Главная страница

1 ... 73 74 75 76 77
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 19:24 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Скоросчастье, привет!
Кыця написал(а):
OOотопление отключили уже ! вовремя!
У нас топят, форточку открываем. И на даче топим. Погда, конечно, который год подводит. В прошлом году я 15 апреля теплицу засадила, а 16 - мороз и снег. Пропала рассада. В этом потерплю до мая.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 19:28 

Я не пью уже:
3 месяца 26 дней
этот кисель, на вид как холодец становится, очень вкусно
а с клиновым сиропом, вообще

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 19:35 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Аня-Нюра написал(а):
OOПропала рассада. В этом потерплю до мая.
а я уже все высадила а семена посадила томата в открытый грунт так им ничего не будет ! сухими они просто не будут расти ! их можно даже в зиму сажать ! морковь моя тоже еще даже не взошла ....а лук-чеснок уже большой и конечно снег ему не на пользу! а клубника ! ....оооооооооо а цветы ! розы раскрыты . Остается только надеяться!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 19:39 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Как помочь больным суставам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Вот он: Чудо-рецепт
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 19:20 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
именно так оно и происходит перед сном :

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 19:24 
Кыця написал(а):
OOименно так оно и происходит перед сном :
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 19:41 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Мифка а ты чего не спишь ? p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 12:28 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
прочитала статью о вреде мобилы...грустно но факт ! споры идут а мое мнение что все же это вредное явление ! ...и вспомнилось мне как в былые времена отец мой родной работал на "химии" (удобрения- аммиак и селитра и так далее - большущие склады - сейчас их давно нет)...и тоже говорили что не вредно и все меры безопасности на всяк случай соблюдены (противогазы в которых все равно целый день не возможно носить) ....так вот мой папа умер от рака горла в 50лет . ..и ВСЕ кто там работали уже давно умерли ...в основном страшной смертью от рака. (я помню как у его друга была огромная шишка-опухоль на лице)
И все эти воспоминания дорогие мои для того что бы мы помнили в своем саду-огороде о чистоте экологии и лучше не использовали химические удобрения ! Я знаю о методе Митлайдера (якобы там все овощи чистые выходят) но я не верю по простой причине потому что когда я была в школе помню как упала цистерна с аммиаком и нас всех не выпускали из здания ! так как эта самая Химия находилась в километре от школы ! Вонь стояла плотной стеной ! все ждали когда это все развеется ветром! а мы сидели с закрытыми окнами ! а такие люди как папа не могли нигде спрятаться ! и теперь от него остались лишь грамоты ....и самовар именной который ему подарили на работе ....
Будьте бдительны! помните что нас убивает не только алко ! и на спиртное спихнуть все проблемы конечно проще но ошибочно.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 20:22 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
мигрень только к ночи дает прояснение в голове ...а на утро опять ...второй день уже мучаюсь...амигрен только и помогает ! ох как бы хотелось жить без головной боли.... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 20:30 

Я не пью уже:
3 месяца 26 дней
Кыця, А как тебе диагноз этот установили
какие головные боли по характеру
меня интересует, потому что последние 3 недели стали мучать гол. боли
давление в норме, таблетки все перепробовала, кроме как от мигрени, но они дорогущие, я их не покупала

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 21:17 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Скоросчастье написал(а):
OOкакие головные боли по характеру
односторонние (болит только левая или правая )и приступ (если не выпить триптаны) будет от суток до 5 ! Боль начинается почти внезапно ...улаживает в постель и невозможно что либо делать....Раздражение на свет и звук (запах) и агрессия.
Думаю у тебя боль напряжения.
Самый простой способ проверить - выпить триптан любой - если минрень поможет...но мигрень ОЧЕНЬ отличается от другой боли...

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 21:25 

Я не пью уже:
3 месяца 26 дней
Кыця, спасибо, что откликнулась
похоже ты права, у меня не мигреневые боли. ноющие в районе лба, переходящие в вески
про триптаны я знаю, но стоят они, ого,,,,,,,а надо сразу же купировать боль, когда начинается
мигрень лучше на корню присекать, я уже почитала про нее
хоть у меня и не мигрень, но боли отвратительные
выздоравливай :-):

СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 17:33 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця, привет! Как здоровье? Что нового на даче? Я бочку для огурцов приготовила, но высаживать рано, еще холодно.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 19:50 

Я не пью уже:
6 месяцев 20 дней
Аня-Нюра написал(а):
OOКак здоровье? Что нового на даче?
Привет Аничка! Голова болит по сей день ...это конец месяца -пмс...блин...уже со счета сбилась ...сколько дней и сколько таблеток ...
На дачу собираюсь в среду но пока не уверена ...погода уже лучше - снег сошел ! но я заказала еще саженцы и теперь жду доставку . Не удержалась ...клубнику хорошую 4 волны ягод! заказала и крыжовник безшипный и хурму и малину не колючую ! Виноград кишмиш без укрывания . Киви самоплодный. Иргу и жимолость . Актинидию и инжир ! Вот какая я неугомонная!
И еще 15 метров сетки затеняющей что бы с нее сделать забор от соседей ....нечего на меня глазеть ! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:07 

Я не пью уже:
9 месяцев 7 дней
Кыця написал(а):
OO.клубнику хорошую 4 волны ягод! заказала и крыжовник безшипный и хурму и малину не колючую ! Виноград кишмиш без укрывания . Киви самоплодный. Иргу и жимолость . Актинидию и инжир ! Вот какая я неугомонная!
Привет! Точно неугомонная! Я в этом году спокойно и размерянно действую. А то вечно куплю что-нибудь и бегаю по участку, ищу куда приткнуть! А у тебя юг Украины?

1 ... 73 74 75 76 77

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Vitaly и гости: 8