Главная страница

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 122
 Заголовок: Дневник Лодочника
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:27 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 14 дней
Мерло
Сама такая, не понимаю, а просто борюсь сама, с Божьей помощью, конечно.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:30 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Мерло
Я из тех же тупиздней. Вроде и признала, что алко сильней меня, но от этого легче не стало. И держусь тупо на зубах, правда уже легче. Ну и насколько меня хватит? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:33 
Вера, ну мне интересно, это не только Юра писал, но и другие... Как это признать, чтоб потом легко было? У Стеца помню в книге что то про поезд, мол вы не будите же вставать на рельсы чтоб понять что он сильнее. Это понятно все, но легкости мне это признание не дает, я только страдаю от своего бессилия :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:44 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 14 дней
Мерло
Не знаю, думаю, что каждому своё. Каждый берёт из АА-шной литературы то, что ему помогает быть трезвым. Мне помогает "правило первой рюмки". Пока не подводит. А там будем посмотреть, как грится.
SLA Потом будет ещё легче, зубы не понадобятся :-):

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:48 
SLA
Прости не увидела сразу твой ответ, на зубах почти 4 месяца... крепкие у тебя зубы однако :-) Ты держись, скоро мы с Милой к тебе подтянемся и будем трезвые и суровые :-) (эт я про себя канечно) pozdr1

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:49 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Vanda
Я очень на это надеюсь. Вчера разговаривала с бывшей коллегой и стало мне очевидно, если бы осталась на прежнем месте работы точно бы слетела.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:51 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Мерло
Жду вас с нетерпением :-) .А зубы то да... крепкие hihihigif если так будет продолжаться то скоро новую челюсть вставлять придецца :-)

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:53 
Видишь, как тебе повезло, что ты ушла, теперь ты у нас самая крутая, самая красивая :ki_ss: _flowers_ На уколы не ходила еще? Я записалась пока на кератин для волос smusc

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:04 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Мерло написал(а):
OOНа уколы не ходила еще?
Не раньше сентября. Мой косметолог в жару не рекомендует. Вот попрохладней станет. И еще у меня морда сама восстанавливается, все-таки отсутствие йаду в организме сказывается.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:07 
SLA написал(а):
OOкосметолог в жару не рекомендует.
Ну да, жара у вас, а у нас +8 :-) На уколы я тож по осени пойду, сейчас как раз дохтор в отпуск отправился, а к другому незнакомому боюсь.. Буду с волосами эксперименты ставить :-)

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:08 
И чего мы у Лодочника наговорили, зайдет и офигеет :-)

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:10 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца
Мерло написал(а):
OOникак не могу понять что это значит :nez-nayu:
Книжку Стеца четала? Там все русским по белому:
Цитата:
OOПервый шаг: признали свое бессилие перед алкоголем, пришли к убеждению, что не управляем своей жизнью.

Многие, услышав такое на собрании АА, сразу испытывали негативное отрицание: «я думал, что смогу набраться у них силы, а они бессильны!» Идея заключается в том, что, только признав бессилие, человек может отказаться от продолжения попыток делать то, что он делал всегда.

Бессилие не слабость. Слабость частична, она унижает человека, бессилие абсолютно, оно возвеличивает. Признание бессилия – взрослое решение, только зная, на что я способен, я смогу развиваться, иначе мне придется продолжать проверять мир на прочность, узнавая, чего я еще не могу. Бессилие великолепная вещь, поскольку лишает необходимости запрета. Человеку не нужно запрещать себе ложиться на рельсы перед поездом, поскольку он признает свое бессилие перед локомотивом. Если он будет рассматривать это как слабость, ему придется каждый раз запрещать себе такие действия, пока он не обманет сам себя и не попытается все-таки совершить безумный поступок. Признание бессилия – это победа над искушением, не борьба, втягивающая в азарт и гнев, а возможность пройти мимо. Фактически признание полного бессилия позволит человеку избежать проклятия Сизифа. Если бы этот античный герой признал свое бессилие перед камнем, он пошел бы на гору без него.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:17 
Admin написал(а):
OOЧеловеку не нужно запрещать себе ложиться на рельсы перед поездом, поскольку он признает свое бессилие перед локомотивом.
Принять на веру так сказать. А не думать, что я из железа сделан, пусть едет. Или авось межколесами проскочу.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:19 
Читала, Юр, но мне это не помогает, я умом понимаю, а тем местом, что пить хочет нет :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Мерло написал(а):
OOКак это признать, чтоб потом легко было? У Стеца помню в книге что то про поезд, мол вы не будите же вставать на рельсы чтоб понять что он сильнее. Это понятно все, но легкости мне это признание не дает, я только страдаю от своего бессилия

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:30 
Всем привет hiyaeh
Да, все так. В рот попало, пил в итоге до утра. Один, никуда не ходил, абсолютно никакого желания не было.
Что интересно, не получил никакого удовольствия от выпитого, и, хотя его было много, находился в полном уме и сознании.
Даже похмелья нет, что странно.
Завтра ставлю новый счетчик и начинаю по новому.
Мерло написал(а):
OOИ чего мы у Лодочника наговорили, зайдет и офигеет :-)
Да все нормально :-): Если в каждой теме строго по теме, будет скучно и неинтересно.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:33 

Я не пью уже:
1 год 5 дней
Всем всего хорошего ну как, не тыкнуть пальцем. В планшет на работе. За месяц, на моём объекти, тока одна сабака пропала. Вторую я нашёл. И четыре вилосипеда. Паш у тебя не белый? Они ве равно за дачей стояли. Познакомился с девчатами соседняя дача. Но пить не буду.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:33 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Лодочник написал(а):
OOЗавтра ставлю новый счетчик
А сегодня что? Опохмел? puzir

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:36 
Лодочник написал(а):
OOЕсли в каждой теме строго по теме, будет скучно и неинтересно.
Ага, у нас так не принято, да? :-)
Вот похмелья нет у тебя, у меня так же, вроде и выпьешь много и ничего на утро. Страха нет. Эт плохо, тяжело не пить в смысле.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:36 
SLA
Нет запоям. Все поставил, что тянуть то :-):

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:37 
если ты вчера пил, то должно быть 0 дней))))

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 122

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Majestic-12 [Bot] и гости: 9