Главная страница

1 ... 176 177 178 179 180 181 182 ... 211
 Заголовок: My experience
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 05:39 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
tixon6, да, дети его.
Первый брак был недолгим, мне было 24 года.
Мы прожили всего несколько месяцев. Не помню точно - 8 или 10.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 05:43 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
tixon6, женщина рожает для себя всегда а не для мужика. Вон кот со мной остался. А его брат, бросивший жену, оставил ей 2 собаки, считай это могли быть дети....это люди безответственные, им по барабану. И таких много. Так что на благородство не стоит рассчитывать. Благородство он свое докажет пусть лучше денежкой, чтоб женщина чувствовала себя спокойно, ЗА МУЖЕМ. Как за стеной. А не думая вечно чем за квартиру заплатить, да где денег достать, как я постоянно. Он мне постоянно , давай детей и роспишемся. То есть он готов был жениться только если я ему рожу. я говорю а жить мы на че будем? Сейчас я работаю, а представь работать не буду? И че, на паперть с этим ребенком. У меня никого нет. Это у него и квартира и родители. У меня ни того ни другого. и эта раздрай меня убивал. Хочу семью, а не могу. Вот и разошлись, терпелка кончилась у меня от недолюбленности, у него от скандалов.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 05:46 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
Лена123, ну ведь и живёте! Правильно все! Ты молодец! Без этих дешевых бабских манипуляций.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 05:47 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
Лена123, твой вот хоть понял твою ситуацию. И пошел на действия. А у моего до действий так и не дошло.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 05:50 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
Buddistka написал(а):
OOженщина рожает для себя всегда а не для мужика.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 05:52 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
Действительно, проблема не в грязной посуде. Даже не в том что я устала все одна делать и к сроку. Я постоянно чувствовала что я в подвешенном состоянии, сто я не могу на него рассчитывать, что если вдруг что, он просто убежит и все. Вот жта постоянная неуверенность в завтрашнем дне подтачивал меня, нервировала. Я пыталась жить одним днем, не думать о завтра, искала в себе недостатки, думала что это в алкоголизме дело. А оказалось это тут вообще ни при чём. Я просто видела его отношение несеиьезное, это меня высасывало изнутри и поэтому злость копилась и выливалась а скандалы.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 05:53 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
Лена123, вот просто прям респект и уважуха тебе! Все красиво и по честному.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 05:55 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
tixon6, а ты не знал?
Решение рожать-не рожать принимает женщина.
Ты можешь даже не узнать.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 06:03 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Buddistka, ну, я на комплименты не напрашивалась, просто гражданские браки тоже бывают крепкими.
Знаешь, меньше надо морочится в жизни. Ну, вот он тебе - рожай и распишемся. Ты же - не, я боюсь.
Во всем соломки не постелишь по жизни, где-то надо и рискнуть. Не знаю ни одного человека в наше время, кто бы умер, в прямом смысле, от голода, родив ребенка. Ну, это я так. Правда, как только попадаешь в этот мамский мир, сразу узнаешь, что коляски,кроватки отдаются, вещи тоже. Питание выдают на молочной кухне до трех лет, плюс первые 1,5 года - все же есть пособие. И т.д. и т.п.
Мне со вторым ребенком знакомые принесли два мешка совершенно новых вещей. Даже с бирками. Знаешь, когда рождается мелкий, его все задаривают. И просто, тупо, люди не успевают все на него примерить, как он вырастает. Я тоже отдаю полно новых или почти новых вещей.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 06:11 

Я не пью уже:
3 месяца 22 дня
Лена123,не зря есть поговорка" Бог даёт ребёнка, Бог даёт на ребёнка"..,, если мама нормальная, и не отдаёт в приют дитё, то с голоду точно не умрет и ребёнок будет сыт и одет...,, :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 06:29 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
Лена123 написал(а):
OOешение рожать-не рожать принимает женщина.
Ты можешь даже не узнать.
Самая главная ваша ошибка-узурпация этого решения и единоличного права на детей.Вот и фсе.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 07:51 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
Мне не хочется потом локти кусать) легко сказать - "рожай, распишемся", когда без конца чемоданы собираешь) тоже надо думать от кого рожать. Я вон не родила, а уже "кинутой" оказалось. Немного поразмышляв, нетрудно предположить, что если б я родила, то все равно одна осталась)))) так что мои опасения оказались не напрасными. Не зря я свой внутренний голос слушала) я молодец короч :-)

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 07:53 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
Лена123, просто согласись ты бы наврядли стала жить со своим мч гражданским браком, если бы он не пошел на твои условия и зарабатывал как ты) да еще манипулировал постоянно чтобы его ни в чем упрекнуть нельзя было, переводил бы стрелки на тебя и без конца чемоданы собирал)

Заголовок: Re: My experience
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:41 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
10 месяцев 16 дней
Изображение  19 май 2017, 00:50  Mishaho13  написал(а):
OOBuddistka, я когда разбирался и хотел "лечить" свою бывшую супругу от созависимости наткнулся на вот такие статьи. Возможно они тебе будут полезны. Мне они помогли многое понять про себя и про неё. Сделать выводы. чтобы быстрее видеть косяки в отношениях в будущем.
https://theoryandpractice.ru/posts/1021 ... y-disorder
http://sova.pp.ru/index.php?id=427
Если эта тема будет интересна, поделюсь ещё.
Всем привет!
Миша, прочитала про нарциса и увидела своего мужа. В статье написано, что отношения с нарцисом со временем становятся созависимыми. У нарцисов корона на башке, при этом не любовь к себе, попытки самоутвердиться за чужой счет.
Мой муж тиран, но уже совсем не то, какой был раньше. Я выстраивал свои границы и это помогает, муж меняет свое поведение и заметила, что он сам начал пользоваться моими методами. А раньше бы истерику закатил.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:42 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Buddistka, Юль, в каждой избушке - свои погремушки.
У меня далеко не всегда и все гладко.
Просто, жизнь такова - что со многим приходится мириться.
Ну - или быть одной. Непримиримые как раз чаще всего остаются в одиночестве.
Плохо это или хорошо? Я не знаю.
Моя подруга одинокая. 42 года. Детей нет, мужа нет и не было.
Мужики тоже поиспарялись.
А раньше - она к ним требования предъявляла - будто она сама фотомодель и дочка олигарха.
И денег надо - сразу и много, и жилье, а то как она в декрете сидеть будет?
А вот и не довелось посидеть. Она с 35 лет ноет, что теперь хочет родить, ан нет - ни желающих помочь, а если таковые и находятся - то чуть не по две резинки напяливают. Кстати - для нее это правда проблема с 35 лет. Прям идея фикс была - ну уж хоть одной, хоть как.
Ей - плохо. Она от этого даже на психолога отучилась. И работает много лет - вообще без выходных. С 07.00 до 21.00. Каждый день.
На мой вопрос - нафига? Все дорого и денег не хватает. Я ей: "Давай погуляем, бассейн-театр-речка-парк?" - Некогда.
Она так прячется за работу.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 09:47 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Просто у Вас должен был наступить новый этап,отношения же они растут и меняются,а Вы тормознули.Не перешли на новый на этом этапе уже тесно,а ему просто неинтересно.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:09 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
Я перешла на новый этап, он нет. Я меняла своё поведение активно, читала психологию, бросила пить, скандалов практически не было, только когда у меня уже накопится. Тут он ушел. А потом я еще и статьи эти прочитала. Про ГБ. Все оказалось про нас от и до. Да и вообще. Любящий человек никогда выбор не поставит или ГБ или пошла накуй. Мне че может его еще назад домой позвать и прощения попросить???? Или жить с человеком который меня не любит это лучше чем жить одной??? Че за бред? Мы и начинали с нуля. Мне не надо миллионов, мне нужен был минимум. Но меня даже замуж не позвали за 3 года (!!!) и даже без детей кинули.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:09 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
10 месяцев 16 дней
Так чувак и женится хотел и детей? Юля, получается, что он тебе изначально не подходил по твоим параметрам (низкий заработок) и ты с ним не собиралась строить семейные отношения? Видимо была надежда, что мч найдет приличную работу и все наладится? Этого не происходило и накопилось недовольство и обиды.
Юля, ты писала, что у него есть квартира. Почему тогда вы снимали?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:19 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
Marri, чувак не хотел жениться и детей) это все слова) такие же как про и любовь) а по факту где он? С кем кот остался?))) хах) да родительская. Можно было бы к свекрухе перебраться. Но опять же, я боялась что он меня пошлет накер и мне некуда было бы вернуться.
Вы можете сейчас все валить на мои страхи) я уже думала про это. Но что это за мужик, который так и не женился, который сам не уверен в завтрашнем дне. И тут должна женщина у которой ни родителей ни жить негде принимать все эти решения? Да вы обалдели чтоле?)))

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 10:19 

Я не пью уже:
1 месяц 30 дней
Лена123 написал(а):
OOто чуть не по две резинки напяливают
Я могу без :-)

1 ... 176 177 178 179 180 181 182 ... 211

Сейчас этот раздел просматривают:

Банальнаяя, Berg, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7