Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 07:14 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 19 дней
Изображение  15 ноя 2013, 07:56  Янчик  написал(а):
OOИ долго ты так сможешь? Зубы не поломаются?
Ну, думаю, что достаточно долго, я далеко в этом вопросе, как и посоветовано, не загадываю :)
Может, я что то не кошерно тут пишу (а то получаю уколы да сарказм :)), но буду продолжать, пока это нужно мне.
А пятница и правда тяжела- это уже некие ритуал, получил вот уже пару смс от собутыльничков с предложениями, где бы посидеть. На одну ответил, что буду занят, буду дома, но надо что то думать о досуге, так то я не любитель сидеть дома (а любитель выпить, блин :)). Жена сегодня на какой то праздник уходит, так что предстоит часть вечера в одиночестве

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Непутевые заметки
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 16:23 

Я не пью уже:
1 год 8 дней
Кузя, какие у жены праздники.? Срочно всё отменяй праздник эт ты трезвый. Возьми своди куда нибудь. На балет, буть он неладен. Иль на оперу какую, чтоб голос у всех пропал. Я так проздники жене устраиваю.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 16:50 
Кузя написал(а):
OOполучаю уколы да сарказм
Ты пишешь "борьба", а Янчик, как ААшница хотела тебе напомнить первый шаг - признать свое бессилие :-): Ты книжку то прочел Стеца?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:17 

Я не пью уже:
Книгу прочитал, очень круто! Нуу, я поэтому и писал про кошерность, что, видимо, не совсем еще правильно выражаю свои мысли :) с тягой борюсь, хотя вот сегодня, оставшись дома, хорошо себя чувствую, даже странно.. Пришлось, правда, выпить б/а пива, хотелось вкуса :)

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:29 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 3 дня
Кузя, с тягой не надо будет бороться, если признаешь полное бессилие. Качели, да. Плохое настроение, да, но явная тяга пройдет. У меня так.
Я, кстати, без сарказма к тебе. Просто хочется помочь. А мои вопросы больше наводящие.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:33 

Я не пью уже:
Янчик, все хорошо, это мои нервы :)
Вот выпил 0.33 (!!! p:u:zi:r ) безалкогольного пива, сижу и думаю, а зачем вообще придумали алкогольное?))

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:43 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 3 дня
Кузя
Ты просто еще тоскуешь по пенному. Оно пока еще тебе приносит удовольствие. А вот когда ты будешь испытывать лишь одни проблемы от алко, тогда и тоска пройдет.
Но вообще, пытайся, трезвей. Когда-нибудь начнет получатся. И, не исключено, что именно сейчас.
А так-то мне жалко тебя стало просто. Пишешь себе один в уголочке скромненько. Думаю, дайка с человеком пообщаюсь)

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 20:57 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Кузя написал(а):
OOВот выпил 0.33 (!!! ) безалкогольного пива, сижу и думаю, а зачем вообще придумали алкогольное?))
это так кажется,за б/а пивом последует алкогольное,полюбому.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:12 

Я не пью уже:
Изображение  16 ноя 2013, 00:57  кулер  написал(а):
OOэто так кажется,за б/а пивом последует алкогольное,полюбому.
Я почему то так не думаю.. Последний период трезвости в 10 месяцев (не рекорд, согласен) безалкогольное пиво мне очень помогало бороться с тягой. Есть какие то ассоциации, которые сильны первое время, я думаю, сломать их быстро сложно, а заменить - можно. Ведь не зря при отказе от курения люди часто щелкают семечки, грызут леденцы, тянут в рот всякую гадость :)
Я как раз поэтому и писал о своих мелких зависимостях. Именно так я полностью убрал соки из рациона (имеются ввиду тетрапаки, фреши тут не причем). Грубо говоря-сидя за компьютером, я раз в час наливал себе бокал сока, и так 5-6 стаканов (1.5 литра, блин) в день, а сахара в них ппц сколько. Стал просто покупать меньше соков, покупать воду в маленьких бутылках- и брать ее, когда хочется пить. Понятно, что с алкоголем так не пойдет, разум отключается с первой рюмкой, но подсунуть организму некую "соску", когда он требует- мне кажется, это возможно. Ну и- да, часть сомнений все же есть, как я писал, держу б/а пиво на крайний случай, вот тут он и настал. Дома не было никого, собутыльнички собрались в баре в 500 метрах от дома, блин.
Время покажет! :)

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:14 
Янчик написал(а):
OOА так-то мне жалко тебя стало просто.
б/а пиффом балуетсся и надеется себя обмануть...

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:18 

Я не пью уже:
Изображение  16 ноя 2013, 01:14  Мерло  написал(а):
OOб/а пиффом балуетсся и надеется себя обмануть...
Надеюсь, но не себя, нечто бессознательное во мне, пока я сам разбираюсь, что же у меня творится с головой, смогу ли я справиться с тягой без сторонней мед помощи. И не балуюсь уже- у меня одна 0.33 бутылочка была! :)

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:54 
Кузя
Ай, вот ты какой p:u:n:i:sh Все это игры разума, почитай архив форума, как ЮраАдмин пишет по граблям все и по граблям...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 06:57 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Кузя написал(а):
OOЯ почему то так не думаю.
Хозяин-барин,только б/а всё таки преддверие срыва,проверено.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 08:16 
Блин, я такая вумная и всезнающая, что ж я с пиффом с утра в субботу сижу? :)-(: :-)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:57 

Я не пью уже:
И снова сегодня не пью! Запланировал небольшой культурный вечер, сходим в кино, потом поедим суши (в кафе этом почти не бывал, выбрал такое, где не был и не гулял до этого) странно, что не выспался, хотя спал 8 часов.. Ничего, расхожусь!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 11:15 

Я не пью уже:
Изображение  16 ноя 2013, 01:54  Мерло  написал(а):
OOКузя
Ай, вот ты какой p:u:n:i:sh Все это игры разума, почитай архив форума, как ЮраАдмин пишет по граблям все и по граблям...
Да почему же?! Я просто хочу понять, подшиваться мне или тяга такая, что ее можно пережить и без этого. Я не питаю никаких иллюзий по типу "сейчас мы силой воли научимся пить по чуть чуть", не строю планов вида "сейчас сам себе логически докажу, что пить много низзя". Я не собираюсь пока употреблять алкоголь, и эта мысль моя, и она достаточно крепка.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 12:02 
Нет аватара
кузя привет ничего не могу тебе советовать у тебя 4 дня а у меня надеюсь сегодня первый будет знаешь ты о друзьях пишешь не поверишь у меня их вообще нету и для меня всегда оправданием было то что бухаю я от жизни такой друзей нету развлечений нету одна работа и работа а от почитал и теперь думаю а что бы было если бы они и были вспоминаю последнюю встречу старых знакомых исход один бутылка без нее ни как

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 12:30 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 25 дней
Кузя, молодец...Не сходи с дистанции..)))

Мне бы твои 10 месяцев трезвости...( Зачем снова судьбу испытывал?)).В последнее время у меня трёх дней без спиртного не проходило...Свои трезвые 23 дня (на сегодня) считаю самым большим достижением (после того как бросила курить и получила права)))...Для себя, так же как и ты, решила: пока я не пью...В идеале это "пока" хотелось бы растянуть на всю жизнь...

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:58 

Я не пью уже:
Лада, Олег, спасибо за поддержку! Стараюсь, счетчик пока не обнулил и не планирую, по крайней мере сегодня :)
В выходные что то ппц много спал, сегодня получилось 11 часов, сейчас вот ложусь и планирую к 12-00 проснуться, график что то сбился..

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 03:46 

Я не пью уже:
1 год 8 дней
На счёт развлечения правильно придумал. Ещёб местоб поменять. Я с Питера на залив уехал. Тут посёлок учёных. Семьдесят процентов

евреи. Домики двухитажные. И жизнь. Типа как в,, Московские ворота""За столиками не бухают, а в шахматы играют. Вокруг вил понастроили. Но те из за заборов не показываются. А ща опять на Питерской квартире. Так уже друзья заходили. Сказал подшился.

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Die Wölfin, Yandex [Bot], Эдди Дин и гости: 13