Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 10
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 04:34 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 17 дней
777p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Spiker написал(а):
OOА если вообще работы нет? Во кайфово.... :ya_hoo_oo:
:du_ma_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 04:36 
Николаевна написал(а):
OOЗабава, у тебя название темы "Как бросить пить по настоящему", а ты сама как себе это представляешь?
Николаевна, Лично я себе никак это не представляю. Каким-то образом мы же тут пить бросаем, а как вот по-настоящему это делать-хз :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:05 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 13 дней
[quote="Изображение  11 фев 2014, 08:02  Spiker "]
Я в дурдоме на отходняке 3 суток вообще не спал.

после недели газа ... как-то я отходила и двое суток не спала... два пуделя танцевали на диване... =я три месяца непила- это ссыкотно

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:05 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 13 дней
Изображение  11 фев 2014, 08:02  Spiker  написал(а):
OOЯ в дурдоме на отходняке 3 суток вообще не спал.

Какие вы выдумщики.. :-)

А чем это обычно заканчивается, стесняюсь спросить.
грамотная и бухаете ? странно..
милые мои дружочки... вот в том -то и дело.
мы же считаем себя "нереализованными "
Кстати .. я попробовала вино так лет в 15. и можно посчитать .. мой алкогольный стаж почти 18 лет. пила время от времени с перерывами..
с ВИДУ ТАК СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК .. А НА ДЕЛЕ... нУ ТАК ПОСЛЕДНЯЯ "БАЙКА " ИЗ ЖИЗНИ..
В недавнии морозы - зо ,я срулила из дома.. типа за гламурными сапогами...А сама смылась с подсознательным четким желанием Ё...нуть... если уж так честно...Половина моей задушевной компании(Слава господу) со мной рядом уже не работает.А то до окончательного поросячьего визга,надралась бы.
Ну так прокатавшись по морозцу,я попёрла на свою бывшую работу... ну там все "любят и помнят". т. к. я сама неоднократно прикрывала такие же грязненькие жопы.( и вообще ё... нуть там не дурачки)
А там моя дорогая К,С,. Подруга дней моих суровых,личность также недолюбленная и вообще.. Ну так как все не хотели выпить взяли для начала пузырь...Ну это с учётом того что никто не хотел же выпить...На закусь-100 гр.сухих кальмаров (кольцами) и сырокопчёная колбаска.всё как я и люблю.К.С. там лимонадику взяла ,но я -то не запиваю.Итак... погнали...
Камеры натыканы,но это проебом(извиняюсь) а на что спасительные кружки...и типа никто ничего не видит.. приступили...После первого пузыря.. я то считала ,моя кондиция там себе ... а С. мою дорогую понесло... и -30 она шла курить без шапки и даже без капюшона... поясняя ,что родилась в Сибири(как Маша Распутина ) и ей и так жарко... ну да ладно..
После второго пузыря 2чая " нам уже захотелось слушать музыку сии " чарующие звуки" были нами добыты из монитора с колонками( единственного из трёх точек на которой содержится) в зале находились покупатели. но нам было насрать на них... Залихватские песни гремели на весь магазин..Купили ...сторговав вместо 700 р. до 500 какой-то сенсорный мобильник у местной босоты... оформив через 100 гр сделку.
А после третьего начались вообще смелые разговоры..На закусь взяли ещё 100 гр солёного миндаля...Начало вставлять уже нам всем...Моя дорогая... предложила мне ехать в сауну...и удовлетворить меня по самое нехочу... типа с 600 гр. водяры- она всё знает и умеет.Лезла целоваться в губы и вообще плела ересь. я молчала...это точно ,что помню...потом поволоклась к мамочке домой,чтобы проспаться...
Эпилог... накупавшись ... я завалилась спать... спала и спальне и в зале под телек... везде было одинаково плохо. Сушняк был такой я думала ...во всём мире воды не хватит... а ночью.. аж затрясло... но никто за пьянку не в обиде... всё сошлось на том ,что всё это забавно.
А моя дорогая напесрница... спали часа 3 в кабинете... где её видели сердобольные подчинённые.Но никто не сдал-алкаши-сила... прямо братство и сестринство...
А наутро было очень плохо...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:15 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 13 дней
Изображение  11 фев 2014, 08:34  Kalina  написал(а):
OO777p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

:du_ma_et:
А кто тогда бы оплачивал разгулы? я либо уже хорошую тачку и не одну слила... за эти годы.. Да и работа какой-никакой тормоз...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:22 

Я не пью уже:
17 лет 1 месяц 29 дней
Забава, приветствую! :-|-: p:r:i:v
Как оно? Книжку прочетала?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:24 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 13 дней
Изображение  11 фев 2014, 08:36  SAT  написал(а):
OOНиколаевна, Лично я себе никак это не представляю. Каким-то образом мы же тут пить бросаем, а как вот по-настоящему это делать-хз :-)
БРОСИТЬ ПИТЬ ВООБЩЕ... Я ЗНАЮ МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БРОСИЛИ САМИ!!!! И НЕ ПЬЮТ ЛЕТ ПО 10. ПО 5. МНЕ РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО. ДАЖЕ СТАРАЮСЬ НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ИЗ ЗНАКОМЫХ А ТО СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ....ГЛАВНОЕ ХОТЬ МЕСЯЦА ТРИ НЕ ПОПИТЬ....

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:27 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 13 дней
Изображение  11 фев 2014, 09:22  Admin  написал(а):
OOЗабава, приветствую! :-|-: p:r:i:v
Как оно? Книжку прочетала?
пока нет. голова чумная.благо хоть выходные...бульончик и лежать...

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 13 дней
Изображение  11 фев 2014, 08:17  razgildjai  написал(а):
OOЗабаваp:r:i:v

во как бывает :du_ma_et: вот уж не думал что бухло влияет на женскую сексуальность как-то...был уверен что только на мужскую :smu:sche_nie:
А мы стали хитрожопые алкаши... нам бы до полусмерти нажраться...а всё остальное второстепенное. re:ve:ra:ns

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:35 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Забава написал(а):
OOЯ ЗНАЮ МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БРОСИЛИ САМИ!!!!
Много ли таких счастливчиков на самом деле? Сомневаюсь.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:39 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 13 дней
Изображение  11 фев 2014, 09:35  Янчик  написал(а):
OOМного ли таких счастливчиков на самом деле? Сомневаюсь.
Есть я лично знаю 4-х...причём алконавты со стажем... :co_ol: :co_ol: :co_ol:
и я брошу. надо просто сильно захотеть и всё... пить-то иногда сильно же хочется... придётся себя ломать

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:42 
Если алко помогает и в чистоте себя держать и с секасом, да еще вспоминать, как он приятно в желудке действует, то зачем бросать пить? Элексир жизни получается! Зачем бросать? У меня как то иначе. И воняю, и не моюсь, и секс не нужен, и организм стонет. Поэтому сегодня не пью. И как это... бросать по настоящему?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Забава написал(а):
OOЕсть я лично знаю 4-х...
Разве это много? А сколько всего Вы знаете алкоголиков? И всего 4 из них бросили.
Не так все просто, к сожалению.
Забава написал(а):
OO...причём алконавты со стажем...
Это, как раз, является плюсом в нашем деле. Прочитай все же Стеца, там все написано.
игорьбай написал(а):
OOЭлексир жизни получается!
Элексир жизни, плавно перетекающий в яд.
Дядя Игорь, ты же понимаешь, что если алкач, то рано или поздно будешь и вонять, и блевать и т.д. Дело времени.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:50 
Янчик, так ТС же верно пишет! Именно, что сам и должен пить бросить. Что, кто то другой за меня это сделает? Это как же? Остальное- инструменты всякие. Суть одна.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:59 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
игорьбай написал(а):
OOИменно, что сам и должен пить бросить.
Тут да, согласна. Не согласна только в том, что пить бросили "МНОГИЕ". Не верю, честно. 4 человека, это не много.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 06:04 
Янчик, э :-) дядя Игорь давно воняет и запои вспоминает со страхом. Как бросить пить, если воспоминания хорошие? Зачем? Либо перестать себе врать. Хорошие воспоминания о приятном жжении в желудке должны хоть как то соседствовать с воспоминаниями о том как сходил по большому в туалет где приятно пахло и висели галстуки. А там уж, что победит.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 06:06 
Изображение  11 фев 2014, 10:59  Янчик  написал(а):
OOТут да, согласна. Не согласна только в том, что пить бросили "МНОГИЕ". Не верю, честно. 4 человека, это не много.
Я токо двух таких знаю. Один покуривает.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 06:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 13 дней
Изображение  11 фев 2014, 09:42  игорьбай  написал(а):
OOЕсли алко помогает и в чистоте себя держать и с секасом, да еще вспоминать, как он приятно в желудке действует, то зачем бросать пить? Элексир жизни получается! Зачем бросать? У меня как то иначе. И воняю, и не моюсь, и секс не нужен, и организм стонет. Поэтому сегодня не пью. И как это... бросать по настоящему?
Игорёчек... так кукушка едет с жизненного элексира-то. а иногда я очень агрессивная становлюсь и неуправляемая. а тормозов нет.это так и в места неотдалённые отправиться могу . а у меня дочь и я одна её воспитываю. мой дорогой муженёк посчитал ,что он свою миссию выполнил.Прыснул в меня бесценным семенем.. яя всё понимаю.. но удержаться не могу.Как один из расслабонов... напиваться в "слюни и чудить",пропивать деньги... я порой себя за это корю. мне бесплатно никто ничего не носит и карту... пардон не пополняет.
А личную гигиену соблюдают даже дворовые алкаши.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 06:22 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
игорьбай написал(а):
OOКак бросить пить, если воспоминания хорошие? Зачем?
Никак. Меня если бы алко во все счели не выдр...л, я бы и задумываться не стала (прости за грубость, все же ты Дядька).
Действительно, ЗАЧЕМ?
игорьбай написал(а):
OOХорошие воспоминания о приятном жжении в желудке должны хоть как то соседствовать с воспоминаниями о том как сходил по большому в туалет где приятно пахло и висели галстуки. А там уж, что победит.
Все время вспоминаю два последних забуха, на том и "греюсь" по сей день. Вернее, в том числе на том.
игорьбай написал(а):
OOЯ токо двух таких знаю.
Я теперь знаю человек 10 точно. Из них человек 8 ААшники. Но и это единицы по сравнению со всей алкогольной армией моих знакомых.
Масштабы болезни велики, к сожалению.
игорьбай написал(а):
OOЛибо перестать себе врать.
Главный принцип выздоровления, на мой взгляд. Без него не будет ничего.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 06:22 
Нет аватара
Забава написал(а):
OOИгорёчек... так кукушка едет с жизненного элексира-то. а иногда я очень агрессивная становлюсь и неуправляемая. а тормозов нет.это так и в места неотдалённые отправиться могу . а у меня дочь и я одна её воспитываю. мой дорогой муженёк посчитал ,что он свою миссию выполнил.Прыснул в меня бесценным семенем.. яя всё понимаю.. но удержаться не могу.Как один из расслабонов... напиваться в "слюни и чудить",пропивать деньги... я порой себя за это корю. мне бесплатно никто ничего не носит и карту... пардон не пополняет.
А личную гигиену соблюдают даже дворовые алкаши.
ололо..... :-)
Все таки кукушка то едет...
Карту бесплатно не пополняют сцуки...
Муж съипался получается...
Еще есть какие проблемы? :men:

1 2 3 4 5 6 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7