Главная страница

1 ... 100 101 102 103 104 105 106 ... 327
 Заголовок: Re: Людмила (Мила)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 18:09 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 22 дня
OOФУ-х, все..., я поняла, это какие то пытки, каждый вечер теперь нас ждут новые shoot ..
Надеюсь ,Юра скоро перестанет безобразничать и развлекать нас по вечерам...
Юра наш форум лучший... reverans

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 18:09 
OOДа все уже, больше не буду! :ny_tik: Обещаю! :-)
Точно? Меня кнопочки устраивают, все хорошо, красиво... :a_g_a: :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 18:31 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 26 дней
OOТочно? Меня кнопочки устраивают, все хорошо, красиво... :a_g_a: :ps_ih:
:smu:sche_nie: Точно. pozdr1

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 18:32 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Мила написал(а):
OOЮра наш форум лучший...
:men: Естесссна!

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 18:37 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 22 дня
Янчик какие у тебя мысли по программе 12 шагов.ты будешь шаги делать?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 18:39 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 22 дня
OO:men: Естесссна!
Крут ты однако в этих очках да с жёвкой во рту... :-)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:29 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 27 дней
OOЯнчик какие у тебя мысли по программе 12 шагов.ты будешь шаги делать?
Мила, я на данный момент не определилась что буду делать с программой 12 шагов. Пока я читаю книжки и укладываю все по полкам, особо не тороплюсь. У нас как-то все демократично. Антон, ты его знаешь, говорит, что прописывать шаги не обязательно (хотя он сам прописывал), главное по ним следовать и проявлять честность по отношению к себе. По поводу наставничества он вообще достаточно категоричен.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:32 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 24 дня
Янчик написал(а):
OOПо поводу наставничества он вообще достаточно категоричен.
В плане, Янчик? pozdr1 Не признаёт спонсорства? А то очень не хочу себе заводить. Ищу оправдания.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:42 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 22 дня
OOМила, я на данный момент не определилась что буду делать с программой 12 шагов. Пока я читаю книжки и укладываю все по полкам, особо не тороплюсь. У нас как-то все демократично. Антон, ты его знаешь, говорит, что прописывать шаги не обязательно (хотя он сам прописывал), главное по ним следовать и проявлять честность по отношению к себе. По поводу наставничества он вообще достаточно категоричен.
Он и мне это постоянно втирал,посмотри во что это вылилось в дальнейшие употребления алкоголя, я знаю он сам писал шаги и меня убедил в этом и писала шаги потом поняла самой это не то нужен опыт других...Я считаю на сегодняшний день что без программы не как она меняет людей изнутри я нашла сайт АА Весвало там так хорошо всё описано...Лично мне без шагов не как я уже практически там нашла наставника осталось обсудить детали и я возьмусь за программу...

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:45 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 27 дней
OOВ плане, Янчик? pozdr1 Не признаёт спонсорства? А то очень не хочу себе заводить. Ищу оправдания.
Он не признает наставничества из-за подчиненного разума, не произвольно человек начинает проживать жизнь своего спонсора, он категорически против этого. Считает, что можно проходить программу и без спонсора, у него пока все отлично получается.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:46 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 22 дня
OOВ плане, Янчик? pozdr1 Не признаёт спонсорства? А то очень не хочу себе заводить. Ищу оправдания.
Ночная я тоже всё искала себе оправдания я не такая я жду трамвая а на деле я алкоголичка и алкоголику самому можно но это очень сложно поменять своё алкогольное мышления чего городить огород если есть всемирная программа проверенная на таких же алкоголиках как и я почему не воспользоваться ей и не жить достойно .

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:50 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 24 дня
OOОн не признает наставничества из-за подчиненного разума, не произвольно человек начинает проживать жизнь своего спонсора, он категорически против этого. Считает, что можно проходить программу и без спонсора, у него пока все отлично получается.
Янчик, pozdr1 я никогда лично не видела этого человека, но передай ему, пожалуйста, что одна фигня на форуме «НОЧНАЯ» его конкретно УВАЖАЕТ! Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:51 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 22 дня
OOОн не признает наставничества из-за подчиненного разума, не произвольно человек начинает проживать жизнь своего спонсора, он категорически против этого. Считает, что можно проходить программу и без спонсора, у него пока все отлично получается.
Юра тоже по программе не шёл и не пьёт но это не значит что если я пойду по его пути тоже пить не буду...Женский алкоголизм куда страшнее мужского.Могу ошибиться в статистике но цифра примерно такая из 10 мужчин бросают пить 7 или 8 человек а вот из женщин только 3...Мне кажется статистика говорит сама за себя.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:57 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 22 дня
Янчик написал(а):
OOОн не признает наставничества из-за подчиненного разума, не произвольно человек начинает проживать жизнь своего спонсора,
Да что за бред,девочки не кто не какую жизнь не за кого не проживает ты шаги проходишь сам а наставник только помогает разобраться в себе и направляет...Да вы хоть программу то почитайте как шаги проходят....Я такого бреда в своей жизни ещё не слышала....

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:00 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 24 дня
Милусь, :ki_ss: ты, конечно, выбирай, что тебе ближе.

Кстати, разреши мне у тебя присоединиться к благодарности Изображение Юре за то, что больше не будет делать форум для слепых. Я так поняла по записям, что опять были надругательства. :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:05 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 24 дня
Изображение

Мила, просто у меня был крайне неудачный опыт со спонсорами. Я не нашла нужного человека подходящего. Подруга моя тоже 5-х сменила. Если у тебя получится, Господи, да я только рада буду за тебя! Ты чего обижаешься? pozdr1

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:16 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 27 дней
Народ, мне нужен совет.
В соседях сверху живет девочка 12 лет. Живет она с выпивающей, вечно орущей бабушкой, отцом alik в одной комнате (квартира-малосемейка). Девочку жалко, когда были дикие крики вызывала ментов.
В последний свой забух на Новый Год услышала крики из их квартиры, я ж безмерно добрая, пошла и позвала бабушку и девочку к себе домой подальше от ипанутого папаши. По пьянке девочке сказала, типа когда совсем х..во приходи к нам. И что вы думаете, она теперь сюда тянется, находит всякие предлоги, чтобы спустится ко мне и побыть тут. Сегодня звонит и говорит: "А можно я подойду с Вашим ребенком поиграю? Мне так она нравится." Приходит и приносит доче в подарок старую, старую мягкую игрушку со словами: "Это моя, дарю." :cry_ing: Блин, честное слово ком к горлу подкатил.
Протрезвев после НГ понимаю что эта дружба чревата последствиями. Да и бабуля меня встретила на улице с перегаром и заявляет: "Я к тебе хотела зайти поплакаться." А оно мне надо, когда я трезвая? Так вот ситуация такая, девочку мне крайне жалко, да и доча к ней прямо тянется, видимо чувствует доброту и ласку. И с другой стороны теперь не знаю как бабулю отшить, а бабуля ипанутая на всю голову, вечно орет, вечно бухая и истеричная.
Девчонке вообще много пришлось пережить, ужасы житья с матерью и отчимом puzir , детский дом, бабуля ее забрала и та бухает и вечно орет.
Что делать чтобы девочка приходила, а бабуля на пушечный выстрел . А может и девочку пускать не желательно :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:33 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 24 дня
Янчик, а мать её где сейчас?

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:36 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 22 дня
Янчик написал(а):
OOЧто делать чтобы девочка приходила, а бабуля на пушечный выстрел . А может и девочку пускать не желательно
Яна девочка то не виновата,её пускать однозначно тут даже речи быть не может...А вот бабуле надо сказать что бы она дорогу к тебе забыла на всегда....Не стесняйся прямо в лицо всё скажи.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:39 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 27 дней
Мать давным-давно лишили родительских прав из-за пьянки, девочку в детдом, а из детдома ее бабуля забрала. Так эта мать сейчас еще одного родила, девчонка приходит и рассказывает: "А у меня сестренка родилась." С такой добротой о матери и о сестренке. Вот как я ее не пущу? Жалко, пестец. А проблем, пляха муха, боюсь. Сегодня целый вечер сижу и думаю как завтра поступить. Точно знаю, что девочка опять мне позвонит и будет просится.
Ночная, спасибо, что отозвалась, кому-то слить это дерьмо с души хоцца.

1 ... 100 101 102 103 104 105 106 ... 327

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Die Wölfin, Malinka, Marek, Глафира, златье, ЙожЫк, Лена123, Муха, Михахо, Тина и гости: 8