Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 20
 Заголовок: я-света.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 15:49 
Так уж и перевелись..., скажешь тоже. :ne_ne_ne:

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: я-света.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:39 
Изображение  17 июн 2013, 16:48  Admin  написал(а):
OOДля девочки мама образец в жизни и самый близкий человек, папа скорее друг.
Самое приятное, когда дочери смотрят на тебя с восхищением, представляя, что вырастут и станут такими, как ты… priv всем!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:44 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Olga написал(а):
OOpriv всем!
previed priv дорогая.
Как отдых???

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:59 
вчера была в музее-магазине вина. Купила 3 бутылки разного вина и вдвоем с мужем выпили вечером buddies (я была правым смайликом). Он нормально, а я с утра до 15-00 обнимала унитаз, плохо было и стыдно. Муж ругался сначала, что вчера кое-как домой меня уговорил пойти, я на лавочке на море сидела. Но потом жалел, переживал. Вообщем я сегодня "Вспомнила все прелести похмелья" :ze_le_ny: Ужас, муж сейчас пива предложил взять, я говорю -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, даже смотреть, видеть, думать не могу о спиртном. Завтра с утра поедим в аквапарк с детьми.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:09 
У меня на юге похмелья вообще никогда не бывает :a_g_a: :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:10 

Я не пью уже:
17 лет 27 дней
Olga написал(а):
OOpriv всем!
:-|-: _flowers_
Olga написал(а):
OObuddies (я была правым смайликом)
;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:17 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Olga написал(а):
OO(я была правым смайликом)
Оля жалко вечер и пол дня потеряны зря.
Ты лучше загорай и купайся а вино не пей. pozdr1
Мерло написал(а):
OOУ меня на юге похмелья вообще никогда не бывает
Значит ты и правда не алкоголик. _flowers_
Я в молодости в первый день так в Испании напилась,что весь следующий день в обнимку с унитазом сидела думала копыта прямо там отдам. alik
Столько лет назад было а я этот унитаз до сих пор помню.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:31 
Просто я высоко живу (в смысле на севере) и для меня средняя полоса уже юг, а уж если совсем юг, то тело ликует и ему пофиг все :-)
Я в Крыму напивалась, даже не напивалась вернее, а выпивала всю ночь напролет и ничего :nez-nayu: На юге все по другому почему то :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 04:07 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 28 дней
Пьянь одна на форуме

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 04:09 
И не говори, сплошная пьянь кругом :-)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:15 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
привет, товарищи. тоже на отдыхе были. правда тут, на базе отдыха, в Челябинской области. неделю. а эту неделю сижу дома с дочкой, т.к. садик наш закрылся на ремонт. тоьлко в понедельник пойду на работу. кароч, не пью с воскресенья. сколько это получается? сегодня же четверг? эх, предыдущие дни норм было, а сегодня ТАААК жахнуть хочется, коньяку с энергетиком холодным. как хочецца... ууууу
а что касается отдыха- блииин, не мое это. я конеч, не знаю, может далеко заграницей и классно, но я без бухла вынести такой отдых не могу. "завтрак, пляж, обед, пляж, ужин, прогулки по периметру..." в жопу. в номере конеч был телек, на котором показывал только тнт и магазин на диване. инета нет, развлечений, кроме ресторана нет. катамраны-квадроциклы-гидроциклы-есть, но водный транспорт я не юзаю. у меня фобия и плавать я не умею. и учиться не хочу. страшно мне. заняться было нечем. душа выла, просто выла. я за неделю так "наотдыхалась", что просто безконца дома что-нибудь мою-стираю и хочу скорее на работу. да, на базе я синячила как последний олкашь. по приезду полдня отходила и потом согласилась выпить антабус. с тех пор по сегодняшний день муж каждое утро сует мне в лицо стакан с антабусом. чувствую себя хорошо, товарищи. тревоги нет, ПА нет, настроение хорошее, цербером не пахну, в этом плане все нормально, я даже удивленна. а, сон отличный! как не пью (недолго) сразу на три кило похудела, хотя ем больше. почему-то лицо прыщами обсыпало и волосы лезут. но выпить так хочется! уже думаю, может абожраться аскорбинки, чтобы действие антабуса попытаться устранить. но это такое предательство будет. муж расстроится, а вслед и я, терзаемая чувством вины. ребят, может есть какие-то секреты, рецепты напитков, которые хотелку спиртного отбивают? опять к наркологу пошлете?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:22 

Я не пью уже:
17 лет 27 дней
Привет, Света!
Сразу скажу, антабус просто так не нйтрализуешь, концентрация в крови дисульфирама минимальна, зато в тканях его накапливается много, после регулярного ежедневного приема, поэтому лучше не дергаться! А хотелку отбивает только большой срок непрерывной трезвости и работа над собой, ничего другого еще не придумали!

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:25 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
потому что меня уже несколько месяцев зуб мудрости мучает. жестко мучает-прорезаться не может. есть подозрения, что там "под капюшоном" десны он уже гноится, а я до сих пор хожу-маюсь, а к стоматологу не тороплюсь. все откладываю. не потому что страшно, а потому что я прокастинатор) да , ну правда. вечно находятся дела по-важнее. и просто лень. с тех пор как отобрали права-передвигаться на общ. транспорте оч лень, отвыкли мы уже от этого) а такси вызывать- ну как-то, хрен знает. не привычно тоже. наши люди на такси в булошную не ездят. вот, это я к чему вапще? а! я к стоматологу-то сходить не могу, а тут просто к наркологу... это же надо ехать, записываться (талончик брать), в очереди стоять за талоном, потом еще раз отпрашиваться на работе- в день приема. я начальника раздражаю уже, однозначно! я ж постоянно отпрашиваюсь! то из-за ребенка, то из-за своего бодуна. то то, то это. а, еще собираюсь в институты поступать, так что опять отпросы начнуться, на вступительные экзамены побегать, блять, как плохо без машины. туда-сюда мотаться так лень. вот что я за дура такая??? истероидная алкогличка. кто меня просил бухой за руль прыгать. дура дура дура. хвала небесам, что не убила никого. а, тоже новость. хозяйка ларька, в который я ушиблась за ущерб хочет 20 000 руб. там этот ларек целиком так и стоит. блять, от меня одни проблемы. бесит меня всё, товарищи. бесит. еще сильнее выпить захотела.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:28 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
привет) ну ты -таки меня обнадежил! я боялась, что чуть ли не вечно надо бороться с хотением выпить. значит, через какое-то время, если потерпеть, уже не так сильно хотеться будет? обещаешь? а то в голове голос трещит "да все это ерунда, какой смысл терпеть и мучаться, если рано или поздно ты все равно впадешь в запой. пей сейчас, пока живая"))) вот почему в инструкции написано, что антабус выводится только через 5-14 дней после последнего приема. долго, однако.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:35 
к наркологу талончик брать?? А платный прием как же? Я когда просто по телефону позвонила узнать и записаться на прием, то меня сразу переключили на врача, она мне и мобильный свой дала и домашний :-) клиентов наверное мало, и без вопросов любой день и любое время удобное мне.. :a_g_a: Это кстати я в наркодиспансер звонила..., но не пошла, обос....сь smusc

Заголовок: Re: я-света.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:55 
Изображение  17 июн 2013, 21:31  Мерло  написал(а):
OOЯ в Крыму напивалась
Только что из Крыма. Был в Евпатории две недели. Пил только квас. Напился лишь после приезда puzir

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 19:22 
svetlo написал(а):
OOзначит, через какое-то время, если потерпеть, уже не так сильно хотеться будет? обещаешь?
НЕ знаю, как Админ, но я обещаю ... Света, совершенно точно тяга будет идти на спад, у кого-то это быстрее происходит, у кого-то медленней, но на спад. Бывают дни обострений, но тут советы известные - вкусная еда, лимонады ...

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 19:28 

Я не пью уже:
17 лет 27 дней
Свет, время однозначно работает на нас, чем дальше от последней пьянки, тем легче! Тяга не бывает постоянной, она накатывает волнами, но вполне реально с ней справиться, даже не делая супергероических усилий. :-) Купировать тягу просто, это не бином Ньютона, тому просто нужно научиться!

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:57 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 25 дней
svetlo, priv не сдавайся! pozdr1 Учись купировать тягу! Терпи первое время! Не пропадай! _flowers_

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 04:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
терплю, товарищи! сегодня 8-ой день трезвости. хорошая штука антабус) я таки-выпросила (в слезах-соплях, на коленях и в клятвах, что один разок) у мужа позавчера бут. вина. купил. сам и выпил. после половины бокала (около 150 мл) что было!!! я до этого 6 дней ежедневно выпивала одну таблетку антабуса. не то чтобы смертельно... после кесарево сечения, например, хуже самочувствие, но страшновато за жизнь. я не смогла ессесно пить, лежу а внутри моего черепа растет чужой. растет, ширится, извивается, стучит. казалось что внутри головы нет ничего кроме боли, пульсирует всеь мозг полностью, а не только виски. боль как будто пытается вырваться наружу, будто в ее планах расколоть мой череп и вырваться. тахикардия, прелесть. я задыхалась. просто лежала, сил не было поднять голову. лежала на боку и страшно было даже перевернуться на спину или на живот. муж не отходил от меня, ему наверное, тоже страшно было. говорил, что у меня все лицо, грудь и спина красные. я и сама чувствовала, как моя кожа полыхает. так вот-это спасение тем, кто физически не в силах запретить себе пить. ок, пить я не могу. физически. но как унять свою душу? как запретить своему мозгу думать о выпивке? ответ прост, на деле это сложно. особенно нам, алкоголикам. особенно, когда вокруг, кажется, все пьют. везде рекламируют спиртное. я сажусь, убираю шумы и вспоминаю себя в опьянении. о том, как тяжело с похмелья, как заплывает мозг и тело, как я не могу "чисто" размышлять. как выпила недавно 15 табл леривона, какую херню я вслух несу изо дня в день. появляются несусветные комплексы и страхи (а это просто бред, выдумки больного разума), отсутствие контроля в еде, в словах, в мыслях... жить в запое-тяжело. это тяжело. я не буду зря воздух сотрясать, рассказывая про ужасы алкоголизма. вы это все и без меня чувствовали и знаете. я к отму, что когда "душа просит"- я вспоминаю о том, что плохого принес мне алкоголь. почти ничего хорошего. хорошо только после первых ста грамм жжения в груди от коньяка. а дальше... только гавно. но, лукавить не буду, конкретно сейчас мне оч хочется накатить 200 гр конины и закусить сыром с голуб плесенью) но я пью ёпаный кефир. и, сидя на работе, заранее придумываю-как я буду расслабляться дома. таак, стакан кефира, ... и просто лягу на диван. да. просто лягу. просто кефир. весело, акуеть можно. ну что поделть, надо же когда-то начать жить.

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 20

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Лука Небоход и гости: 11