Главная страница

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 122
 Заголовок: Дневник Лодочника
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 12:31 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 30 дней
ГрустнаяУлыбка написал(а):
OOМожет быть и резко отвечу,но вспомнилось "Когда собаке нечего делать,она яйца лижит."(с)
Источник: http://stop-nepey.ru/sovety-brosayushchim-pit.html

Это ж я скопировала пункт 6. Пишу же, что наив какой-то.

"необходимо постоянно быть в особом состоянии души – состоянии постоянного счастья. Вам нужно создавать это ощущение каждый день. Это очень важный момент. Пожалуй главный секрет успеха. Творить свое счастье, стать волшебником"
Нас наоборот в ребцентре "журили" за желание постоянно пребывать в "пёртом" состоянии (когда хорошо :mi_ga_et: ). Говорили, что надо на трезвяк учиться переживать неготивные состояния, как то грусть, тоска, пичалька...

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 12:33 
НОЧНАЯ написал(а):
OOГоворили, что надо на трезвяк учиться переживать неготивные состояния, как то грусть, тоска, пичалька...
Ну не знаю..Когда мне говорят как верно какать,я просто включаю волку пофигизма.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:12 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 19 дней
Изображение  18 июл 2013, 16:33  ГрустнаяУлыбка  написал(а):
OOНу не знаю..Когда мне говорят как верно какать,я просто включаю волку пофигизма.
Тпк и живи, евопейский человек priv

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:39 
НОЧНАЯ
priv Ну я думаю, написано это для того, чтобы создавать себе такие условия. А негатива в нас алкоголиках и так много, это в любом случае будет :-):
Vanda
priv Спасибо :-):

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:35 
Вот так вот уважаемые алкоголики. Только что узнал, что один из приятелей, с которым я частенько попивал до осознания своего алкоголизма и до борьбы с ним, умер неделю назад. 42 года мужику было. Он же принимать болезнь не хотел и все эти годы продолжал глушить, как я понимаю. Связь с ним несколько лет была потеряна к сожалению.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:48 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 16 дней
Лодочник
Вот и делай выводы. Сейчас таких историй много рядом с нами. В нашем доме живёт бывший спортсмен - спивается, жена с сыном ушли. Он нашёл себе алкоголичку старше его лет на 10-15 или выглядит так ужасно - не знаю. Последнее время уже не работает, вот охранником недавно устроился - опять уволили. Вид ужасный, глаза - щёлочки, круги под глазами на поллица, худой - одной ногой в долине смерти. Ужасно это наблюдать, как он погибает. Знаю его очень давно, наши дети вместе росли.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:01 

Я не пью уже:
1 год 7 дней
Вот так Лодочник. Не откладывый на завтра то. что можешь отложит. сегодня. И вообще чтобы стресса избежать надо выпить и лежаль ;;-)))

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:03 
Vanda написал(а):
OOВот и делай выводы.
Угу, приходится. На его месте вполне мог быть и я, если бы не остановился вовремя. А сейчас снова начал facep
Юра ручки написал(а):
OOИ вообще чтобы стресса избежать надо выпить и лежаль
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:17 

Я не пью уже:
1 год 7 дней
Молодца чето бросил. Харе заряженному танку в дуло смотреть.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:18 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 16 дней
Юра ручки
Очередная прибаутка, призывающая к употреблению АЛКО. А ты знаешь, что это запрещено на форуме трезвых алкоголиков :-)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:22 
Vanda
Юра уже исправился :-):
Юра ручки написал(а):
OOМолодца чето бросил. Харе заряженному танку в дуло смотреть.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:30 

Я не пью уже:
1 год 7 дней
Я про во, что. Блин фото не вылазиет. Вечно ты меня непанимаешь.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:33 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 16 дней
Лодочник
Да я увидела, только позже :-) Это уже, судя по всему, из армейского фольклора :-)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 19:14 
Лодочник написал(а):
OOТолько что узнал, что один из приятелей, с которым я частенько попивал до осознания своего алкоголизма и до борьбы с ним, умер неделю назад.
Зачем такое писать?Ужас навести?
Тогда другую историю расскажу.
Жил мужик..Была у него жена красавица,ребёнок талантливый,работа престижная!И дом построил и машина иностранная имелась!Был примером для подражания в своём кругу!
Ну однажды вышел до магазина за хлебом и его размазало по асфальту легковушкой.Тут не угадаешь...
Так что..Лучше не надо историй таких...

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 02:57 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 24 дня
Изображение  18 июл 2013, 16:00  ГрустнаяУлыбка  написал(а):
OO
А других болезней не существует?Вот мы,алкаши..Сами решили пить и себя гробить..А если у человека рак крови или ещё что?А он вёл верный образ жизни!!Вот где несправедливость..
все в жизни справедливо. я где-то тут пыталась с вами обсудить тему "ментальные причины болезней"... но никому не интересно было.у меня там много совпадает. ну , например, булимия-это желание идти по жизни с шумом. это правда, хехе. я с детства черезчур амбициозна. вспомнить когда у меня появилась булимия -это время когда я потеряла возможность вращаться среди людей и привлекать к себе внимание. я выбрала сашу, мы с ним тогда просто встречались, он собрался в Екатеринбург работать на 2 года. я поехала с ним. в чужом городе у меня никого не было, он пропадал на работе. он взрослый парень, 26 лет, он вкалывал, а мне 18 лет было. я хотела эмоций ярких, жизни, буйства красок... я затоскавала. уехала обратно в Челябинск, стала искать работу. вообщем, надо было делать выбор. саша звал меня с собой, я понимала , что люблю, но умираю в одиночестве там в екате. кароче, я выбрала сашу и засела там дома на 2 года. тоска привела меня к запоям и пищ зависимости. пото вернулись в родной город, я стала работать, вроде ожила. а потом декрет. считай снова оторвана от внешнего мира. и когда я наконец закончила кормить ребенка грудью-просто озверела, набросилась на спиртное.
суть вот в чем, я поверила в эту теорию в ментальность происхождения болезней, потому что мне подошло еще описания почему болит позвоночник (он меня замучил уже), и гастрит и чо то еще. но я уже не помню, от чего у меня болит спина, помню, что офигела как совпадает.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 02:58 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 24 дня
другой вопрос-почему детки болеют страшными болячками... я не знаю. мне не хочется думать, что за грехи родителей. не правда. не знаю...ничо не знаю.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:01 
Гадать от чего и как умрет человек бессмысленно. И алкаш может жить до глубокой старости, а здоровый умереть под колесами машины... другой разговор, ЧТО это за жизнь и КАК человек ее проживает ...
===
да-да, привет, Лодочник )))

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:04 
Чикитта написал(а):
OOЧТО это за жизнь и КАК человек ее проживает ...
Привет priv Абсолютно правильно по поводу всего этого. Как это говорят, подпишусь под этой фразой.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:05 
svetlo
С ногами что..??

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:24 
Чикитта написал(а):
OOГадать от чего и как умрет человек бессмысленно.
В этом и есть прелесть жизни.Что бы не знать!

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 122

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yahoo [Bot] и гости: 8