Главная страница

1 ... 49 50 51 52 53
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 07:54 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 5 дней
Свобода как ни странно очень несвободное слово.Без дополнительного слова оно как вакуум.Вроде есть а в то же время и нет в нем ничего.А вот когда-свобода выбора,свобода действия,свобода движения-тогда все предельно ясно :-): Тоже люблю пораскинуть мозгами :-)

да нет у меня акварели такой.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:39 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 16 дней
Отшельник написал(а):
OOПочему люди считают себя лучше других :du_ma_et: ?
Видишь, как ты всё переделываешь на свой лад. Твоё видение - это: лучше-хуже, выше-ниже. Но нет, не лучше, не выше, не ниже. Есть опыт - пазл складывается, нет опыта - не складывается. Потому, что не понятно - как складывать.
Информационные каналы связывают человека и многомерное информационное пространство, где хранятся все знания, все мысли, абсолютно вся информация прошлого и будущего, и всех возможных вариаций.
Но...заматериализованный не видящий и не чувствующий человек не сможет настроиться на эти каналы и получать из них достоверную информацию.
Здесь уровень «чистоты» получаемой информации зависит от чистоты разума получающего информацию, так как чистая приходящая информация заглушается различными мыслями, версиями, воображением.
Иногда отличить информацию от собственной выдумки очень сложно, потому что получение информации не происходит как какое-то сильное видение, информация возникает прямо в голове как обычные мысли и образы, у нее нет «меток», отличающих ее от «фальшивок».
Настроить информационный канал можно, почувствовав информационное поле.
Просто подумайте о нем, и вы неуловимо начнете его ощущать. Теперь подумайте о связи с ним. Чувствуйте, как соединяетесь с ним, и делайте это соединение более прочным.
Передав образ вопроса, подумайте о получении образа ответа, и вы тут же начнете его получать. Получая его концентрируйтесь на нем, никаких версий, никаких предположений, никаких «домысливаний» - только получение информации.
Свернуть

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 10:15 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 8 дней
Сан Саныч написал(а):
OOВидишь, как ты всё переделываешь на свой лад.
Это только твое видение. Оно не означает истину. Я прицепился к слову "не понимаешь". Кто может дать оценку "понимаешь- не понимаешь"? Все относительно и индивидуально.

Сан Саныч, ты хороший человек, но почему я слышу в твоих постах превосходство? У других не слышу. Я понимаю, что это моя оценка но она на чем то основывается.
Сан Саныч написал(а):
OOТвоё видение - это: лучше-хуже, выше-ниже.
Ты не можешь знать моего видения. Это всего лишь твоя оценка.

Давай так: ты веришь в свое, я в свое, никто никому ничего не навязывает, лады?

1 ... 49 50 51 52 53

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Муха и гости: 4