Главная страница

1 2 3 4 5 ... 13
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 03:54 
что то навалилась грусть на меня ,да так сильно прижала,что жизнь уже не радует! вроде бы все нормально-дом ,работа,семья! но чего то не хватает. вроде бы взрослый мужик,а слезы на глаза сами накатываются! может и напрасно пишу про свои чувства(сопли),возможно,что кто то посчитает меня слюнтяем и слабаком. может быть и так,а может быть и нет!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:07 
конечно если копнуть глубже,то причину такого состояния найти можно! на работе все совсем не хорошо,год назад сменился начальник и у меня,так сказать появились перспективы карьерного роста,НО все пошло не так как хотелось, на мое место был принят другой человек(близкий друг начальника),так что теперь мне нисветит нифига! в семье тоже не все так хорошо! жена практически живет на работе,и у меня график - день-ночь 48! видим друг друга раза два в неделю,в лучшем случае!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:10 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 25 дней
Миша, это осенне-зимняя депра, не все на свете связано с бухлом, да и кризис среднего возраста имеет места быть у всех особей в популяции. walllllll sh:o:ot Сам через это прохожу, 45 стукнуло...

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:15 
priv priv priv Everybody hurts, everybody cries
Everybody hurts...sometimes....
Рассказывай, от чего так тебя? просто депрессия, чувство безысходности? опиши поподробнее, может это просто осенняя хандра или встал не с той ноги? возможно, это посталкогольные качели, которые бывают практически у всех, кто решил завязать со змием.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:23 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 25 дней
Изображение  08 окт 2013, 08:15  SAT  написал(а):
OOвозможно, это посталкогольные качели, которые бывают практически у всех, кто решил завязать со змием.
Это да! Наш измученный нарзаном моск будет искать причины для продолжения банкета, если их объективно нет, то выдумает и создаст соответствующий фон ради очередной дозы.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:26 
Xboxgame написал(а):
OOконечно если копнуть глубже,то причину такого состояния найти можно! на работе все совсем не хорошо,год назад сменился начальник и у меня,так сказать появились перспективы карьерного роста,НО все пошло не так как хотелось, на мое место был принят другой человек(близкий друг начальника),так что теперь мне нисветит нифига! в семье тоже не все так хорошо! жена практически живет на работе,и у меня график - день-ночь 48! видим друг друга раза два в неделю,в лучшем случае!
Узбагойся!!! всё хорошо только у шизов и олигофренов :-) :-) :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:30 
спасибо,что откликнулись! чувство безысходности -наверное будет ближе всего! все что то в кучу как всегда свалилось. в должности понизили,все ни как не могу с этим смириться. всем кому когда мог помогал.сейчас помочь не смогли или не захотели! сумбурно у меня как то получается. по поводу кризиса среднего возраста,тут тоже грустно,скоро 36,а что то гордиться то и нечем! попытки исправить свое положение предпринимаются,но как будто что то не дает двигаться дальше.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:36 
Admin написал(а):
OOЭто да! Наш измученный нарзаном моск будет искать причины для продолжения банкета, если их объективно нет, то выдумает и создаст соответствующий фон ради очередной дозы.
да как то злоупотребление не наблюдаю! в воскресенье отмечали день рожденья дочки-10 лет уже! выпито было не много! раньше такого за собой не наблюдал!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:36 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 25 дней
Изображение  08 окт 2013, 07:30  Xboxgame  написал(а):
OOспасибо,что откликнулись! чувство безысходности -наверное будет ближе всего! все что то в кучу как всегда свалилось. в должности понизили,все ни как не могу с этим смириться. всем кому когда мог помогал.сейчас помочь не смогли или не захотели! сумбурно у меня как то получается. по поводу кризиса среднего возраста,тут тоже грустно,скоро 36,а что то гордиться то и нечем! попытки исправить свое положение предпринимаются,но как будто что то не дает двигаться дальше.
Привет! priv Дружище!
Не бери до головы,все в ноги.
Короче все было хорошо,будет ещё лучше! :-|-:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:37 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 4 дня
Xboxgame
priv не нужно далеко ходить, чтобы обнаружить, что это не что иное, как просто симптомы т.н. осенне-зимней депрессии, которая на самом деле является эндогенной, т.е. вызванной причинами, находящимися исключительно внутри человека. А всё что там на работе и т.п. - это лишь попытка себе это объяснить. Если верить В. Леви, то лечится это скорее физиологическими чем психологическими способами, типа изменить и сократить рацион, больше движения, больше на свежем воздухе и т.п., но иногда и хороши антидепрессанты, только надо иметь ввиду, что "правильные антидепрессанты" начинают хорошо сказываться через 2 недели.
Вероятнее всего, алкоголизм тут не при делах. :du_ma_et:
я бы посоветовал, если много времени сходить http://www.levi.ru/ и почитать "Не только депрессия" и может ещё чего, хотя, думаю и другой инфы полно

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:37 
Xboxgame
давно был в отпуске или делал что-то, что душе приятно (грибочки пособирать, на рыбалку съездить, по парку с семьёй прогуляться)? а как жена реагирует на твои проблемки, раздутые тобой, по которым ты же и убиваешься. если подойти конструктивно, то не всё так страшно, а даже очень поправимо, энергии бы побольше, может бы и поменял всё это не задумываясь (работу, отношения в семье перевёл бы на новый LVL, да и сам бы взглянул на происходящее под другим углом), к чему такие драмы на пустом месте?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:38 
SAT написал(а):
OOУзбагойся!!! всё хорошо только у шизов и олигофренов
пытаюсь! пока дома никого нет и никто не видит-немного попричитаю на свою жизнь! негоже главе семьи свою слабость показывать!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:41 
Xboxgame написал(а):
OOнегоже главе семьи свою слабость показывать!
вот я и говорю-организуй себе приятность на досуге, лучше куда-нибудь с семьёй сходи. Всё-таки, нам женщинам попроще-поплакала подружке в трубку, слёзки вытерла, накрасилась, кофточку купила-и рада!!!! :-) :-) :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:42 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 25 дней
razgildjai
Как дела земляк?
priv hiyaeh

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:44 
SAT написал(а):
OOXboxgame
давно был в отпуске или делал что-то, что душе приятно
в отпуске был в июне!
SAT написал(а):
OOк чему такие драмы на пустом месте?
со стороны наверное глупо все мои мысли выглядят,но как есть!
razgildjai написал(а):
OO"правильные антидепрессанты" начинают хорошо сказываться через 2 недели.
надо попробовать!
razgildjai написал(а):
OOЕсли верить В. Леви, то лечится это скорее физиологическими чем психологическими способами, типа изменить и сократить рацион, больше движения, больше на свежем воздухе и т.п.,
работаю в тайге-свежего воздуха просто завались!
sableson написал(а):
OOКороче все было хорошо,будет ещё лучше!
разумом понимаю,что все поправимо,а вот духом ослаб!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:45 
razgildjai
sableson
priv priv priv priv

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:45 
SAT написал(а):
OOВсё-таки, нам женщинам попроще-поплакала подружке в трубку, слёзки вытерла, накрасилась, кофточку купила-и рада!!!!
да уж :-):

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:46 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 25 дней
Xboxgame написал(а):
OOнегоже главе семьи свою слабость показывать!
Миш ты главное слабость не залей чем нибудь а остальное пройдет.
Зальешь долго вытирать придется да ещё пятно останется.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:46 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 4 дня
Xboxgame
наверное, пришло время сходить на настоящую охоту ...если только у вас лицензия на одного кабана не стоит 1,5 тыс. зелени, как у нас :men:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 04:48 
sableson написал(а):
OOМиш ты главное слабость не залей чем нибудь а остальное пройдет.
Зальешь долго вытирать придется да ещё пятно останется.
не не Паш-даже желания нет!

1 2 3 4 5 ... 13

Сейчас этот раздел просматривают:

Berg, Сергей1975, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4