Главная страница

1 ... 72 73 74 75 76 77
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 14:31 
Кыця, дача.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 14:33 
Кыця написал(а):
OOТы зачем так много на форуме ? Как твоя жизнь ...настроение ? Ты ведь один из немногих кто и трезвый и много даришь внимания людям на форуме ! Благодарю тебя! Но все ли хорошо лично у тебя ?
у меня на работе частые паузы свободного времени.Да,у мну в целом все хорошо,и дома,и с родителями и на работе..

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 15:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Эдди Дин написал(а):
OOу мну в целом все хорошо
я искренне рада :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:54 

Я не пью уже:
11 месяцев
Кыця, Вика привет. Прозевала твои пол года, но все равно Поздравляю, ты умничка!

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 06:18 

Я не пью уже:
11 месяцев
Кыця, Вика, прием, куда запропастилась???
С Праздником тебя!!!1

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 14:18 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця, Христос Воскресе! Вика, с праздником! Как твои дела? Как дача?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 15:11 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Аня-Нюра написал(а):
OOКак твои дела? Как дача
только что вернулись с дачи.
Malinka написал(а):
OOкуда запропастилась???
на даче :mi_ga_et:
С Праздником тебя

благодарю ! и тебя тоже !
Malinka написал(а):
OOпол года
да ! ура!
В этот раз даже домой не хотелось!
Высадила много растений . Навели порядки на участке. Напилили дров. Накачали воды из скважины в большущую бочку. Купила еще пару яблонь ! :sh_ok: неугомонная))) Такие классные продавали саженцы! Качественные! И я не удержалась! Ну и конечно самое главное что мы с мужем как то и не ворчали особо друг на друга и морально отдохнули! Лузгали семечки до ночи и смотрели на звезды! красота и тишина! не было интернета и электричества местами! :a_g_a: :-): Дочка с нами тоже была радостная ! Мигрень все же была два последних дня ! вероятно от физического труда ))) А вчера до позднего вечера наводили "марафет" в доме ! - сегодня утром приехали сын с невесткой жарить шашлык ! Погода - дождь со снегом! и мангал под зонтом ! :co_ol: А потом уже поехали купили молочка домашнего и домой ...за комп :-( Я учусь быть трезвой на даче ! быть без тяги . Эта поездка прошла успешно ! Если муж поедет на трехмесячную командировку то мне придется все самой на даче и меня это немного пугает ! но я чувствую что справлюсь и все будет хорошо! Нельзя загонять себя работой и нужно выезжать в цивилизацию ...

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 15:18 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця,  Вика, привет! Умничка ты! Какая дачница! Мы пропустили, холодно. Да и Пасху удалось всей семьей отпраздновать. Рассада моя уже крепкая и большая. Но до мая протерплю высаживать. У нас еще заморозки небльшие!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 15:48 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Аня-Нюра написал(а):
OOРассада моя уже крепкая и большая. Но до мая протерплю высаживать.
я посадила под большие бутылки из под воды 6 или 9 литров ! Горлышко отрезала и вперед ! типо парник ! :a_g_a:
У нас тоже холодно и сегодня снег пролетает но вчера и два дня назад было тепло! Просто мне не на кого рассаду дома оставлять когда едем на дачу ! вот я так и делаю каждый год . А остальную буду в мае сажать .
Муж мне сетку натянул под огурцы 10 метров - хожу любуюсь ))) довольная )))
Чуфу посадила она долго всходит . Да и вообще много всего )))
Ехала домой и думала о даче ...у меня в принципе никогда и ничего не пропадает и не засыхает на даче ! Это как прозрение! но ведь труд таки титанический! И не могу угомониться! Все новые и новые растения и способы выращивания! А цветов развелось немерено ! и это при том что особо не стараюсь оклумбиваться :-) это так сказать побочка !
Без ложной скромности скажу что все это садово-огородничество у меня отлично получается! я даже продаю и раздаю излишки! но пашу там как папа Карло! и очень хочется научиться сохранять кожу рук в порядке! Жутко нервничаю когда приезжаю домой и захожу в магазин и ...на кассе мне кажется думают не то что я работяга ...а грязнуля! Руки чистые (то есть мытые) но это никак не отражается на их внешнем виде ...блин ....Может их масляными витаминами по вечерам мазать ...я не знаю уже! Работаю в перчатках но кожа все равно пересыхает и трескается а потом туда пыль забивается и руки становятся земляными ! А я их каждый день по вечерам парю-мою и кремами мажу и в течении дня могу намазать но результат слабенький! А еще загар ! Это что то! Мое лицо уже загорело! а крем нельзя от загара ! у меня на них аллергия - глаза пекут! вот такие у меня дела! ....и я совсем не многословная :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:10 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця а с сорняками как борешься? У меня в розарии их практчески нет. А в лилейнике не могу справиться, даже прополка не помогает. И так же на грядках с чесноком и луком. Может секреты какие есть? А руки пробуй по моему методу. Я и перчатки редко надеваю, только когда пропалываю.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:30 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Аня-Нюра написал(а):
OOс сорняками как борешься?
как ....в первый год ядом ! :sh_ok:
На второй сапкой ...они перестают расти (те что многолетники-корневые) истощаются со временем ...
А потом надоело мне это ...сил нет! Муж теперь косит газон и все .
И конечно ранней весной сажать почвопокровные цветы что бы не было "голой" земли!
А вообще рекомендую журнал-газету - он стоит копейки по предоплате ! но это самое лучшее издание для дачников! Я его давно выписываю . "Моя Прекрасная Дача" Подписной индекс: 79817 или Подписной индекс издания: 16714
Периодичность выхода: 26 раз в год....Это самое лучшее ! надеюсь это не реклама ...

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:34 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця написал(а):
OO"Моя Прекрасная Дача
Я покупаю такой часто! Просто почему-то сорняки больше всего у луковичных. И норовят вырасти прям возле луковки. Тянешь их, вырываешь нужное. На зиму лилейник перекопала, все выбрала, накрыла лапником. Смотрю, уже под хвоей прут!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:35 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця написал(а):
OOне было "голой" земли!
А это как?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:42 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Аня-Нюра написал(а):
OOКыця написал(а):
не было "голой" земли!
А это как?
плотная посадка ежегодно
(фото не мое)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:44 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Аня-Нюра написал(а):
OOНа зиму лилейник перекопала, все выбрала, накрыла лапником. Смотрю, уже под хвоей прут
а как же ! им же тепло! согрелись бедненькие ;;-))) кстати лапник закисляет почву ...надо добавить пепла в почву ....если не планируешь там чернику сажать )))

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:11 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця написал(а):
OOплотная посадка ежегодно
Ни фига себе! Красиво! Я тоже бархатцы посажу вокруг! Посмотрим!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:11 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця, а планку сколько держишь?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:30 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Аня-Нюра написал(а):
OOа планку сколько держишь
там выше есть у меня в теме как надо ..а я держу уже без счета .

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:35 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця, я читала. И картинку видела. А как ты узнаешь, правильно держишь или нет. Я пробовала, вроде получается, а говорят, что пять минут практически нереально простоять. Живот втягиваешь?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:55 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Аня-Нюра написал(а):
OOкак ты узнаешь, правильно держишь или нет.
училась по рекомендации тренера .
Есть схема... то есть надо ежедневно от 30 секунд увеличивать ...но ведь и организмы у нас разные (подготовка) .
Первый день классическая и другие планки по 30 секунд (типа как на картинке)
Потом постепенно увеличивать (тело сможет дольше стоять)
Живот подтянуть и спину нельзя прогибать ! только ровно!
Руки не скрещивать !
И еще не забывать дышать! Это важно! в первые дни трудно дышать.
У меня шея заболела в первый день ! я забыла что голову надо держать не подымая !
Мне ОЧЕНЬ нравится это упражнение! Результат есть! и главное для этого ничего не надо ! только тело ...свое . :-):
https://www.youtube.com/watch?v=JaJsLRf35wQ
https://www.youtube.com/watch?v=q3RD4x816tg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 ... 72 73 74 75 76 77

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4