Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 13
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 10:03 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 1 день
Kalina написал(а):
OOОлег Попов-отдыхает.
Тролль форумный обыкновенный, не кормите его.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 10:14 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца
Ну почему же тролль?
Любой т.н. "верующий обыкновенный" гораздо навязчивее. И аргументировать ничего не способен.
Может это МОЙ путь к богу?! Играть роль Адвоката Дьявола. :de_vil:
А вообще, Юра, я очень рад, что ты не раболепный идиот вроде Франса.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 10:59 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 1 день
tebe_rada написал(а):
OOмне местные АА разрешили ходить даже на закрытые собрания (я ж не алик)
Повезло, честно, мы бы созиху выгнали. hihihigif hihihigif Вот и ходи, какая разница где найти поддержку, в конце концов и в АА и в АлАноне конечная цель одна: избавиться от алкоголизма!

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:02 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 1 день
идальго написал(а):
OOНу почему же тролль?
Конечно тролль, есть тема для бесед о религии, дык вот там и нужно искать свой путь к высшим силам, как ты их понимаешь, а здесь ващета люди ищут другие пути, к трезвости посредством сообщества анонимных алкоголиков! :)-(:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:09 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца
Ты прав!
Нефиг с со своим уставом в чужой монастырь соваться.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:29 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 19 дней
Я скоро 1 шаг напишу, работая по программе и находясь в сообществе выздоравливающих мне существенно лучше,чем раньше, когда я сама с собой боролась. У меня перемены появляться стали практически сразу, я свою высшую силу чувствовала и раньше, у меня это сродни интуиции, только вот прислушивалась редко, всегда своевольничала. Ушла суета, чаще одергиваю себя, живу здесь и сейчас, перестало накапливаться раздражение и усталость. Последняя ситуация очень красочно показала как все устроено. Был конфликт, и я сначала вела себя по старому алкогольному сценарию, все напрочь забыла, все наработки , а потом я взяла минуту помолилась и вышла из истории спокойной, мне потом такая благодать пришла, такая любовь к себе и ко всем кто меня окружал в ту минуту. я всегда мечтала о духовном развитии, именно это для меня 12 шагов

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:41 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 1 день
Света! :-|-: priv Да ты прям живая хрестоматия сообщества, о тебе скоро еще одну цветную книгу напишут! :-)
Поздравляю! Оптимистичный у тебя настрой.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:43 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
светлана написал(а):
OOУшла суета, чаще одергиваю себя, живу здесь и сейчас, перестало накапливаться раздражение и усталость.
Что правда то правда :a_g_a: мне тоже сообщество на пользу пошло во всех отношениях. Я как-то поспокойнее стала, оказывается чувства, в т.ч. и негативные, можно в себе гасить, чем я раньше даже и не была озадачена. А меня это губило.
светлана написал(а):
OOБыл конфликт, и я сначала вела себя по старому алкогольному сценарию, все напрочь забыла, все наработки ,
:-) старый алкогольный сценарий - наше все. Тоже пытаюсь бороться всеми правдами и не правдами.

Светлана, радостной трезвости тебе _flowers_

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:10 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 19 дней
Янчик, спасибо большое, тебе тоже, как твое выздоровление?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:24 
Двенадцать шагов для промывание мозгов и программирования сознания.Причём не принудительно!
Ну может кто и купится.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:56 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
светлана написал(а):
OOЯнчик, спасибо большое, тебе тоже, как твое выздоровление?
Значительно лучше чем тогда, когда я просто решила ходить на группу ничего не предпринимая. Председатель нашей группы говорил, что надо работать по шагам, а я нервно открещивалась, решила что и так все хорошо. Но все оказалось не хорошо, счетчик обнулился и теперь все заново приходится начинать.
И, кстати, оказалось что-то делать гораздо интереснее, чем просто ходить на группу.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:24 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца
Изображение  22 июл 2013, 19:24  ГрустнаяУлыбка  написал(а):
OOДвенадцать шагов для промывание мозгов и программирования сознания.Причём не принудительно!
Ну может кто и купится.
Апостолов тоже 12, а не 666
А тут мне кажется ошибка... Не крещен, а обрезан
http://www.vedomosti.ru/politics/news/14447361/putin-priznalsya-chto-byl-kreschen-vtajne-ot-otca

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:57 
идальго написал(а):
OOАпостолов тоже 12, а не 666
666-это три винта в небе!А для кого-то роковое число!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 03:54 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 4 дня
Что для меня программа 12 шагов - это всего лишь набор инструментов чтобы попытаться опираться не на свой разум, а на разум вселенной. Я кажется уже цитировал здесь анонимный баян - как наставник говорит со своим подопечным:
- перепоручи свою жизнь стулу
- не, ну что ты я, не могу, кто такой стул
- просто перепоручи
- ну ладно, я перепоручаю свою жизнь стулу
- вот, первый раз твоя жизнь находится не в руках идиота

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 04:13 
Admin написал(а):
OOПовезло, честно, мы бы созиху выгнали. hihihigif hihihigif
Привет, Юрис :ki_ss:
я благодарна им за это очень. :-):
хотя - хочу тебя поддеть немного - не настоящий алкаш тот, кто чего-то стыдится.. у меня хоть зависимости по факту и нет, но испробовала и по жизни немало. даже колоться пару раз пробовала (безотцовщина, общага, нищета своё дело делали). и моё мнение - кто попадал в это братство, тому ни стыд, ни брезгливость уже не указ.. это еще одна причина, кстати (имхо), за что любят алкашей - они ж бесстрашные такие. не видно снаружи, что это от отчаяния, ведь терять уже нечего.. reverans

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 04:28 
barmental1971 написал(а):
OO- вот, первый раз твоя жизнь находится не в руках идиота
;;-)))

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 04:34 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 1 день
Изображение  22 июл 2013, 19:24  ГрустнаяУлыбка  написал(а):
OOДвенадцать шагов для промывание мозгов и программирования сознания.Причём не принудительно!
Ну может кто и купится.
Ты никак переписку Каутского с Энгельсом начетался? Ну и что-же? ma:rk:s ААшников рассирелять как врагов народа, все взять и поделить?
Ты, мил человек, на собрании АА то хоть раз был или так, теоретик, что позволяешь себе в присутствии АА-шников с 15-ти летним стажем реплики космического масштаба и космической же глупости? ©

A Господа олкоголеки и примкнувшие, до вас смарю плохо доходит, не флудите в дневниках, для теологических бесед есть специальные темы, там вам трибуна предоставлена, испражняйтесь в остроумии и знании марксистско-ленинской философии. Как бэ последняя просьба, буду просто тереть весь флуд, начиная с этого сообщения. Спасибо за понимание!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 05:47 
В таком случае извиняюсь за "космические реплики".
Не хотел задеть чувства пятнадцатилетних верзил встреч АА.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 06:55 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 9 дней
Admin написал(а):
OOГоспода олкоголеки и примкнувшие, до вас смарю плохо доходит, не флудите в дневниках, для теологических бесед есть специальные темы, там вам трибуна предоставлена, испражняйтесь в остроумии и знании марксистско-ленинской философии. Как бэ последняя просьба, буду просто тереть весь флуд, начиная с этого сообщения. Спасибо за понимание!
Извиняюсь спросить, что такое "флуд"? А ссылку этого форума можно на наркоманский сайт выложить? (пока свой форум не сделал) :-):

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 07:22 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 19 дней
Admin написал(а):
OO  22 июл 2013, 19:24  ГрустнаяУлыбка  написал(а):
Двенадцать шагов для промывание мозгов и программирования сознания.Причём не принудительно!
Ну может кто и купится.

Ты никак переписку Каутского с Энгельсом начетался? Ну и что-же? ААшников рассирелять как врагов народа, все взять и поделить?
Ты, мил человек, на собрании АА то хоть раз был или так, теоретик, что позволяешь себе в присутствии АА-шников с 15-ти летним стажем реплики космического масштаба и космической же глупости? ©
вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Предупреждаю: ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться, когда у тебя живот схватит...©

1 2 3 4 5 6 ... 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6