Главная страница

1 ... 68 69 70 71 72 73 74 ... 177
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 18:19 

Я не пью уже:
16 дней
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 19:08 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 27 дней
кулер написал(а):
OOно надо идти вперед,работать над собой,иначе...
Саша, какой ты молодец.
Очень жалко, что ты ушёл я хотела с тобой советоваться по программе, мне будет тебя не хватать.
Но я и сама после возвращения в сообщества, не имею возможно просиживать тут без цельно.
Но иногда буду забегать, это же благодаря форуму мы получили возможность, изменить себя.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 17:10 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 14 дней
Что я сделала? Я была на дне рождения. Фужер стоял, в него доливали, но я не притронулась. Все-таки Стеценко мне тут помог. Дай ему бог чего хочется.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 17:13 

Я не пью уже:
2 года 30 дней
Крошка Цахес, хотелось сильно?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 16:50 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 14 дней
Буби-Козыри, нисколько не хотелось, в том-то и дело. Просто я для себя исключила возможность употребления. И, как советовал Стец, признала себя алкоголиком (хотя очень не хотелось).

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:12 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 29 дней
Болезнь лютая и хитрая.Пережил непонятные страхи.Мысли такие,что вот не выпьешь - помрешь,диагнозов напридумывал,а ведь не сказать,что мнительный.Состояние правда - жесть.Голова как с похмелья,ничего не соображает,в затылке давит,сердце стучит.
Позвонил спонсору,он ответил,что и у него было подобное и у половины его подспонсорных. Ну да ладно..что не убивает,то делает нас крепче.Никогда бы не подумал,что может быть такое.Хотя,никогда не думал раньше,что буду пить запоями,под капельницами лежать..Бомжи вокзальные тоже не думали,что с ними такое возможно..Время разбрасывать камни,время собирать. Зачем пишу ?-Может и пригодится кому.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:22 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
кулерp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v суперсерьёзный дядька!!! :smu:sche_nie: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:26 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 29 дней
razgildjai, Привет Влад p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:35 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
кулер написал(а):
OOвот не выпьешь - помрешь,диагнозов напридумывал,а ведь не сказать,что мнительный
если честно, то сие отдаёт немного то ли иппохондрией...то ли , извини, некой глупостью :smu:sche_nie:
Я понимаю такие мысли на 1-й день после того как :ni_zia: но чтоб на 4-ом месяце :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
кулер написал(а):
OOГолова как с похмелья,ничего не соображает,в затылке давит,сердце стучит
описание похоже на передоз кофе. если честно :du_ma_et:
мало ли чем оно вызвано? Может жарой, может простудился несмотря на жару, мало ли что?
Если приболел - пройдёт, со всеми бывает. Если накатывает депра....то ведь по сути она и есть отчасти алкоголизм на самом деле, если хорошо подумать.
Я за свои опыты трезвости бывало много чего испытывал, но мне и не пришло бы в голову, кроме явного похмелья, связывать это с алкоголизмом. Потому что и заведомо непьющие неалкаши тоже не всегда себя одинаково прекрасно чувствуют ваще-то :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:35 
Александр, привет! :-|-:
кулер написал(а):
OOБолезнь лютая и хитрая.Пережил непонятные страхи.Мысли такие,что вот не выпьешь - помрешь,диагнозов напридумывал,а ведь не сказать,что мнительный.Состояние правда - жесть.Голова как с похмелья,ничего не соображает,в затылке давит,сердце стучит.
Саш, ну прям на 4 месяце трезвости может так долбить алкоголизма? Ты рассказываешь про физические недуги, а ведь алкоголь давно покинул тело. Т.е. физической зависимости нет как таковой. В основном сейчас психика срабатывает. Выбрось диагнозы в мусорку zh:al:le:et

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:37 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
Никольp:r:i:v :co_ol: вот и я про тоже самое. Гонит наш многоуважаемый! :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:40 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 13 дней
Ребят, вот одного не могу понять почему алкоголизм -это болезнь, помоему человек сам во всем виноват. Болезнь- это звучит как оправдание, сам натворил с собой это, будь добр выбиратся. Знаю сейчас полетят тапки, но почему близкие должны "вытаскивать" "больного" человека... они могут только чуть поддержать, но не убиваться и вытаскивать...

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:42 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
Lolka, никто никому вообще никогда ничего не должен. Тем более близкие вытаскивать.
Алкоголизм - это болезнь, что совершенно очевидно. Могу рекомендовать краткий курсик в моём блоге - адрес в подписи и более красочный в блоге Валентина. И побольше почитать.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:47 
Lolka написал(а):
OOно почему близкие должны "вытаскивать" "больного" человека... они могут только чуть поддержать, но не убиваться и вытаскивать...
Больной человек может вытащить только САМ СЕБЯ!!! Близкие могут только поддержать. :a_g_a:
Lolka написал(а):
OOпомоему человек сам во всем виноват
Потому что это зависимость. Такая же зависимость, как и у больного диабетом колоть инсулин.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:48 
razgildjaip:r:i:v

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 07:55 

Я не пью уже:
6 лет 21 день
Кулер, Саня p:r:i:v Конечно, это может быть совпадением, но как-то уж одновременно захандрили несколько человек - и я, и Лаэрт и ты вот теперь. Я валю всё на магнитные бури :-)
Никольrazgildjaip:r:i:v p:r:i:v
Lolka:pri_vet:-:
Lolka написал(а):
OOБолезнь- это звучит как оправдание, сам натворил с собой это, будь добр выбиратся.
Алкоголизм - это болезнь, которой, как и прочими, могут заразиться. Ты бы никогда не натворила этого с собой, если бы не существовало подобной бактерии в обществе. В обществе употребление наркотиков стало традиционным. Разве ты знаешь другие традиции? Разве мы не с детства привыкаем к тому, что любой праздник - это жрачка с пойлом?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 08:00 
побуду здесь?, привет, дорогая! :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 09:07 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 29 дней
Всем привет!
побуду здесь? написал(а):
OOвалю всё на магнитные бури
Может быть,но думаю обыкновенный пас.
Николь написал(а):
OOну прям на 4 месяце трезвости может так долбить алкоголизма?
конечно может. http://www.nvppl.ru/show_dict_818.htm
razgildjai написал(а):
OOесли честно, то сие отдаёт немного то ли иппохондрией...то ли , извини, некой глупостью
Влад,глупость отрицать все то,что не соответствует твоему пониманию вещей,хотя бы потому что это лишает тебя возможности развиваться.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 09:28 
кулер написал(а):
OOконечно может
Постабстинентный синдром – это био-психо-социальное явление, возникающее в результате одновременного повреждения нервной системы алкоголем или наркотиками, и психосоциального стресса от приспособления к жизни без наркотиков и алкоголя.

Я и написала про психическую зависимость. :a_g_a: Тут видимо медикаментами надо себе помочь, если все так плохо.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 10:05 

Я не пью уже:
4 года 20 дней
кулер написал(а):
OOВлад,глупость отрицать все то,что не соответствует твоему пониманию вещей,хотя бы потому что это лишает тебя возможности развиваться.
Да простит меня Админ, я обычно не копирую тексты полностью, но Саша написал -- слова не выкинешь! :co_ol: :co_ol: Саня -- :bra_vo:

1 ... 68 69 70 71 72 73 74 ... 177

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0