Главная страница

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 55
 Заголовок: грустная история
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:52 
Буби-Козыри, доброй! ))
Сейчас приехала от бой-френда, что начальник. С ним встречаюсь недавно, и всегда выпивала, сегодня он накупил себе на вечер пива, я сказала, что не буду, он говорит, ага, шампанского тогда куплю, не надо-не надо ничего, говорю, сок купи. Он в изумлении, хорошо, водку тогда что ли? Да нет же...) И за вечер он три литра почти пива выпил при мне только! :sh_ok: с рыбой своего улова и копчения, вкусная такая, ням-ням) а я этот сок дула, коробку два литра, замучалась в таулет бегать, хехе.. сок не пиво, много не выпьешь :-) ничего так посидели, и поговорили, только еле домой уехала, ужасная пробка, такси не едут, говорят, что машин нет, а он напился, а то бы на своей шикарной машине отвез, но хотел человек расслабиться максимально, работа ответственная,нервы.. пришлось на дорогу идти, машину ловить, ничего доехала , завтра на работу. Держусь трезво! :men:

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:13 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 28 дней
Violet написал(а):
OOно хотел человек расслабиться максимально, работа ответственная,нервы.. пришлось на дорогу идти, машину ловить, ничего доехала
а ты посмотри, как он расслабляется... ответственная работа не терпит таких расслаблений.. и он же даже не позаботился о тебе, это тоже звонок, ему все равно до всех, хотя знает тебя недавно, вроде еще петушиться должен и хорошие стороны показывать, а он выхлестывает три литра пива и даже не считает нужным проводить... это признаки социальной деградации, маленькие, слабенькие, но звоночки...
я рада тому, что ты не соблазнилась пивом... я не пивная, мне от него отказаться легко))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:17 
почему не позаботился, чай вместе пошли, такси мне он словил) Он сам признает, что алкоголик, и петушиться ему незачем, я же знаю его "секрет"

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:20 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 28 дней
понятно)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:24 
но он первый реальный человек, от которого я услышала- я алкоголик. Это было очень откровенно с его стороны. Никогда такого не слышала. Он принимает это как данность....

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:27 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 28 дней
Violet написал(а):
OOОн принимает это как данность....
с этим он смирился))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:32 
ага.. хорошо, хоть я ни разу при нем не напилась, мало ли, как он отреагировал бы!

пошла спать, завтра работа((( спокойной ночи, Аня!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 14:31 
ненавижу свою работу. Сегодня как-то постепенно, постепенно- и довели до психоза. Хочу рассчитаться. С такими дураками работать, в таких условиях, и за скромную зарплату, ни отпуска нормального, ни выходных, ладно бы если с настроением ходила бы, но опять меня сегодня выбесили. Ушла не попрощавшись, и вообще хотелось просто прийти домой и расплакаться, но съела куриной печенки жареной, за ней кашки молочной сладкой рисовой- и все , слезы отменились. Потом стала думать. Я и так сегодня немножко поскандалила на работе, конечно, это будет классно, взять и рассчитаться, вот забегают. А потом стала дальше "мечтать". ..- не сейчас рассчитаться, а в момент , когда какой-нибудь аврал, вот это будет то что надо! Потом подумала, что не надо горячиться, а второе Я не согласно, оно хочет перемен.
Сейчас посмотрю объявления о работе, позвоню.. помечтаю. может и отпустит.
И мысль мелькнула и выпивке, потом за ней другая- о таблетках-аптеке, ничего, обошлось

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 15:47 
тэкс. Только что поругалась с бойфрендом по телефону. Он позвонил, сказал, что звонит мне уже час, а я все "занята", вот с другого позвонил телефона и я доступна, почему занята была. Слово за слово, я, говорю, и так расстроена, а ты.. короче разлаялись, да матом. Машину на ремонт отдал, приезжай, говорит, на такси дам, я спрашиваю, а сколько , говорит, рублей 500, говорю, ну это мало, он говорит, ну и сиди дома, а я говорю, конечно, лучше дома посижу, на диване газету почитаю, тьфу.
Вот уж казлина. Думает, что один он, и такой типа неотразимый, хаха.
Чуть рогами не забодал.

Ну ничего, теперь жду, что дальше будет. Вот уж поперло, и откуда что взялось!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 16:53 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 28 дней
ну у тебя все к срыву прямо))) с работы уходи, хотя по твои рассказам я сделала вывод, что ты и сама непрочь поскандалить, в том всмысле, что взрывная)))
с мужчиной ерунда, разберетесь, вот какие мы меркантильные - он там ревнует, а ты к 500 рублям придралась)))
он сейчас в забух на пару дней уйдет, у него то причина нарисовалась)))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:06 
Violetp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Зашла, почитала, покраснела))) Будто в зам.скважину подглядываю и под дверью подслушиваю)) Мексиканские страсти тута, ей-бо)))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:07 
он и так каждый вечер пьет пиво литрами, и не хочу больше видеть его! :de_vil: напрасно я с таким жадиной связалась.
Цитата:
OOс работы уходи, хотя по твои рассказам я сделала вывод, что ты и сама непрочь поскандалить, в том всмысле, что взрывная)))
наоборот, у меня характер очень мягкий, я спокойна, выдержана, вот многие и пользуются. Сегодня делили выходные конечно же, себе наделила лучше всех та тетка, у которой луженая глотка и которая не умеет говорить "спасибо" . Вот даже смешно. "дай попить"(мой лимонад), наливаю ей в чашку, она пьет, говорит "вкусно" или "невкусно", а я смотрю, смотрю, и говорю ей- пожалуйста!) она все помалкивает.
Иду обедать- "положи мне на телефон". Прихожу с обеда, сидит молчит. Спрашиваю, ну что, пришли деньги?. - ага, отвечает. Я ей снова- пожалуйста!)) вот такие люди есть. ..
сама себя ругаю, не надо так реагировать, ну надо ей с внучкой сидеть, правда, отчего внучкина мать не думает об этом? ну ладно, думаю, пусть уж.. но благодарности-то в ответ никакой! и получится, что я 8 дней подряд в такой жаре должна пахать..

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:08 
Shizgara, да ничего особенного, проходи, будь как дома! :-):

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:12 
Цитата:
OOс работы уходи
а где гарантия, что на новом месте будет лучше? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:14 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 28 дней
Violet, ты можешь не исполнять ее приказы. или исполнять, но на кой тебе ее спасибо? тебе на этом месте по твоим же словам делать нечего!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:19 
Буби-Козыри,  Ань, да какие приказы? Она такой же работник, как и я! И вообще, скоро на пенсию ей. А характер, как у базарной бабы, полное отсутствие воспитания. Везде лезет, где не спрашивают, критикует всех и вся, то оделись не по ее, то живем неправильно))) сколько раз ей указывала, что не нуждаюсь в ее критике

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:22 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 28 дней
Violet, ты кем работаешь? неужели настолько редкая профессия, что замену найти не сможешь?)))

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:25 
не редкая, напротив. Только много чести из-за всяких дур с работы на работу скакать.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:28 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 28 дней
Violet написал(а):
OOТолько много чести из-за всяких дур с работы на работу скакать
получается, что работаешь с ними, для них, на них и т.д и т.п... о себе думай, тебе деньги нужны, ищи более оплачиваемую...
я, тоже сейчас очень хотела бы в мск податься, но жилья нет, мне многие говорят, что такую зп как я в нн получаю в мск найти можно без проблем и с меньшей занятостью

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 17:29 
Violet написал(а):
OOсколько раз ей указывала, что не нуждаюсь в ее критике
А ты просто включи жесткий игнор. Она же рассчитывает на ответную реакцию! Кароч, у вас в коллективе ТРОЛЛЬ :-)

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 55

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 12