Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:31 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 29 дней
кулер написал(а):
OOЯ вот смотрю сроки какие у Админа, Дюса.. а мы чем хуже так что постараемся больше не пойти..и не привет...
Возьмете меня в компанию :ny_tik: ?
Вместе веселее :ko_re:sha:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:40 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 26 дней
Янчик написал(а):
OOкулер написал(а):
Я вот смотрю сроки какие у Админа, Дюса.. а мы чем хуже так что постараемся больше не пойти..и не привет...

Возьмете меня в компанию ?
Вместе веселее
Янчик :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: Возьмём с руками и с ногами, и с головой, и со всем, что там у тебя есть! :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :a_g_a: Конечно вместе веселей! Изображение _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_

Кулер previed :-|-: priv Будем стараться! :co_ol: :a_g_a:

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:44 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 26 дней
НОЧНАЯ
Янчик
Вместе весело шагать...всё засекаю ваши счётчики, а вы мой и погнали!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:50 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 26 дней
кулер написал(а):
OOзасекаю ваши счётчики, а вы мой и погнали!
:co_ol: :a_g_a: Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:52 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Чо то как то не так мне сегодня. На улице дождь весь день , на работе нагрузки поубавилось и мыслишки появляются , типа не пора ли в кабачок заглянуть. Я конечно их отгоняю,мысли то эти, но что то рано они в этот раз, и двух месяцев еще не прошло.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:01 
vov4ein написал(а):
OOтруд этот действительно с рудниками лишь сравним, здоровья отбирает много и быстро.
Воистину! Работа по самой вредной категории! Мужикам надо в 45, а бабам в 40 пенсию назначать, если и до ентого доживут.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:04 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 26 дней
vov4ein написал(а):
OOНа улице дождь весь день , на работе нагрузки поубавилось и мыслишки появляются
У нас солнце и на работе заепись, а мысли теже случаются и будут всегда, я себя физически нагружать начал, когда приходят, а потом ем плотно, вроде отпускет

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:12 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
кулер
кулер написал(а):
OOвроде отпускет
а после полугода часто появляется желание пивнуть ?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:13 
игорьбай написал(а):
OOЯ три месяца не пил, потом оттянулся - сумки с документами и всякими нужными вещами нет, телефона нет, куртка дорогая вся в грязи и порван рукав.
Хе-хе, скоко их перетерянно! Я раз голый (слава Богу в плавках) без копья проснулся босиком в детском домике во дворе. Сперва хотел бежать, типа спортсмен, но спортсмены босиком не бегают. Сел с деловым видом на тролейбус и поехал (и водитель, и народ угорал, у меня еще фингал под глазом был). Доехал! опаньки! а ключей, естественно, у меня в плавках нет. Хороша общага заводская рядом, побежал туда, к знакомым, долблюсь в блок, они открыли, влетаю, налейте срочно похмелиться. Они подумали, я подъепнуться приходил к бабам, а меня в одних плавках и выставили, стакан портвейна выпил, рассказал, час угорали!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:15 
НОЧНАЯ написал(а):
OOКонечно вместе веселей!
Тож хочу :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:15 
vov4ein написал(а):
OOа после полугода часто появляется желание пивнуть ?
Первый год, потом просто дурацкий интерес. но без бухла уже спокойно. Первый год тяжело. У меня так!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:18 
кулер написал(а):
OOа потом ем плотно, вроде отпускет
Я сегодня анализы натощак сдавал (12 часов не ел) и выпить захотелось. Алкоголику голодать не надо, лутше 6 раз в день есть: завтрак, обед, ужин, три перекуса, последний на ночь.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 26 дней
vov4ein написал(а):
OOа после полугода часто появляется желание пивнуть ?
месяц назад зубы сводило 2 недели в подряд как хотелось, а когда отпустило вообще не хочется, но это времено конечно

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:22 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 26 дней
Иванес написал(а):
OOЯ раз голый (слава Богу в плавках) без копья проснулся босиком в детском домике во дворе.
Да всё и не вспомнить,но помнится в одних трико из Твери до Тулы,без денег,документов...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:58 
Изображение  17 июл 2013, 16:52  vov4ein  написал(а):
OOЧо то как то не так мне сегодня. На улице дождь весь день , на работе нагрузки поубавилось и мыслишки появляются , типа не пора ли в кабачок заглянуть. Я конечно их отгоняю,мысли то эти, но что то рано они в этот раз, и двух месяцев еще не прошло.
Ты поговори там с кем нибудь живым и непьющим. С женой чтоли.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:00 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 3 дня
Был случай наподобие. В отпуск пришел с девочкой познакомился и в парк. Пить еще не умел но гонор уже был. Потом кафе. потом опять парк. Потом кафе Собрался Питер показывать. Очнулся на лавке в белой маечке и белых батинках крутые часы и всё. Три часа ночи. Но лето светлое у нас. Выхожу на Московский проспект. Вдали идёт мужик. Думаю-спрашу трусы за часы. Пошел заним. Он шагу прибавил. Я побежал он от меня. -стой ору так он такую скорость набрал.,? Короче натянул майку до х.. и пошел к другу за квартол. Звоню мать открывает, я всё что могу прикрываю. Она раздели? Я говорю да. Вынисла его трико. Иду довольный. Думаю надо всетаки в парк зайти. Зашел в то место где отдыхали. Слышу в кустах кто то плачет. Заглядываю подруга. В белой маечке без штанов. Отдал трико другово. Стал думать как домой. Уже люди начали появляться. Короче побродили нашли всё и её ддкументы для поступления в вуз. И мои деньги и док. Память о том месте осталась. Там щас правдо изменения произошли.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:08 
Изображение  17 июл 2013, 17:13  Иванес  написал(а):
OOХе-хе, скоко их перетерянно! Я раз голый (слава Богу в плавках) без копья проснулся босиком в детском домике во дворе. Сперва хотел бежать, типа спортсмен, но спортсмены босиком не бегают. Сел с деловым видом на тролейбус и поехал (и водитель, и народ угорал, у меня еще фингал под глазом был). Доехал! опаньки! а ключей, естественно, у меня в плавках нет. Хороша общага заводская рядом, побежал туда, к знакомым, долблюсь в блок, они открыли, влетаю, налейте срочно похмелиться. Они подумали, я подъепнуться приходил к бабам, а меня в одних плавках и выставили, стакан портвейна выпил, рассказал, час угорали!
А я зимой... возле домофона... тож ключи сперли. Ночь. Кнопки не вижу и идти никуда не могу. И дома нет никого. Думал умру от холода.У тебя хоть домик был... :-)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:19 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
было как то . осень ночь темно ,парк соток 20 не больше, зашел туда вечером пробродил до утра,пока светлеть не стало, вроде не сильно пьян был, а выйти не могу, все на деревья натыкаюсь. и мобильников тогда еще не было, и газ в зажигалке кончился, и орать о помощи как то вдруг стыдно показалось. Не смешно мне тогда было.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:35 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 26 дней
Сосед бывший подзавязать решил,у него жена ушла после очередной пьянки,а в подвале запасы сэма ого-го. Мужик он грузный да ещё и в возрасте, так вот он полез в подвал за картошкой, упал, ногу подвернул, вылезти не может, да ещё нога болит...решил анестезию сделать, самагона то много было....В этом подвале он неделю прожил, выпью говорит засну, проснусь - выпью, под конец по нем уже крысы бегали,говорит фиолетова на них было и на жену и на ногу...пить он так и не бросил.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:07 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 3 дня
У меня вообще одному соседу ноги отрезали. Не пить не курить нельзя. Щас опять потехоньку наченает.

1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Ольга Helja, пчелка, шиповник и гости: 9