Главная страница

1 ... 54 55 56 57 58 59 60 ... 122
 Заголовок: Дневник Лодочника
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 10:09 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
и мексидола тоже НЕТ

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 10:11 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 1 день
Изображение  08 авг 2013, 14:08  кулер  написал(а):
OOну нет их - ноотропов в ЕС,США,Японии и стоит подумать почему??
Я пил и Пропротен. Вот уж точно, его как и Афобазол нигде нет и не будет. А у меня даже младшая дочь перед ЕГЭ месяц пирацетам кушала. Поверь, работает и очень хорошо.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 08:45 
Граждане алкоголики, всех с пятницей :-|-:

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 08:48 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Лодочник написал(а):
OOГраждане алкоголики, всех с пятницей
Лодочник
priv Как трезвость проходит?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 08:49 
Kalina
hiyaeh Да норм. Вот пятниццо сегодня, беспокоюсь немного :du_ma_et: А так, очень хорошо, когда ничего не болит, можно есть все подряд и не думать о головных болях :-):

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 08:55 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 20 дней
Лодочник написал(а):
OOбеспокоюсь немного
Я тоже. Заранее себе дела какие-то придумываю. У меня в воскресенье небольшая корпоротивка на работе - так ее совсем не боюсь-включил себе начальника "не пью" :-) и разговор окончен, а вот сегодняшнего вечера опасаюсь. Мне ведь не нужна компания по большому счету - "...я сам себе ... друг..."

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:02 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Лодочник написал(а):
OOвсех с пятницей
Пятница-развратница, питница и много, много еще каких полюбовных названий этого доблестного дня недели. Даже трезвый алкаш в этот день, как вампир в Вальпургиеву ночь, чувствует приток побуждающей энергии ???//???

Без паники, господа, это всего-то биологические часы :-):

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:05 
Kalina написал(а):
OOМне ведь не нужна компания по большому счету
Аналогично, я тоже олкаш одиночка :smu:sche_nie:
Янчик написал(а):
OOБез паники, господа, это всего-то биологические часы
Стараемся :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 19:50 
Непал, Катманду. Это не дно, это в молодости. Но, как оказалось, я стал первым русским, побывавшим в старой тюрьме Катманду (потом вроде новую построили, но суть не в этом) :-):

Все началось прозаично. Москва, эаропорт. Чума в Индии и отмена авиарейса Москва - Катманду. Нас человек десять, собирались на сплав по горным рекам Непала. Авиакомпания предоставила на ночь гостинницу, где в местном баре все начали заливать горе по казалось бы испорченной поездке. Пили виски и джин. Я, как обычно, без кол и тоников. Нажрался ровно за час до такого состояния, что ничего не помнил. Утром было до ужаса стыдно, так и не рассказали, что я натворил. Но смотрели на меня более, чем странно...

К счастью (для меня) вскоре освободились два места в Пакистан, а оттужа уже с пересадкой в Катманду. Я конечно вызвался добровольцем и с одним мужичком быстренько отправился и аэропорт и отчалил. Летать я тогда боялся. В самолете 90 процентов пассажиров были в белом. Короче говоря, мусульмане. Но это не помешало мне начать глушить свой страх водкой. Пересадку в Карачи я помню плохо, а по прилету в Катманду меня вели уже двое. Как прошел паспортный контроль - без понятия.

Маленькая и уютная гостинница (это я узнал позже). Мой товарищ прилег отдохнуть, как и я впрочем. Но спустя два часа мой организм снова стал требовать добавки. До этого в Катманду я уже бывал пару раз, поэтому вылез из гостинницы, взял такси и поехал в хороший рыбный ресторан. Там хорошо перекусил, познакомился с двумя японцами и под одобрительное цоканье азиатов запивал водку сакэ. К слову эти японцы, стараясь не отставать от странного русского, упоролись (одним сакэ) не меньше меня.

Из ресторана я уже выходил на автопилоте. Взял такси и оказался в тюрьме facep Ничего не помнил абсолютно, потом уже рассказывали. Видимо ошибся с адресом, таксист отвез меня на другой конец города. Я отказался платить, так как он меня привез не туда. Возникала потасовка, после чего таксист или может кто другой вызвал местную полицию. Не знаю, что я сказал или сделал, но оказался в тюрьме. Самой настоящей непальской тюрьме. Она находилась под землей, сырость, полтемнота. Камеры, в которым сидят по 10-20 человек без каких-либо кроватей. Едячт то, что принесут родственники. Иначе голодная смерть (то что там дают, есть нельзя)... Я очнулся в наручниках. Местные блатные были очень удивлены, можно сказать было шокированы даже появлением иностранца. Один из низ, видимо старый и проженный пройдоха, тут же угостил меня сигареткой и на ломанном английском пытался поддержать беседу. Я же был еще пьян, но уже хоть что-то соображал. Затем я нахамил охраннику, который тут же снял с меня наручники и встал в стойку. Тут же нас окружили кольцом. Я хоть и был пьян, но понял, что сейчас отгребу по полной. Но состояния не позволяло что-то сделать. Пропустив пару ударов в корпус (а охранник этот было видно. что боец опытный) я сумел достать его по касательной в ухо. От расправы меня спасло появление какого-то начальника. Не знаю, сколько потом прошло времени. Мой новый друг напоил меня какой-то бурдой типа чефира. И наконец, о счастью, сверху я заметил своего товарища.

Как он меня нашел, даже не спрашивал потом. Все уладили очень быстро. Бабки начальнику, бабки таксисту и я на свободе...

К вечеру прилетели остальные и ваш покорный слуга отправился на покорение горных рек... Вот был такой алкогольный момент в моей жизни facep

Зы. Ах да. Я напоследок отблагодарил своего блатного друга, сунув в его ошалевшие руки через решетку 50 баксов.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:04 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 1 день
Лодочник
Маладца! Я даже завидую... Я только один раз ночь провел в обезьяннике в ДжалалАбаде(Киргизском). Работал одно время с корейцем Кимом. А он конченый шиза. Раз возле своего дома троих братьев узбеков завалил из ПМа(который, кстати при мне выменял у них же на ТТ).
Выбрался он из дурки, родственник из масквы помог. Больше 100 000 гринов за идиота забашляли.
А этот козел мне еще и должен оставался 12 00 гринов. Ну, пока он там отмазывался, со всеми ментами и закорешился. Выхожу я от его племянничка вечером, а там меня менты под белы руки. Да еще, сцуки, эмитировать пытались, что я что-то скинул. Так ночь и просидем с одним нариком. Пля! Всю бороду выщипал. А там еще все время телефон звонил. Как мент трубку снимет, так:"Ким?". Я то не знал, что ким по кыргызски ЧТО. Эти суки еще мой паспорт заиграли и давай меня грузить, что на меня Ким телегу накатал. Ну, я на него тоже накатал. Паспорт загран мне привезли самолетом.
На другой день меня оттуда Олег Ян вытащил через Акима области и улетел я через Фергану.
Так потом этот придурок еще ко мне 5 солнцевских прислал. Они меня спросили, знаю ли я Кима. Ну, я им ответил, что он мне денег должен и в ментовку меня закрыл. Уж не знаю, ввалили ему звездюлей или нет. :-)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:05 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Лодочник, так ты любитель водного туризма?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:09 
Янчик
Было дело. Но уже в прошлой жизни почти )) Около 14 лет назад в последний раз. А раньше баловался ))

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:14 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Лодочник, ах ты ж мой дорогой и любимый человек :ki_ss: родная душа. Я правда далеко не ездила, так по местным речушкам, а Катманду это да, это тебя занесло.
Обожаю водные походы. Кстати, трезвым в них гораздо живее, чем просто на природу приехать.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:14 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Лодочник написал(а):
OOВот был такой алкогольный момент в моей жизни
да.. что то похожее у меня было на Балканах (лет так дцать назад), в стельку от воен. полиции сваливал, не удалось..Да как всё вспомнишь и думаешь,на кой это всё надо было? Слава Богу что живы !и дальше только трезвым, детям то таких примеров не надо!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:19 
Янчик
Я очень их любил :-): . Много раз ходил, и на плотах, и на байдарках. По Белой сплавлялся, на глазах знакомые погибли на одном из порогов facep В Непале реки не такие страшные кстати, но там красота, воздух, горы, водопады. Ну просто отпад. Я не альпинист, но ходил вокруг горы Анапурны по сложному турмаршуту. Ночевали в палатках на 5000 тм :-): Когда утром спускались, просто фантастика. Замерзший ручей, снег, лед. Спускаешься, теплеет, ручей начинает течь. Днем уже рисовые поля, цветы, водопады и бушующая река из того самого ручейка. Впечатления на всю жизнь. Я влюблен в Непал, был там четыре раза.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:19 
кулер
Это точно ( Алкоголик он и в Африке будет алкоголиком :-)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:23 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Лодочник написал(а):
OOАлкоголик он и в Африке будет алкоголиком
ага..Тагил рулит..нее рулил!!!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:23 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
ohohoh завидую.

А я тут тему с фотографиями делала.
Вот

Посмотри, если интересно. Одно из моих приключений :-):

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:32 
Янчик
Красота! Бывал в подобных предприятиях, и бывало и по трезвой :-|-:
Кстати я сам родом с Урала. Ездил туда постоянно, когда была жива бабушка.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:51 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Я еще обязательно поеду. Доча только чудь подрастет и возобновим с мужем свое хобби. Он у меня скучает по походной романтике, сидит в свободное время, читает отчеты о походах, слюнями обливается.

А я облилась, когда читала твой пост о Непале.

1 ... 54 55 56 57 58 59 60 ... 122

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot] и гости: 16