Главная страница

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 20
 Заголовок: я-света.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 04:47 

Я не пью уже:
3 года 29 дней
svetlo, а таки булимия - "стрёмная фигня". Не думала, что так всё сложно и сурово. Ты держись! Желаю успешно справляться с зависимостями.
Душевной тебе гармонии. _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 05:24 
svetlo написал(а):
OOобъединяет нас одно - обида на родителей (неосознанная), недолюбленность в детстве
Психолухи других причин расстройств не знают видимо,
у них все беды от обиды на родителей.
Алк-плохие родителе,
нарк-плохие родители,
просто мудаг-тоже родители виноваты,
хорошо. когда есть на кого свалить.

Заголовок: Re: я-света.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 06:00 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Изображение  10 июл 2013, 08:47  НОЧНАЯ  написал(а):
OOsvetlo, а таки булимия - "стрёмная фигня". Не думала, что так всё сложно и сурово. Ты держись! Желаю успешно справляться с зависимостями.
Душевной тебе гармонии. _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_
спасибо, Ночная)

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 06:08 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Изображение  10 июл 2013, 09:24  Парти  написал(а):
OOПсихолухи других причин расстройств не знают видимо,
у них все беды от обиды на родителей.
Алк-плохие родителе,
нарк-плохие родители,
просто мудаг-тоже родители виноваты,
хорошо. когда есть на кого свалить.
ахахахаха))) ну да похоже на то) "все мы родом из детства"... да бывают редкие случаи, я знаю (по переписки в нете) одну девушку (ей уже за 30), которую изнасиловал мужик, когда ей было 5 лет, в деревне. ну жила она как все почти, училась, работала. только у нее булимия уже 15 лет, не знаю были ли половые отношения у нее нормальные, но парня нет, семья нет, детей нет. хочет все это, но булимия душит. вот у нее родители не виноваты ни в чем. ну и случай , конечно, ужасный. я ее историю когда читала, думала, что я "нюни зря распустила". хотя у некоторых вообще из-за фигни (как я считаю) булимия начинается. или анорексия. паарень в 16 лет бросил! но это я думаю, ерунда. а для кого-то трагедия мирового масштаба. суть в том, что люди склонные к зависимостям почти все истероидные типы. "люди с тонкой душевной организацией" . меня если шлюхой обозвать, я неделю буду пребывать в настроении "униженной и оскорбленной". меня всякая ерунда задевает до глубины души. хрен в ними, с зависмостями. как вылечить МНИТЕЛЬНОСТЬ, если такая уже с рождения? возможно ли избавиться от такой черты характера? есть ли тренинг?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 02:54 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
я 19-ого иду на свадьбу. свадьба брата моего мужа. я должна пойти. я обещала. это же СВАДЬБА! сколько же там будет пузырей со всяким разным спирто-содержащем. и люди. все люди пьяные. кроме моей свекрови. вдвоем будем с ней трезвые. я чокнусь. я чокнусь.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 02:55 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
и расчитывать, что "ай, да ладно, сорвусь, потом завяжу"- уже нельзя. во мне уже много антабуса накопилось)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 05:00 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 15 дней
svetlo
Свет, да привыкай уже отказывать окружающим. Будешь сидеть, как человек. Запомнишь хоть, как церемония вся пройдёт. А то многие на свадьбах ничего не помнят, благо видео остаётся.
А так всё время придётся откладывать, да позже завяжу ... А процесс усугубляется, как снежный ком нарастает. Даже не в антабусе дело. Потихоньку учись сама жить трезвой жизнью.
Желаю повеселиться на свадьбе! _flowers_

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 05:55 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
когда бухают подростки...у нас, ну не унас в городе, а в нашей Челябинской области 2 15-летние девочки пьяные зарезали парня...
http://www.dostup1.ru/society/V-Miasse- ... oveka.html

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 05:58 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Изображение  11 июл 2013, 09:00  Vanda  написал(а):
OOsvetlo
Свет, да привыкай уже отказывать окружающим. Будешь сидеть, как человек. Запомнишь хоть, как церемония вся пройдёт. А то многие на свадьбах ничего не помнят, благо видео остаётся.
А так всё время придётся откладывать, да позже завяжу ... А процесс усугубляется, как снежный ком нарастает. Даже не в антабусе дело. Потихоньку учись сама жить трезвой жизнью.
Желаю повеселиться на свадьбе! _flowers_
уже свыклась, много представляла , что буду от трезвая сидеть и компот пить. идти на свадьбу уже в эту пятницу. свадьба за городом, а у нас холодная погода. не знаю, что одеть. все будут пить, даже моя свекровь, а я так надеялась на нее) саша (мой муж) говорит :"дэк, Вика тоже пить не будет"...вика-это наша 2-летняя дочь. "да ты что???"-отвечаю я ... нашел мне человека, с кем не пить за компанию...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:06 
svetlo написал(а):
OOв нашей Челябинской области 2 15-летние девочки пьяные зарезали парня...
Ужос какой-то :sh_ok:
У нас пару лет назад пьяные подростки (тоже лет по 15) забили до смерти мужика 60 лет. Время было 11 вечера, они пили на детской площадке, он сделал им замечание, чтобы вели себя потише. Они стали его избивать, кто-то из этих уродов ударил мужика кирпичом по голове, прибежали охранники с ближайшей автостоянки, двоих поймали, а мужик умер по дороге в больницу.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:48 
Admin написал(а):
OOКуришь? Я вот как курить бросил, ПА стали на порядок реже. Кофей крепкий любишь, стимуляторы, никотин-кофеин - нам, паникерам, противопоказаны!
А верно, курить бросил, Па меньше стали, три месяца не пью, вообче в крыше хорошо, а уж месяц, как резко купчик сократил, а овощи и фрукты увеличил, красота!Зерно истины в сем есть.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:04 
svetlo
А мне блевать теперь нельзя, в понедельник был приступ, хотелось нажраться, собралась уже макарон наварить и вспомнила, что нельзя наклоняться и спину напрягать, ну вот как то перетерпела. А до больницы приступы были почти каждый будний день, наверное от страха.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 03:12 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Изображение  17 июл 2013, 23:04  прынцесса  написал(а):
OOsvetlo
А мне блевать теперь нельзя, в понедельник был приступ, хотелось нажраться, собралась уже макарон наварить и вспомнила, что нельзя наклоняться и спину напрягать, ну вот как то перетерпела. А до больницы приступы были почти каждый будний день, наверное от страха.
Прынцесс, у тебя тоже что ли булим. приступы бывают? я не знала, офигеть... у меня раньше по 2-6 раз в день были, кроме рвоты в качестве компенсации еще и слабит-ое горстями и фуросемид пила. удивляюсь, мое сердце ни разу о себе не напоминло... бухать, блевать неск раз в сутки, мочегонное по 6 табл в день... я , по идее, весь калий должна была растерять, но нормально все. жила, дышала... голова правда кружилось иногда.
а по твоему сабжу, в кассу вспомнила. я когда набила на спине тату (у меня между лопатками большая татуировка) пришла домой и что-то меня там выбесило, не помню что, было в 2009, я натрескалась от пуза и пошла рвоту звать. тату большое , свежее, наклонилась-аааа как кожу зажгло, каросты потрескались, но все равно стояла блевала. так боялсь вес набрать. весила 48 кг (170 см), а сейчас смотрю те свои фотки, действительно "не адекватно расценивала свои параметры", жуть какая тощая. отврат. вот не просто худенькая, как бывают хорошенькие девочки-худенькие. я из тех кому просто не идет худоба. я выглядела как жертва действитеьно. пустые абсолютно глаза, серое лицо, грустное. в двух словах "как заепаная жизнью видавшая виды наркоманка". но я-то была уверенна, что я жирная еще. я так хотела похудеть до 45 кг еще... уже потом появилась булимия, я втянулась в булимические сцены. потом моя психотерапевт удивлялась "по сценарию у тебя тот случай когда люди умирают от анорексии... но у тебя булимия. булимия-не от слабой воли. это болезнь. тяжелая. я тут одно могу сказать- благодари свое тело , организм за то что вместо анорексии развил у себя булимию. он отчаянно бился за жизнь. а то померла бы голодной смертью в свои 45 кг. мертвая, но за то худенькая как модель :-) так что я уже не злюсь на сою булимию, и она по-тихоньку отступает. она меня не мучила, она меня спасала. з.ы.: на диеты я больше ни-ни... если чо, просто стану больше овощей-фруктов жрать, но голодать-НЕТ!.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 03:19 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 1 день
svetlo написал(а):
OOмое сердце ни разу о себе не напоминло... бухать, блевать неск раз в сутки, мочегонное по 6 табл в день... я , по идее, весь калий должна была растерять, но нормально все.
Света previed
Все нормально потому что тебе всего 23 года. Состояние "нормально" начнет тебя покидать примерно годам к 28 при таком образе жизни, у меня так по крайней мере. Резервы организма не безграничны, к сожалению :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 05:18 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Изображение  18 июл 2013, 07:19  Янчик  написал(а):
OOСвета previed
Все нормально потому что тебе всего 23 года. Состояние "нормально" начнет тебя покидать примерно годам к 28 при таком образе жизни, у меня так по крайней мере. Резервы организма не безграничны, к сожалению :ny_tik:
привет, Янчик... ну успеваю еще, значит, завязать пока не поздно) да просто, фигово , что людям правду не рассказывают. я думала раньше, да подумаешь булимия, от нее ж не умирают. только недавно стали рассказывать в сети, что причиной смерти у кого-от стала булимия. и то, не про русских, а про американок. я задумалась. надо же жить) например, одна 22-летняя деваха умерла во сне. остановка сердца. сестра ее рассказала, что умершая постоянно в течении 3 лет вызывал рвоту, чтобы не набирать вес. вот и получается, что смерть наступила из-за булимии, по идее. или другая американка (вообще нашумевший случай), не знаю, моложе 30 была, доблевалась до инсульта. стала овощем. несколько лет в овощном состоянии прожила, потом ее родные решили отключить от аппарата этого жизнедеятельности. молодые все, симпатичные. сука. нахер надо. и много таких. у нас, в России все растет и растет число ищевых-зависимостей. это тоже страшнючая психическая болезнь! разрешили бы мне- пошла бы и кий засунула в шоколадный глаз всем этим дырявым модельерам. сами больные (да-да, я считаю, что гомосексуализм-это не нормально ) и других больными делают пропагандой худобы. чо, к чему я это опять?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 05:36 
svetlo написал(а):
OOвесила 48 кг (170 см), а сейчас смотрю те свои фотки, действительно "не адекватно расценивала свои параметры", жуть какая тощая. отврат. вот не просто худенькая, как бывают хорошенькие девочки-худенькие. я из тех кому просто не идет худоба. я выглядела как жертва действитеьно. пустые абсолютно глаза, серое лицо, грустное. в двух словах "как заепаная жизнью видавшая виды наркоманка". но я-то была уверенна, что я жирная еще. я так хотела похудеть до 45 кг еще... уже потом появилась булимия, я втянулась в булимические сцены. потом моя психотерапевт удивлялась "по сценарию у тебя тот случай когда люди умирают от анорексии... но у тебя булимия. булимия-не от слабой воли. это болезнь. тяжелая. я тут одно могу сказать- благодари свое тело , организм за то что вместо анорексии развил у себя булимию. он отчаянно бился за жизнь. а то померла бы голодной смертью в свои 45 кг.
Рост 175, умножать надо на 2,9
16 и менее Выраженный дефицит массы-46,4 кг
16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела-46,4-53,6 кг
18,5—25 Норма-53,6-72,5 кг
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)-72,5-87 кг
30—35 Ожирение первой степени-87-101,5 кг
35—40 Ожирение второй степени-101,5-116 кг
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)-более 116 кг
Так что норма для Вас от 53,6 кг до 72,5 кг.
Помешанные на похудении нижнюю норму считают ожирением. У меня рост 183 см, а вес 97 кг (сегодня), хочу согнать до 80-85 кг в идеале, не меньше.
Это медицинские данные, не я придумал.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 05:49 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
Изображение  18 июл 2013, 09:36  Иванес  написал(а):
OOРост 175, умножать надо на 2,9
16 и менее Выраженный дефицит массы-46,4 кг
16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела-46,4-53,6 кг
18,5—25 Норма-53,6-72,5 кг
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)-72,5-87 кг
30—35 Ожирение первой степени-87-101,5 кг
35—40 Ожирение второй степени-101,5-116 кг
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)-более 116 кг
Так что норма для Вас от 53,6 кг до 72,5 кг.
Помешанные на похудении нижнюю норму считают ожирением. У меня рост 183 см, а вес 97 кг (сегодня), хочу согнать до 80-85 кг в идеале, не меньше.
Это медицинские данные, не я придумал.
это пищевому зависимому рассказываешь? я наизусть помню, сколько калорий в среднем вареном яйце, сколько калорий в 1 ст ложке сметаны 15% жирности. знаю, что один средний ломтик сыра пармезан весит 12 грамм, а калорий в этом ломтике 46. и тэдэ и тэпэ
я вычислила и убедилась на практике , что 1300 ккал в сутки для меня- держать вес. до 1000 ккал- в сутки худеть. да что там, я однажды неск-ко месяцев сидела на ЭКА (эфедрин-кофеин-аспирин), чтобы худеть быстро. мне надоели эти калькулыторы, таблицы... я не хочу, чтобы моя жизнь вертелась вокруг калорий, см талии, размера одежды, целлюлита и проч лабуды. я хочу жить и чувствовать запах весны, тепло своих родных и любить себя. и не знать (!) какой у меня сейчас вес ровно до грамма. walllllll
смотри, я считаю, что мне надо скинуть килограмм 5. но я на выходе из булимии и голодать не собираюсь. и потому что-то оч медленно худеется, по 200 грамм в неделю. но считаю себя толстенькой. эх, пищ.растройство-прилипчивая болезнь, не могу никак отделаться)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 05:55 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 23 дня
это примерно у меня 55 кг.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 05:58 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 15 дней
svetlo