Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 20
 Заголовок: Re: я-света.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 09:25 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 17 дней
Изображение  06 июн 2013, 12:09  светлана  написал(а):
OOа расскажите о ребеночке своем? как вы с ним?
сейчас хорошо, тьфу-тьфу. оказывается, это правда, что до поры-до времени ребенко оч уж привязан каким-то там энергетическим планом с матерью. да и с отцом в принципе. кароче , к тем, кто его воспитывает. бухала-дочь была на пустом месте дико психованная, орущая, кашель приступами сильный- как только не лечились, а вылечить не могли. не пью, викуша стала по-спокойнее. ласковая со мной (раньше пинала, била, кусала меня. ЖАЛЕЛА ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ, печенькой не поделится со мной, а папе дает). она, правда, и сама по себе характерная девушка, но если я не пью-она легче характером становится и "открывается" для меня. и дело не в том, что я напьюсь и лупить иду мужа, да мебель ломать. не. и добрая, и тихая и игрушки-вкусняшки покупаю. но ежели не трезва, вике плохо. а что?)

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: я-света.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 09:45 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 17 дней
кароч, я чо пришла. хотела спросить6 что вы об этом думаете?:
МЕНТАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ
Алкоголизм. Печаль порождает алкоголизм. Чувство бесполезности, пустоты, вины, несоответствия окружающему миру. Отрицание себя. Алкоголики - это люди не желающие быть агрессивными и жестокими. Они хотят быть радостными и доставлять радость другим. Они ищут самый лёгкий путь бегства от житейских проблем. Будучи природным продуктом - алкоголь являет уравновешивающее начало.

Он даёт человеку то, в чём он нуждается. Он на время решает скопившиеся на душе проблемы, снимает с пьющего напряжение. Алкоголь обнажает истинный лик человека. Акоголизм отступает, если от него лечить добротой и любовью. Алкоголизм - страх, что меня не любят. Алкоголизм губит физическое тело.

я вообще в шоке! как это как про меня прям. моя анорексия-булимия-алкоголизм=отрицания себя-да! пустота-да! страх, что меня не любят-в точку!!!
знаете почему я не пью сейчас? плять, да я пытаясь избавиться от булимии, просто ЗАСТАВЛЯЮ саму себя себя же любить. и тело свое, и лицо, и склад характера. и даже уровень IQ. сначало было, сука, трудно. очень трудно перестать сравнивать себя с другими: а у этого машина дороже моей, а у этой носик красивше моего, а вот она умеет принтер настраивать, а я нет...и этих сравнений себя с другими- тысячи в сутки. мне даже сны на эту тематику снились. я перестала думать, что все лучше меня. я также не думаю, что я кого-то лучше. я осознала, что это бесмысленно. так же глупо как ехать в дорогой машине, задирая нос (я лучше многих, потому что машина дорогая) "И чо? тебе это чести не делает, уж поверь". кароч, вся эта тема "саомоценка, оценка окружающих, мое место в социуме, красота, красивое тело, ум, эрудиция, статус, деньги, карьера, таланты..." настолько огромно и так заипала меня, что я просто решила сложить все эти "файлы" в коробку и задвинуть куда-нить в пыльный угол балкона) потом об этом подумаю, через неск. месяцев. и знаете, от того что я не думаю каждую секунду:" а я не потолстела, а я не протекла, а у меня челка не торчит по-уродски, а почему у этой бабы мерс, а у меня форд, чем она лучше меня, а почему все ходят в клубы, а я иду домой борщ варить-пеленки стирать...и бла-бла-бла."- я об этом не думаю, и я не разжирела (хоть и не пизжю себя за каждое съеденное пирожное), я не перестала работать (да, я хочу сама себе купить полуторку, и машину по-лучше в будущем, и то и се; но я НЕ ЗЛЮСЬ на себя, что у других ЭТО УЖЕ ЕСТЬ, а у меня ПОКА нету. ) просто я попозже куплю, попозже заработаю, попозже чему-то научусь. и вдруг! я поняла! я не пью неск дней и мне не хочется. а запои, у меня ребята, страшнючие были. физическое-не беспокоит. душа немного еще просит побухать, мне еще работать и работать над собой. мне все еще дико тоскливо каждый день проживать одинаково. вот я уж подбешиваюсь, что этим вечером мы поедим с друзьями на базу. а я все эти лесочки-шашлыки у костра ненавижу. это комары, антисанитария, отсутсвие фена, всей косметики, всех кремов и всей одежды под рукой. это дискомфррррт аааасссссуууууукккккаааааа
и это скуууучччннноооо. мне вообще очень скучно жить. знаете, я бы придумала как развеселить свою жизнь. но я замужем. еще и мать. так что плетусь в свои 23 года дома с продуктовыми сумками. щас заплачу.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 09:45 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 17 дней
http://www.liveinternet.ru/users/4617450/post202878947

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 16:09 
svetlo написал(а):
OOи это скуууучччннноооо. мне вообще очень скучно жить.
Мне скучно, и я от скуки начинаю придумывать несуществующие проблемы, потом они переходят в реальность и приходиться их решать самой
svetlo написал(а):
OOПечаль порождает алкоголизм
Согласна на все 100, печаль и грусть, тоска и безысходность, ничего не могу с этим поделать, никак мне от этого не избавиться. Это моя сущность, я грустная :nez-nayu: reverans Я такой родилась.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 02:57 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 17 дней
съездили на базу. все бухали, да и я... тоже. а сначала договаривались на "трезвый отдых", с детьми же едим. мужчины приперлись с водкой. а я уж там в ресторане стала брать вино. так и пропила пт, сб, вс. мне плохо сейчас. а на базе было клево) там были нумера "супер-люкс", и был там-таки и фен, и ресторан, и баня и все уютно-комфортно. да и кремов я с собой взяла большой пакет. все кучей смахнула в пакет и все. но черт, как бы сегодня вечером не забухать. как бы удержаться. после веселого отдыха еще тоскливее идти домой, чем раньше.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 04:09 

Я не пью уже:
17 лет 1 месяц 25 дней
Изображение  14 июн 2013, 13:25  svetlo  написал(а):
OOежели не трезва, вике плохо
Конечно плохо, ребенки они все видят, все понимают, психологи, однако, завязывай, Света, с бухлом, подумай о дочке, у нее кроме тебя никого нет! olcash

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 04:49 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 23 дня
svetlo написал(а):
OOАлкоголизм. Печаль порождает алкоголизм. Чувство бесполезности, пустоты, вины, несоответствия окружающему миру. Отрицание себя. Алкоголики - это люди не желающие быть агрессивными и жестокими. Они хотят быть радостными и доставлять радость другим. Они ищут самый лёгкий путь бегства от житейских проблем. Будучи природным продуктом - алкоголь являет уравновешивающее начало.
Мерло написал(а):
OOСогласна на все 100, печаль и грусть, тоска и безысходность, ничего не могу с этим поделать, никак мне от этого не избавиться. Это моя сущность, я грустная Я такой родилась.
Согласна на 1000000000000000000000000000000
000000000000000000000000000000000000000000
000000000000000000000000000000000000000000% pozdr1

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 05:12 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Модно быть с "тонкой духовной организацией"
Я бухаю не потому, что пьянь, а потому что такую чуткую и ранимую натуру никто не видит, никто не оценивает, денег не дают/взамуж не берут.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 05:22 
Lock написал(а):
OOМодно быть с "тонкой духовной организацией"
Спасибо, буду знать :-):

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 05:54 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Купи "Стимулотон" Мерло, и попринимай по пол овальчика (50мг) месяца четыре.
Будет ровное настроение дней через двадцать.
--
..антидепрессанты работают не сразу
--
Можно еще "Мильгамму" поколоть курсом 10 дней, а потом на одноименные таблетки перейти.
Рецептов на всё это не нужно.

..витаминки потом есть будешь как конфетки- приведи ЦНС после бухляндии для начала в порядок.

Всё это назначал мне тов. Антипов- известный психиатр. Именно после запоя.
И дозировка антидепрессанта (50мг) универсальна и подходит всем (с его слов)
--
Ноотропы опционально тоже можно поесть (вроде Пирацетама), хотя бают, что его эффективность несколько преувеличена.

Рекомендую настоятельно пройти курс препаратом "Гептрал" (гепатопротектор+ антидеп)
Но это дорого.
Курс будет примерно 20 000.00руб. (три упаковки в/в, потом в таблетках 2 месяца)
--
Все эти примочки работают (насчет Пирацетама не уверен, но есть более дорогие ноотропы)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 06:23 
Lock
Ничего себе ты навыписывал мне :sh_ok:
У меня флуоксетин есть на пару недель, может мне его хватит, дохтор?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 06:24 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Лечиться будем? Дядька Lock плохого не посоветует :-):

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 06:30 
Я гептрал ем ежедневно уже в течении лет двух. По две таблетки в день.
В кач-ве профилактики. :-)

Может это вредно, дохтур?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 06:47 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Не вредно, принимайте, поциэнтка

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 06:49 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 21 день
Выдра написал(а):
OOЯ гептрал ем ежедневно уже в течении лет двух. По две таблетки в день.
В кач-ве профилактики. :-)
Выдра а ты с какой целью его ешь?Тебе доктор выписал или ты сама решила его применять?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 06:57 
Изображение  17 июн 2013, 10:49  Мила  написал(а):
OOВыдра а ты с какой целью его ешь?Тебе доктор выписал или ты сама решила его применять?
Сначала доктор выписал на два месяца.
А потом я сама пристрастилась. Действительно, неплохой легкий антидеп. Ну и печень тоже жалко.

Но, сцуко, дорогой, да.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:02 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 21 день
Выдра написал(а):
OOНо, сцуко, дорогой, да.
Это ерунда.
Ты эффект его опиши,как он на тебя действует?
Его за рулём можно принимать? pozdr1

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:05 
Выдра
Цитата:
OOДлительное применение препарата Гептрал может привести к нарушению функции почек (необходимо контролировать уровень мочевины и креатинина во время применения препарата Гептрал).
Надеюсь проверяешь?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:06 
Изображение  17 июн 2013, 11:02  Мила  написал(а):
OOЭто ерунда.
Ты эффект его опиши,как он на тебя действует?
Его за рулём можно принимать? pozdr1
Да никак не действует. Мне с ним как-то спокойнее. :-)

Можно хоть за рулем, хоть где.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:09 
Изображение  17 июн 2013, 11:05  прынцесса  написал(а):
OOВыдра

Надеюсь проверяешь?
Уровень мочевины?
Не, не проверяю. Пока вроде почки не беспокоят.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 20

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2