Главная страница

1 ... 490 491 492 493 494 495 496 ... 875
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 15:40 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 19 дней
Иванес написал(а):
OOсократи контакты с социумом, а для этого сократи потребности и тебе меньше надо бут бороться в социуме за место под солнцем и кусок хлеба
Именно поэтому я так и не женился.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:26 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Изображение  23 янв 2016, 11:16  Иванес  написал(а):
OOмолитва, причастие и др. помогает не всегда, ибо даже по православию. человек=душа+тело. причем это разделение. как пишет иер. Лоргус, условно. поэтому больное тело (всякие там недостатки эндорфинов могут сильно действовать на тело), хотя и религиозная жизнь также действует на тело, но опосредованно, через душу
У меня не только эндорфины вдруг начали вырабатываться, но после исповеди и Причастия исчезла тошнота по утрам, без смены питания, режима и т д, и вдруг абсолютно легко бросил курить. Так что душа всё же первична, и поговорка:" Все болезни от нервов" можно сказать по другому: " Очистись от грехов и недуги оставят твоё тело. :-):

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
DantesИванес, ну ежу поняно, чьо наш брат психастеник - суть чрезвычайно низкопримативный и весьма низкоранговый (по крайне мере биологически предна,наченный для жизни с низким рангом) самец. В случае женских особей, считается, что они в среднем более примативны и слабее подвержены влиянию ранга, но в общем аналогично, не считая коренных половых различий. Получается, что женщины психастеники дллжны встречаться реже мужчин такого :smu:sche_nie: типа :nez-nayu:
Вы согласны?
Между делом, привет из Ростова-папы :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:09 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Razgildjai написал(а):
OOпривет из Ростова-папы
Влад, p:r:i:v :-|-:
Ты там уже что ли рыбу разводишь? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:10 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Влад тебя в Ростов занесло.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:14 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Sablesonp:r:i:v :-|-:
Хорошая у Влада работа. Дома не сидит, я такую же хочу)))

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:22 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 23 дня
Razgildjai написал(а):
OOпривет из Ростова-папы
Ого! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:41 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Оля Слава привет! p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:48 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 23 дня
SablesonImbetsil, Паша, Слава, добрый вечер!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:54 

Я не пью уже:
12 дней
Приветы мужам учоным, двигателям технического прогрессу, от деревенскога дядьки Женьки p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:16 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
ollesja:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: mi:ss_ss :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:23 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Не точно в Ростове, а ст. Старочеркасская, Аксайский район, рядом. Там заказчик. И завтра весером ещё поедем в Ейск, это уже берег Азовского моря :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 17:21 
Изображение  24 янв 2016, 15:06  Razgildjai  написал(а):
OODantesИванес, ну ежу поняно, чьо наш брат психастеник - суть чрезвычайно низкопримативный и весьма низкоранговый (по крайне мере биологически предна,наченный для жизни с низким рангом) самец. В случае женских особей, считается, что они в среднем более примативны и слабее подвержены влиянию ранга, но в общем аналогично, не считая коренных половых различий. Получается, что женщины психастеники дллжны встречаться реже мужчин такого :smu:sche_nie: типа :nez-nayu:
Вы согласны?
Между делом, привет из Ростова-папы :smu:sche_nie:
психастеника - это противоположность примативности. если женщины более примативны (а это так, они более живут инстинктом, а не разумом), то психастеника - это мужской тип характера. не считая исключений, как истеричность-женская

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 17:29 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 19 дней
Товарищи алкоголики, доброго времени суток! h:iy:aeh
Razgildjai написал(а):
OODantes, Иванес, ну ежу поняно, чьо наш брат психастеник - суть чрезвычайно низкопримативный и весьма низкоранговый (по крайне мере биологически предна,наченный для жизни с низким рангом) самец. В случае женских особей, считается, что они в среднем более примативны и слабее подвержены влиянию ранга, но в общем аналогично, не считая коренных половых различий. Получается, что женщины психастеники дллжны встречаться реже мужчин такого типа Вы согласны?
В прошлом судьба сводила меня с высокопримативной самкой, но слишком много поклонников было вокруг, а я не особо люблю конкурировать, жить на вулкане - ушел сам.
А вот сейчас судьба свела с женщиной психастеником, "психастеник в квадрате" - обратная противоположность. Две низкопримативных особи разного пола, зато изменять не будет.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 17:36 
Изображение  24 янв 2016, 20:29  Dantes  написал(а):
OOТоварищи алкоголики, доброго времени суток! h:iy:aeh

В прошлом судьба сводила меня с высокопримативной самкой, но слишком много поклонников было вокруг, а я не особо люблю конкурировать, жить на вулкане - ушел сам.
А вот сейчас судьба свела с женщиной психастеником, "психастеник в квадрате" - обратная противоположность. Две низкопримативных особи разного пола, зато изменять не будет.
Есть женская, а есть мужская примативность, не женская примативность штангу тягать. бороться, драться, а они все это делают, сейчас полно мужчин с женской примативностью. а психастеника - это доминирование разумного над иррациональным, над природным или просто сильная доля разумного. в апримативности (назовем так) нет женского и мужского, ибо и то, и др.-это природное

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 20:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Иванес, не понятно что ты хотел сказать. Сама категория примативности, наверное, достаточно условно. Исходя из того, что мы под этим понимаем :du_ma_et: :smu:sche_nie: можно упрощённо считать, что психастения (лучше определённое понятие чем примативность) не может быть следствием только одной низкой примативности. Для неё во-первых, нужна чрезвычайно низкая примативность, во-вторых, ещёи выраженная биологическая низкоранговость :smu:sche_nie:
И хотя правда считается, что женщины бывают психастениками действительно реже мужчин, то пока в нашей модели всё хорошо срастаетсямежду делом встречаются женщины с хорошо заметной низкоранговостью (которая мне преставляется больше средовой, а не биологической природы) и в общем низкой примативностью (хотя, наверное, не настолько низкой как бывает у мужчин). Понятно, что из таких и получаются хорошие жёны, которым повезёт, если они свяжутся с похожим на них психастеником :smu:sche_nie:
Да,Dantes, всегда ещё неизвестно, кому на самом деле повезло больше :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 03:03 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Ростов привет ! p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 04:01 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Razgildjai, . Иванес, . Dantes,  Привет, учёные мужи, почётные ремиссионеры!
Читаю, правда, половину непонятно, но зато интересно.
Мы с женой тоже похожи, только не знаю, кто. Не требовательны к окружающему миру, но требовательны к себе. Жена говорит, что мы оба " слабые".
Не умеем " урвать кусок у жизни ", "плывем по течению". Зато не ревнуем друг друга и не изменяем друг другу. Бок о бок с нового1988 года. :sh_ok: Мне был 21 год, ей 20. :smu:sche_nie:

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 04:04 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Лаэрт написал(а):
OOс нового1988 года.
а я со своей в 87 на Н.Г. познакомился ей тогда еще только 17 лет было а расписались в 89 только

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 04:26 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 4 дня
Мы познакомились тоже зимой 1987 го. У неё тогда жених был, только он техникум закончил. А я с армии пришёл и попал в одну группу со своей будущей женой. Летом отбил её у жениха, начали дружить. Новый 88 встретили в одной постели. :smu:sche_nie:
20 февраля 88 была свадьба. :-):

Изображение

1 ... 490 491 492 493 494 495 496 ... 875

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0