бы победил алкоголизм :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и я не сомневался что мне стало можно потихоньку пить :ne_vi_del: Но когда через это пройдёшь несколько раз :du_ma_et: то таких иллюзий просто не возникает :ne_vi_del:
Я прошел через два больших срока: 3 и 4 года, были 1.5, год не раз, но я это не считаю. иллюзия была только первый раз, второй раз нет

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 12:32 
Изображение  20 янв 2016, 06:56  Лаэрт  написал(а):
OO, ни от радости, ни от грусти, ни от злости, и уж точно не от депрессии. :ne_vi_del:
Доброе утро, граждане Алконарнии!!! p:r:i:v ...
ни в одном из описанных состояний алкоголь ничему не способствует и ни от чего не избавляет. Ну, вот если знаешь. что завтра тебя казнят. выпил бы или нет? точно знаю, что это ничем не помогло бы, лучше на трезвую помолиться для меня.....но это рассуждение в голове, а как было бы на самом деле не знаю, второй вариант, посадили, сидишь в СИЗО, по первой говорят очень сильный стресс, что прямо не соображающим морально убитым челом становишься, пустть временно, на месяцок.....и предлагают грамм 200....больше-то и нет (и это даже много). выпил бы или нет. в таком состоянии наверное выпил бы.
Но это крайние случаи, в обычных привычных ситуациях, в которых выпивал, теперь увидел, что бессмысленно. Об остальном и рассуждать бессмысленно, так как нет опыта. Мой знакомый заболел раком легких. не пил 7 лет. курить не бросил до смерти. два раза был в больнице. потом понял, что бесполезные траты сил и пустые надежды, был дома, умирал дома (жил один). последнее время не вставал. друг его рассказывал. последний вечер перед смертью покурил, но выпить отказывался напрочь

1 ... 479 480 481 482 483 484 485 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yahoo [Bot] (в этой теме) и гости: 0