Главная страница

1 ... 75 76 77 78 79 80 81 ... 178
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:30 

Я не пью уже:
26 дней
Надо спать. Спокойной ночи

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:31 
Дюс написал(а):
OOтолько мой без наушников ))
ну так организуй :mu_zyk: ;;-))) не порядок

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:31 
maxv, спокойной!

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:32 

Я не пью уже:
26 дней
Дюс, у меня кошак тоже в этом схож

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:33 

Я не пью уже:
9 лет 11 месяцев 18 дней
maxv
Спокойной ночи.
Николь написал(а):
OOну так организуй :mu_zyk:
Кстати запросто -он у меня медленный)) не скоростной всмысле) ,
можно наушники одеть и будет сидеть каое то время :-)

Лан не будем флудить в серьёзной теме -а то Кулер писты нам даст и поделом))

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 21:10 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 24 дня
Николь написал(а):
OOОщущение, то что надо и в нужное время.
Света, лишь бы в помощь.Сегодня читая БК,в очередной раз напомнил себе,что мы больны очень хреновой и страшной болезнью.Кто то в большей степени,кто то в меньшей,но она прогрессирует и иногда резко (как было у меня).

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:12 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 24 дня
Обещал написать свою алкоисторию,а писать то особо и нечего.В семье алкоголизмом страдал только дед,смотрю его фото и вижу похожее на меня лицо.Видимо не только внешность похожа..Дед,работу не загуливал,со слов мамы,употреблял по вечерам,ну может и на работе,не знаю.Я же помню как отец связывал его,когда я ещё мелким был,видать белка приходила.Знаю,что он лежал где то(в больничке какой не знаю) по этому p:u:zi:r делу.Как то вызвали ему скорую с перепоя,ему что то вкололи и он ушел из жизни,а память о нём плотно связана с алкоголем.Говорят,что человек он был интересный и умный.
Мог не пить сам он где то по 4 месяца.
Сам я попробовал алкоголь рано.Уже лет в 16 я первый раз написал для себя,что пить я больше не буду.
Первый раз в хлам (до потери памяти) я накидался когда вышел приказ,что служить надо 2 года,мне уже немного оставалось.Помню,что пил и пил,пока вдруг резко в глазах не потемнело.Это,как мне рассказали, я лицом в снег упал,потом не помню ничего..Далее дембельнувшись пил-гулял без особых проблем,устроился на работу..там уже пить меня учили с утра.Научился похмеляться..утро,через день, начиналось в кафе,рядом с работой.Все было комфортно и я ни о чем не задумывался.При всем при этом поддерживал хорошую форму,бегал,спаринговался (до армии я занимался спортом).Иногда,с пьяну мог начудить,помню, как то закончился новый год у всех под бой курантов,в стельку пьяный я упал на праздничный стол,при этом разбив все что можно.Как то собираясь на работу,я думал про кафе,до которого надо обязательно дойти,но не дошел..вызвали ксп,поставили капельницу,уколы,даже в больничке с давлением полежал.Выписался,решил больше не пить..через 4 месяца начал снова.Начались запои дня по 2-3.Долго меня искали,а я затарившись крепким пивом жил на чердаке,пока оно не кончилось.дальше хуже..Потом завязал,пошел в армию по контракту,там опять развязал,пару раз меня прощали потом - аривидерчи друг,здесь тебе не там..я тогда за границей служил.Короче,вылетев оттуда я уже демобилизовался сам. Потом опять завязал,опять служба,все пил и пил..ну и чудил.Надоело мне это всё,а ещё должен был у меня первый сын родиться.в общем пошел я и кодирнулся в 2003 году (укол).Больше года я не пил,потом чудом я пил как все,ну может чуть больше :-): Т.е.чрезмерно тоже бывало и похмелялся,но без запоев.Проблемы начались только в 2011-12 годах.В 12-м запои вернулись,купив пару бутылок вискаря на НГ и решив немного попробовать я проснулся на полу через 2 дня с пустыми бутылками из под водки и виски..Отпуск летом 2012 закончился в больнице с алкогольным отравлением и сотрясением контузионнго типа.Предписание врачей не пить не в коем случае..но поезд уже мчался..С октября я бухал нон стоп до декабря.30 декабря чудом не вылетел с работы.31 декабря меня прокапали и я решил завязать с НГ.Себе я уже не доверял,знал,что буду пить и много.Успешный опыт первого кодирования привел к мысли повторить.4 января 13 года я кодирнулся на 3 года и не пил до августа 2013.В конце августа я решил,что уже достаточно не пью и по аналогии с первым разом,подумал,что смогу контролировать себя..В запой ушел сразу.Помнится темку открыл на форуме - мой телефон 000 и счетчик тоже..Раскодироваться я и не думал,т.к. уже не верил ни в уколы,ни Довженкам. Благодаря этому форуму я пришел в АА и теперь очень четко знаю,что со мной будет,если я выпью..все мосты давно сгорели и впереди,для меня,один мост,который соединяет меня с трезвостью - АА.Мне бы не хотелось остаться в памяти моих детей,в связке с алкоголем.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:41 

Я не пью уже:
5 лет 29 дней
В 16 лет впервые написал для себя, что больше пить не буду... Вот прямо , как у меня - однажды пережрал на проводах в армию одноклассника , на другой день было жуткое состояние, мама хотела отпоить меня молоком - вырвало толстой колбасой из творога, чуть не задохнулся. В тот раз я написал расписку, сам для себя, что больше никогда не буду пить. Помню, как смеялась моя покойная бабулька. :-):

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:47 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 24 дня
Лаэрт написал(а):
OOВ тот раз я написал расписку, сам для себя, что больше никогда не буду пить.
Случай очень похож.Я в тот раз заблевал все окно,забыл про сетку от комаров.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:51 
Саш, спасибо за историю :-): Бог в помощь!

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 24 дня
К своей истории хотел добавить,что алкоголизм,иногда,развивается слишком стремительно и я просто не успевал осознать во что превращаюсь.На АА я понял,что зачастую,если не всегда,мы о себе думаем иначе,чем есть на самом деле.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:53 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 24 дня
Николь написал(а):
OOБог в помощь!
И тебе !

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:59 
Изображение  14 сен 2014, 18:52  кулер  написал(а):
OOК своей истории хотел добавить,что алкоголизм,иногда,развивается слишком стремительно и я просто не успевал осознать во что превращаюсь.
Прочитав твою историю, я то же подумала, что как то галопом ты в запои влетал...

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 12:11 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 24 дня
Николь написал(а):
OOкак то галопом ты в запои влетал...
После первой кодировки,я вел таки достойный образ жизни.Постился,молился.Потом,меньше и меньше,на грехи себя разводить начал..в общем вернулся к прежней жизни,ну и алкоголизм себя ждать не заставил.
Все, о чем сейчас идет речь на группах мне понятно,на своих примерах.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 12:13 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 25 дней
кулер, спасибо за автобиографию, здорово.что написал, знаешь же что кто-то узнает себя и увидит путь)

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 12:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 24 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOзнаешь же что кто-то узнает себя и увидит путь)
Дай Бог.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:53 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 5 дней
кулерp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v молодец!!! Ну хоть что-то вот стало понятнее :du_ma_et: обственно не допивался ты до ручки...как и многие тут. в т.ч. я :smu:sche_nie: или Павел :smu:sche_nie: Но приключений по самое не балуйся :du_ma_et:
и последнее :smu:sche_nie:
кулер написал(а):
OO.Постился,молился.Потом,меньше и меньше,
т.е. ты изначально верующий (католик, кажется?)...вот тебе все эти высщие силы и идут :ne_vi_del: В церкв жены они вообще считают что самой веры и принадлежности к ним достаточно чтобы завзать, даже и АА необязательно :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:09 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 26 дней
razgildjai написал(а):
OOВ церкв жены
Влад а как ты с женой не споришь по поводу духовности .....?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:15 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 5 дней
sableson написал(а):
OOа как ты с женой не споришь по поводу
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 24 дня
razgildjai написал(а):
OOт.е. ты изначально верующий (католик, кажется?)
Крещен в православии,был в "гостях" у баптистов,но по душе католическая церковь,туда и хожу.
razgildjai написал(а):
OOВ церкв жены они вообще считают что самой веры и принадлежности к ним достаточно чтобы завзать, даже и АА необязательно
Правильно.Спасает Бог,а в АА или ещё где не важно.

1 ... 75 76 77 78 79 80 81 ... 178

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0