Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 20
 Заголовок: я-света.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 14:29 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
этот пост я хочу адресовать больше женщинам, чем мужчинам. на мужчинах как-то долгое время незаметно , что они синячат. я не хочу никому ничего советовать, навязывать и т.д. искренне считаю, что наглядные примеры (в больш. случаев) реально дают пинок под зад, задают мотивауцию и внушают страх докатиться до такого же... поэтому выложу фотки, дабы было видно разницу. яне боюсь "спалиться", что я больна- это не преступление. ничего плохого я не сделала. чем больше я себя обвиняю, тем глубже утопаю. у меня, по-крайней мере, так. поэтомуу МОЕ правило №1 "люблю себя, не виню себя, люблю, люблю, люблю..."
сначало в пример поставлю последстивия булимии (коей я страдаю 5 лет), когда вижу такое- это помогает мне удержаться от булим. срывов, испугаться, заставить себя отвлекаться на что угодно, только не впадать в булимические сцены.

К огромному сожалению история булимии насчитывает не мало летальных исходов.

Shelby Starner. Ушла из жизни в 19 лет. Инсульт, который явился следствием булимии.

Elisa Ruth McCall. 20 лет. Закончила жизнь самоубийством из-за депрессии, в которую впала из-за булимии.

Andrea Smeltzer Умерла во сне. электролитный дисбаланс — следствие булимии.

Amy Leanne 15 лет. Её вес был в норме. Она страдала булимией только 4 месяца…

Умерла во сне. электролитный дисбаланс, который был последствием ее булимии.
Chantel Nicole Plante умерла в 18 лет из-за осложнений после булимии.

Kristen Stephanie умерла во сне из-за сердечного приступа, к которому привела булимия. Ее вес был в норме.

Kimberly Jean Pollard 34 года. умерла от булимии и алкоголизма, к которому привело ее заболевание.

История Терри привлекла общественное внимание в 2005 году. Она страдала булимией несколько лет. Терри в детстве была полной девочкой, впоследствии она долго боролась с весом и пыталась жить только на воде. В 1990 г. в возрасте 25 лет она перенесла сердечный приступ в результате нехватки калия. В итоге произошла блокировка доступа крови к ее мозгу. Большая часть ее мозга «умерла». Терри впала в вегетативное состояние.. В последствии ее череп был заполнен цереброспинальной жидкостью.
В 2005 году штат Флорида принял решение об отключении аппарата искусственного питания, и Терри умерла от истощения. Экспертиза показала, что Терри не могла видеть, чувствовать, думать, т.к. ее мозг весил вполовину меньше, чем мозг здорового человека. Шансов на выздоровление не было.

http://bulimii-net.com/?page_id=236

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 14:41 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
и так, лично у меня замкнутый круг: диета. я нервная сильно, потому что жрать хочу. решаю выпить, что бы снять стресс. алкоголь отменяет страх набрать вес и я объедаюсь. вызываю рвоту. самоненависть, за то что я слабачка и не могу похудеть. пью чтобы не ненавидить себя. запой. диета... срыв... запой. и так без конца. заебалась, чесслово. так одутловатость моего лица обусловлена не только запоями, но и... только представьте себе рвоту. это конкретный электоролитный дисбаланс, выведения натрия и калия посредством рвоты+слабительные и мочегонные в больших количествах. нагружаю я свой организм жесть, а он сдаваться не собирается. оч сильный. а мне иногда так хочется инсульт со смертельным исходом, я так сильно устала.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 14:45 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
...

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 14:47 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
закончила кормление, стала побухивать. по лицу сразу видно, отекло...

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 14:50 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
после посещения нарколога. в ноябре 2012 г. перестала пить, перестала есть. рвало со стакана кефира. развивалась анорексия.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 14:53 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
пью, отекаю, сил порой нет даже просто на голову-помыть. ну чо, девоньки, хочет кто пойти да накатить? в песту это все, в песту

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 15:00 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
а, мужчины, вы бы предпочли:
- веселую, здорову девушку с ясными глазами, полную энергии и радости (рост , допустим 170, вес 58 кг)
-заебаную диетами, нервную, обидчивую, со взглядом "вникуда", с темн кругами под глазами , сонливу барышню, которая когда наклоняется, то кажется, что ее острый копчик вот-вот прорвет джинсы (рост 170, вес 45 кг)? хотя я и сама ответ знаю, но все же)))

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 15:02 
Шож тебя так плющит...?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 15:10 
svetlo написал(а):
OOа, мужчины, вы бы предпочли:
- веселую, здорову девушку с ясными глазами, полную энергии и радости (рост , допустим 170, вес 58 кг)
-заебаную диетами, нервную, обидчивую, со взглядом "вникуда", с темн кругами под глазами , сонливу барышню, которая когда наклоняется, то кажется, что ее острый копчик вот-вот прорвет джинсы (рост 170, вес 45 кг)? хотя я и сама ответ знаю, но все же)))
А 58 кг это с руками и ногами?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 15:14 
svetlo
Сколько ты сейчас весишь и рост твой?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:13 
svetlo
Лапуля моя нежная, так хочется тебя по голове погладить как ребенка... Сочувствую тебе, чтож ты так ненавидишь себя? Вот такие прекрасные дефчонки и сходят с ума по тихому, прости, но мне тебя очень жаль... zhalleet

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:27 

Я не пью уже:
16 лет 11 месяцев 1 день
Хоспади facep facep , Светка, ты такая молодая, такая симпатичная, ребенок есть, завязывай с бухлом, тебе жить да радоваца жызни!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:32 
svetlo написал(а):
OOв песту это все, в песту
да уж... :-(

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 17:39 
Душа моя! Не впесту, а срочно ко врачу. Причем не к наркологу, а к психатору. И требуй направления в клинику неврозов. Сгоришь же, не уничтожай сама себя, тебе еще жить и жить. А ваще вахуе, извините за мой французский

Заголовок: Re: я-света.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 08:27 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
  Изображение  01 июн 2013, 19:14  Olga  написал(а):
OOsvetlo
Сколько ты сейчас весишь и рост твой?
170/56

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 08:33 
нормально, по сравнению с тобой, я просто коровенция, но у меня больше в сиськи идет :-) у меня рост 163 а вес тот же priv
Худею млин щаз, жрать хочу сил нет (но вчера и сегодня расслабилась, и нажралась)

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 08:38 
Мерло написал(а):
OOно у меня больше в сиськи идет
..слова... - где весские подтверждения????

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 08:43 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
  Изображение  01 июн 2013, 20:13  Мерло  написал(а):
OOsvetlo
Лапуля моя нежная, так хочется тебя по голове погладить как ребенка... Сочувствую тебе, чтож ты так ненавидишь себя? Вот такие прекрасные дефчонки и сходят с ума по тихому, прости, но мне тебя очень жаль... zhalleet
не извиняйся. ничего обидного ты мне сказала. у меня качели: часто с резкиими перепадами выгляжу как синявка с вокзала (за рулем фокуса :-) ), то как холеная дама в цацках, то как, сука, жертва голода... когда до хожу до точки-цацки в ломбарде, с работы поперли, машину разбила, тело болит, передвигаюсь по стенке, в глазах всегда мутно и темно... тогда я в завязку. 2 недели и все снова супер. опять спрашивают паспорт, когда папироски покупаю, вес в переделах 52 кг (что меня устраивает более чем), муж рад, ребенок тоже.. и всем нам кажется, что все. света больше так не будет... но стоит случится какой-нибудь фигне: напр, пообщаться на работе с нууу-чень противным клиентом. и я , ну как-то это, чисто на автомате покупаю пузырь. я когда просыпаюсь, даже не помню как стояла на кассе, как покупала... как пила и что при этом делала тоже часто не помню :ny_tik:
я вою своему психотерапевту: да повешаюсь я, натренирую только кишку, а то она тонка. и сразу вздернусь. не могу я быть другой. я слабачка. сука, тупица анорксично-булимичная алкашка. а она мне отвечает : мы с тобой вместе научимся сущетсовать с самой собой. быть с собой и быть к СЕБЕ терпимой...ТЫ НЕ БОЛЬНАЯ, СВЕТА, ТЫ ЧЕЛОВЕК С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ))) ахахахаха мне это вапще доставляет. теперь, когда муж мне кидает предъяву, чо ты , мол, заводишься с полоборота от всякой ерунды, я отвечаю :" я человек с тонкой душевной организацией))))

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 08:44 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 27 дней
  Изображение  02 июн 2013, 12:27  svetlo  написал(а):
OO170/56
у меня 169 а вешу сейчас 54 кг вместе со вчерашнем пивом мне бы ещё 3 кг сбросить было бы вообще супер.
У тебя нормальный вес и рост

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 08:45 
  Изображение  02 июн 2013, 17:27  svetlo  написал(а):
OO170/56
У меня 170/58 и худеть я не собираюсь, хотя поправляться тоже. Зимой могу поправиться до 60кг, считаю это нормальным. А вот сбрасывать, это уже дурость. Тонкая талия, плоский живот, но при этом полное отсутствие попы и тоненькие ножки- я у себя это видела, совсем не понравилось :ze_le_ny: Тебя же живот беспокоит, вот и крути обруч (у меня три штуки металлических скотчем склеены и я кручу по 20 минут в день), обертывания делай под пищевую пленку, ванны со скипаром или морской солью принимай. А питайся нормально, НИКАКИХ диет. Будет мучать булемия на ночь, завари два пакета успокоительного чая с ложкой меда. Я больше на диетах не сижу, просто ухаживаю за телом с упором на область талии и стараюсь побольше ходить. 2-3 остановки не поеду, лучше пройду, если время позволяет.
Или я проблему неправильно поняла и не то написала? :ny_tik:

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 20

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3