Главная страница

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
35 лет 2 месяца 13 дней
Раньше я думал, что я нормальный человек и проблема пьянства мне была как-то очень далека, но со временем я начал осознавать, что это далеко не так. Праздники, дни рождения и т.д. это понятно можно и выпить, но когда начинаешь пить просто так, после работы, дома когда делать нечего и вобще это..... А теперь я не задаюсь вопросом "чем себя занять", свободное время - сразу в магазин (как робот) и все по новой.... Каждый предыдущий день похож на вчерашний (дежавю какое-то), а ведь с утра думаешь " да на х... мне все это нужно..? я что свинья что-ли? но через пару дней все начинается заново. Что - же делать, как вырваться из этого замкнутого круга ????

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:08 
vlad1634 написал(а):
OOЧто - же делать, как вырваться из этого замкнутого круга ????
Посмотрите старые фотографии.Попытайтесь вспомнить то время,как тогда в прошлом было хорошо и спокойно!
Когда получится это сделать..И дни будут казаться разными.
И ближайшее прошлое тоже..Вы наверно кого-то сильно обидели?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:15 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
vlad1634
priv priv Привет Влад! Добро пожаловать! Ну раз ты здесь, значить тебя что-то таки не устраивает. Читай книгу мы почти все свои трезвость начинаем с нее, ну пытаемся по крайней мере.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:18 
Нет аватара

Я не пью уже:
35 лет 2 месяца 13 дней
Я уже и не помню, когда без алкоголя было хорошо и спокойно, можно конечно попытаться вспомнить когда это было, но все уже до такой степени достало, что просто жить не хочется.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:23 
Нет аватара

Я не пью уже:
35 лет 2 месяца 13 дней
Я уже много чего прочитал на эту тему и понимаю, что все правильно написано, что у меня большие проблемы, но сделать ничего не могу... Кажется, что сил хватило-бы задушить эту заразу, но потом опять иду в магазин....

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:38 
vlad1634 написал(а):
OOЯ уже и не помню, когда без алкоголя было хорошо и спокойно, можно конечно попытаться вспомнить когда это было, но все уже до такой степени достало, что просто жить не хочется.
Ну раз Вас достало это всё и Вы это всё сами осознали.То Вам никто помочь не сможет.Вы уже сами себе помогли!
Просто попробуйте исправить свои ошибки.И станет намного легче.
И не надо на других ровняться.Не всё красиво,что блестит.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 21:15 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
vlad1634 написал(а):
OOЧто - же делать, как вырваться из этого замкнутого круга ????
не пить вещество вызывающее зависимость.
vlad1634 написал(а):
OOКажется, что сил хватило-бы задушить эту заразу, но потом опять иду в магазин....
сил не хватит..зараза сильнее, просто признай это.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 21:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 2 дня
Изображение  29 окт 2013, 00:23  vlad1634  написал(а):
OOЯ уже много чего прочитал на эту тему и понимаю, что все правильно написано, что у меня большие проблемы, но сделать ничего не могу... Кажется, что сил хватило-бы задушить эту заразу, но потом опять иду в магазин....
Доброй ночи , у меня такая же история, как и у многих.....все это в последний раз..., прошли буквально сутки спасибо форумчанам за поддержку , вроде на душе полегчало.... и сразу мысль " может я не olcash ", очередной самообман.

хорошый счетчик мнеб такой :cry_ing:

Сейчас этот раздел просматривают:

Berg, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot] и гости: 13