Главная страница

1 2 3 4 5 ... 20
 Заголовок: я-света.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 06:56 
прынцесса написал(а):
OOЮра, а почему я в розовых звездулях, что я сделала не так?
hihihigif hihihigif hihihigif

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 07:06 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 25 дней
прынцесса написал(а):
OOЮра, а почему я в розовых звездулях, что я сделала не так? :ze_le_ny:
А че, не нужно? Дык я убиру!

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 07:12 
Admin
Почитала сама про звездочки, приятно, но лучше убери у меня, а то прынцесса да еще в розовых, перебор :ps_ih:

Заголовок: Re: я-света.
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 07:28 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
  Изображение  27 май 2013, 10:52  прынцесса  написал(а):
OOЮра, вот люди бизинес делают!!! После первого курса эффекта не было, люди на второй пошли! А ты, форум - трудно, долго и наверняка не так прибыльно :-)

Надо искать, Света, врача. А у тебя есть близкие люди, кроме мамы и мужа, от которых я понимаю помощи мало?

Юра, а почему я в розовых звездулях, что я сделала не так? :ze_le_ny:
нету у меня ни хрена никого. только муж-низкий поклон ему и уважуха за терпение, за понимание, за то, что верит мне. еще верит. остальные якобы родные люди только орут "возьми себя в руки! тебе просто по кайфу так жить. просто хватит квасить, а то ты скоро на вокзале жить будешь"...и подобные "воодушевляющие" фразочки. я ни с кем не общаюсь. только с коллегами по работе и с мужем. всё. все другие бесят. не знают чего по сабжу сказать и несут всякую ахинею, типа, да хватит бухать-то уже.

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 07:52 
svetlo написал(а):
OOвсе другие бесят
...а бесят то всего лишь потому, что правду говорят...

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 08:02 

Я не пью уже:
8 месяцев 18 дней
Ms.Ksen написал(а):
OO...а бесят то всего лишь потому, что правду говорят...
Многие почему-то полагают, что стоит лишь сказать "Бросай пить", сразу человек должен одуматься. Практически "По щучьему веленью". Сами не представляют глубины и серьёзности болезни.
Искренне считают, что чем чаще повторять данное заклинание, тем бедному алкашу будет лучше.

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 08:23 
  Изображение  27 май 2013, 16:02  Физикелла  написал(а):
OOМногие почему-то полагают, что стоит лишь сказать "Бросай пить", сразу человек должен одуматься. Практически "По щучьему веленью". Сами не представляют глубины и серьёзности болезни.
Искренне считают, что чем чаще повторять данное заклинание, тем бедному алкашу будет лучше.
Я вообще-то не имела в виду выражение "бросай пить" Я говорила о том, что
svetlo написал(а):
OOтебе просто по кайфу так жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 09:43 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
  Изображение  27 май 2013, 12:23  Ms.Ksen  написал(а):
OOЯ вообще-то не имела в виду выражение "бросай пить" Я говорила о том, что
) да, возможно. нарколог советовал моему мужу выбить почву у меня из-под ног. лишить меня материальных благ. муж его послушался. не то чтобы в продуктовый сам ходил всегда, а даже начал мне прокладки покупать и слабительные с мочегонными в аптеке (а раньше-то стеснялся). ну и что? да, я перестала квасить. надолго меня не хватило. я устроилась на работу. поднапряглась там, чтобы показать какая я трудолюбивая и выпросила аванс по-раньше. и всё. с чистой совестью в тот же день и умоталась в щи. просто в щи. просто как в последний день бухала. потом запой на месяц. с работы не уволили. не знаю почему. я врала, что у ребенка понос, потом, что потеряла квиточки-больничные и так далее. в итоге, муж все-таки стал выдавать мне нал на руки. просто стали где-то как-то с ним договариваться. чтоб я реже пила хотя бы и не упивалась как в последний раз. чтобы старалась не двинуть коней с пьянки. но, я хочу бросить навсегда. никакой праздничной выпивки. я ведь не пила 2 меясца. и это было прекрасно. когда не болит все тело целиком, перечислять не буду-просто хорошо себя чувствуешь, хорошо СООБРАЖАЕШЬ и даже понимаешь смысл прочитанного в книгах. когда помнишь, что кому когда сказала, что делала вчера и позавчера...я была уверенна, что теперь-то я смогу как белый человек-пить раз в 2 недели.

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 09:51 
svetlo написал(а):
OOнарколог советовал моему мужу выбить почву у меня из-под ног. лишить меня материальных благ
а ВАМ лично нарколог ничего не советовал?

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:04 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
  Изображение  27 май 2013, 13:51  Ms.Ksen  написал(а):
OOа ВАМ лично нарколог ничего не советовал?
ахахахах. он больше с мужем моим разговаривал. а мне таблетки выписал и тесты давал заполнять. потом посмотрел мои тесты и мужу сказал :"тут глубокая, затяжная депрессия. тревожность, конечно... мдаа... если бы она не пила, то ... ее бы разорвало, образно выражаясь. так что Вы особо не обижайтесь на нее. но лечиться надо, надо и срочно."
я знаю, у нас в стране не такой менталитет. меня саму почему-то раздражает, когда какая-нибудь девочка 16 лет сетует "на глубочайшую депрессию". я не верю ей. я сама в свою депрессию не верю. я же смеюсь иногда. ну было у меня 5 попыток суицида. но это больше от отчаяния. я не верю как-то в свою депрессию. ну и общество у нас не принимает это всерьез. еще и родственники никогда не сделают вид, что понимают. мол, схуяле депрессия у тебя. живешь. как сыр в масле катаешься. проблем не знаешь. и 23 года всего... звезданутся. фу, плять, не люблю людей. основную их массу, есть исключения. просто с детства отучили жаловаться на жизнь (а между тем конкретная травля в школе, травля дома). вот не будешь никому рассказывать, как тебе жить тяжело (раньше мне тяжко было, сейчас все ок. кроме алко и булимии)-так все и будут думать, что у тебя все круто, а грустная ты просто от скуки. а я не хочу вам жаловаться. мне неудобно как-то! я хочу совета, помощи. может кто-то знает, с чего начать нужно. и всё! сумбурно если-извините. сама не люблю многотонные тексты ни очем читать

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:08 
svetlo написал(а):
OOу меня 5 попыток суицида
и ни разу в спецклинике не были? :ne_ne_ne:
Иль "попытка суицида" - это сожрать горсть аспирина, и бегом к унитазу, два пальца в рот..и тыды?

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:10 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
копилось много лет. видимо теперь все гавно изнутри меня выходит. офигенно я жила: с 7-ого класса меня выбирали как жертву, били и травили. а я, смолчать не умела, думала, пусть лучше убъют, но унижать себя не дам. приходила домой с ссадинами и синяками и дома еще люлей получала за то, что я лезу куда не надо. как-будто я специально. мама еще все время говорила, что я страшная, что дылда, что нос у меня дурацкий и вообще я похожа на буратино...тварь. до сих пор самооценка в жопе. сторонюсь людей, боюсь их, избегаю общения, а они (мне рассказывали не раз) думают. что я высокомерная сучка. ну да, ну да. а я бегу домой и набухиваюсь . не люблю пить в компании. люблю одна, сама с собой

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:16 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
))) лежала один раз в дурке. 2 месяца. потом когда 2 раза травилась-просто вырубало меня дома, или ублевывалась в кровать. один раз норм так отравилась. 2 дня в токсикологии полежала, сказали, что вызовут психиатров, что увезут меня. я как давай рыдать (мне в дурке вапще не понравилось), умоляла не вызывать мне этих псих-санитаров. что я вообще не специально... бла-бла-бла. муж тоже за меня просил. потому что он знает, что после лечения в дурке я еще сильнее стала загоняться. отпустили тогда меня домой. а посл. раз на машине в киоск въехала. подушки выстрелили, мне ни фига. машина не на ходу. ржавеет на стоянке. короче, не буду больше пытаться. а вот с балкона прыгать или вешаться-кишка тонка. а, сцука, все же страшно умирать))) дурка это говно. там издеваются. у меня побочки были от аминотрептиллина. я думала, вконец сойду с ума и буду всю жизнь слюни пускать. а врачи только улыбались... я еще старалась не жаловаться. а других постоянно привязывали к кроватям.

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:17 
svetlo написал(а):
OOс 7-ого класса меня выбирали как жертву, били и травили. а я, смолчать не умела, думала, пусть лучше убъют, но унижать себя не дам
Что-то вы не договариваете... Обычно в жертвы выбирают тех, кто как раз молчит и унижается)) А уж если реакция обратная - ну отлупили бы раз, ну два... Но постоянно - значит реально ЗА ЧТО было. Может, и вправду, лезли "куда не надо"?

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:27 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
  Изображение  27 май 2013, 14:17  Ms.Ksen  написал(а):
OOЧто-то вы не договариваете... Обычно в жертвы выбирают тех, кто как раз молчит и унижается)) А уж если реакция обратная - ну отлупили бы раз, ну два... Но постоянно - значит реально ЗА ЧТО было. Может, и вправду, лезли "куда не надо"?
да ну не каждый день. ну так от раза к разу. где-то заступилась за пацана-ботана (потому что он мой сосед и наши мамы общаются), где-то мне в след кто-то крикнул "очкастая", а уменя от обида в голове мутнело и я "нарывалась" и прочая ерунда. я ведь никогда не состояла ни в каких компаниях. и "впряги" у меня не было. поэтому наезжаьт на меня было оч прикольно и выгодно

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:32 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
когда на ю-тубе появляются видео, как недоросли обижают тех. кто слабже, скромнее и т.д. у меня сердце кровью обливается. потому что по себе знаю, какой дьявал от этого в душе зарождается. какая необъятная обида, злость, желание мстить. не могу сказать, что проблемы сделали меня сильней) ахаха, уйня это. внутри -то с сломлена. хотя люди говорят за моей спиной, что я агрессивная и что у меня, бывает, шторы на глаза от ярости падают. но это похо. для меня. мнея это поедает. тем более ГЛУБОКО в душе я добрая, искренняя, и вообще люблю общаться и быть полезной. надо вытащить себя настоящую. буду тогда счастливой.) кто бы дал совет как это сделать

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:33 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 17 дней
я не хочу быть злой. я устала от этого! а вот вы можете сказать, что у вас в душе нет никаких обид, злости и прочего?

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:44 
  Изображение  27 май 2013, 18:33  svetlo  написал(а):
OOя не хочу быть злой. я устала от этого! а вот вы можете сказать, что у вас в душе нет никаких обид, злости и прочего?
...ну что сказать... Не без этого :nez-nayu: Но если все обиды и злость постоянно пережевывать, да воттткой запивать - так это прямая дорога в психушку уже закрытого типа. Ну, иль очередная попытка суицида окажется удачной. Оно вам надо? Все таки ребенок, как я понимаю ещё маленький... Да и муж, как пишете, просто золотой.
Надо учиться отпускать обиды. А для этого головушку в порядок привести. И, увы, без толкового психиатра (я повторяю ПСИХИАТРА, а не доморощенного психолога), без правильно назначенного лечения (причем, длительного) тут никак не обойтись. Ну, и желания хоть что-то делать, разорвать этот замкнутый круг. А то... повторюсь: очень удобно жить, пить, жалеть себя, ненавидеть всех... только вот не факт, что долго так можно жить))

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:58 

Я не пью уже:
3 года 21 день
svetlo написал(а):
OOмама еще все время говорила, что я страшная, что дылда, что нос у меня дурацкий и вообще я похожа на буратино
Светик читаю тебя и в ужас прихожу.

Мамаша коза у тебя я бы эту тварь прибила бы на раз если бы у меня маман такая была.

Смотрю я на твою фотку молодая красивая девушка и с носом у тебя всё окей.Видать маман твоя в детстве буратино плохо смотрела.
У меня доченька 21 год я её безумно люблю как и она впрочем меня.Я конечно не всегда была довольна ей как впрочем и она мной :-) но мама и дочь это самые близкие люди я как можно так говорить про родную дочь у меня в голове не укладывается.

Света в депру мы себя сами загоняет ты давай дорогая вылезай с неё у тебя для счастья всё есть ты это создала своими руками вот и не потеряй то,что по праву принадлежит тебе.

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:04 
Мила написал(а):
OOМамаша коза у тебя я бы эту тварь прибила бы на раз если бы у меня маман такая была.
Если бы это была твоя маман - нихрена бы ты не сделала. Потому что это была бы ТВОЯ мама. Ну, с годами, может быть, тоже ненавистью прониклась...

1 2 3 4 5 ... 20

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7