Главная страница

1 ... 156 157 158 159 160 161 162 ... 212
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:51 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Emerson написал(а):
OOУж больно неохота на работу :-)
Я тебя понимаю :-) Чёй-то у меня сегодня бессонница спонтанно образовалась, а вчера сонливость наоборот донимала... пойду донормил глотать. До завтра, Слава!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:56 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
Вигриб написал(а):
OOёй-то у меня сегодня бессонница спонтанно образовалась, а вчера сонливость наоборот донимала..
у меня тоже как-то режим сбился. сейчас придется поправлять
До завтра Виталь! :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 04:13 

Я не пью уже:
3 месяца 4 дня
Emerson написал(а):
OOвот другая часть небосвода, вроде и не такая серо-буро-давящая
хорошее фото,очень привлекает взгляд и как-то радостно,хочется смотреть
Emerson написал(а):
OOвот здесь мне к сожалению не удалось снять при солнце вышедшем из облаков. Дважды со стороны видел этот вид под солнечным светом-красиво, но пока добежал солнца уже не было
и здесь отлично,хоть и нет солнышка,напомнил наш Иоанно-Предтеченский собор....хочется зайти внутрь или побродить рядом,да

Слава,спасибо!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:54 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Emerson, Слава p:r:i:v :-|-: Ты к доктору ходил? Продлил больничный, как хотел?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:04 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
Вигриб, Виталь привет! :-|-: :-|-:
да, сегодня даже не у одного доктора побывал. Одна врачиха меня с рук на руки передала другой со словами у меня с вами все, передаю вас другой. Другая посмотрела-говорит я за вами буду наблюдать, больничный продлеваем до вторника. Моего согласия не спросили а я не сопротивлялся. В общем понял одно, любят меня леди в белых халатах :-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:08 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Emerson написал(а):
OOлюбят меня леди в белых халатах
Я заметил, что не только они. Леди с Алконара тебя тоже любят :mi_ga_et: :-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:16 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
Вигриб написал(а):
OOЛеди с Алконара тебя тоже любят
я как всегда обо всех новостях и событиях узнаю последним :-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:22 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Emerson написал(а):
OOя как всегда обо всех новостях и событиях узнаю последним :-)
Это моё явное впечатление, не знаю насколько оно новостное :-)

Кроме больницы заходил куда ещё? Фотографировал что-нибудь?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:28 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
Вигриб написал(а):
OOне знаю насколько оно новостное
для меня новостное :-)
Вигриб написал(а):
OOКроме больницы заходил куда ещё? Фотографировал что-нибудь?
Виталь не, сегодня только до поликлиники и обратно. Поначалу даже пожалел что с собой камеру не взял, но потом идя уже домой понял что вряд ли стал бы снимать. И холод какой-то неприятный, вперемешку с влагой чтоль, и как то не в настрое был. Сейчас на выходных посмотрим, надо долечиться конечно с одной стороны. Длительно на улице быть не желательно, с другой стороны сидеть дома для меня пытка. И планы мои на серьезные репортажики пока что отодвигаются

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:31 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Emerson, Послушал я музыку с диска, который у тебя на аве - чуть в обморок не упал от страха :-) :-) Я то слушаю чиллаут, да босанову разную...

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:41 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
Вигриб написал(а):
OOПослушал я музыку с диска, который у тебя на аве - чуть в обморок не упал от страха
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Виталь, я даже не думал кто поймет откуда эта аватарка :-)
а уж что ты послушаешь этот мелодичный шведский блэк (да-да, это именно мелодичный) даже представить не мог!
Большое увлечение этим направлением у меня конечно уже в прошлом, когда то я и длинноволосым был. И сейчас слушаю тяжмет и порой с огромным довольствием. Но групп таких что слушаю осталось немного и прослушивание происходит весьма нечасто.
А вот к боссанове я сам очень неравнодушен и у меня много пластинок и компакт дисков с записями Astrud Gilberto, Stan Getz, Antonio Carlos Jobim, Charlie Byrd. Это мои просто таки любимые исполнители

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:26 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Emerson написал(а):
OOЭто мои просто таки любимые исполнители
Да, да, это то, что звучит в унисон с вибрациями моей души :a_g_a: Я бы к этим классикам уже и Сильвию Теллес добавил, Нару Леан…. Сейчас много интересных каверов молодёжь делает на их старые вещи. Босанова - это ритм моей обычной повседневной жизни, которую я считаю счастливой, в целом :-) Чиллаут - это ритм моей творческой деятельности, когда пишу картину и слушаю эту музыку одновременно, впадаю в двойной транс, почти в медитативное состояние, в своеобразное небытие...
До завтра, Слава! Спать пойду h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:55 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
Вигриб написал(а):
OOслушаю эту музыку одновременно, впадаю в двойной транс, почти в медитативное состояние, в своеобразное небытие...
вот насчет подобного состояния от музыки тогда завтра. Я не так давно для себя открыл одну певицу от музыки которой именно в подобное состояние и впадаю. Причем компакт с одним ее альбомом был куплен мной года 2 назад, когда искал для себя что-нибудь новенькое. Послушал я тогда-и убрал в полку этот диск. И вот в конце прошлого года неожиданно на меня нашло и я решил его переслушать. И как оно пошло!!! Надо сказать у меня такое нередко бывает. Когда какой альбом пару лет лежит непонятым а потом вдруг приходит понимание. Я видео некоторое время назад с этой певицей выкладывал, Ксюшка после его просмотра сказала просто-это какая то психиатрия :-) :-) И я с ней соглашусь, но как она цепляет меня :a_g_a:
Вигриб написал(а):
OOСпать пойду
до завтра Виталь! надо в режим уже входить :-):

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 05:30 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Emerson, С добрым утром, Слава! p:r:i:v :-|-:
Emerson написал(а):
OOЯ не так давно для себя открыл одну певицу от музыки которой именно в подобное состояние и впадаю.
Поделись информацией о певице, pls, мне интересно :a_g_a:
PS: Похоже и мне к доктору пора...среди ночи желудок разболелся, аж вставать пришлось. Походил, поел бутербродов, чаю с молоком попил, отпустило через час, потом заснуть долго не мог, вот только что встал, состояние нерабочее. Буду гуглить симптомы, что там может быть...

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 05:57 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
Вигриб, Виталь доброе утро! p:r:i:v :-|-:
Вигриб написал(а):
OOПохоже и мне к доктору пора.
если боли натощак и проходят после того как покушаешь, то может быть просто гастрит, а очень вероятно что и язв.болезнь 12п кишки. Симптом очень характерный. В любом случае диагноз должен ставить доктор и лучше сходить. Скорее всего предложат сделать гастроскопию (для точной диагностики), не пугайся, у меня после 3й процедуры все проходит практически незаметно :-) Лучше диагностироваться и пролечиться. Ничего страшного в этом нет, для начала лекарственная терапия, а потом главное нормальное питание. И этого достаточно чтоб о язве забыть совсем. Я люблю "эспрессо" (балуюсь частенько им натощак даже) и острую пищу. Если не злоупотреблять, то эти пищевые шалости себе вполне можно позволять. Так что с посещением доктора лучше не затягивай, лучше сразу пролечить и забыть. А боли могут быть очень мучительны.
Вигриб написал(а):
OOПоделись информацией о певице
это Patricia Barber. Рекомендую послушать 2 альбома "A distortion of love" с которого я начал и обязательно "Cafe blue". У меня она вызывает именно то состояние которое ты описал при прослушивании. Очень нетривиальная вокалистка, пианистка, композитор, поэт. И при этом ее называют "королевой независимости и творческой свободы". Очень редкое явление когда звукозаписывающие компании бегают за исполнителем а тот ставит свои жесткие и идущие в разрез с коммерческим успехом условия. Она может себе это позволить :-):

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 06:34 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Emerson написал(а):
OOболи натощак и проходят после того как покушаешь
Да, именно так. Синдром голодного желудка - вот вычитал в тырнете, что мне вообще подходит. Надо сходить к доктору. Опыт ФГС у меня был, ведь с желудочным кровотечением после запоев попадал по скорой в Пироговку дважды, уф пренеприятная процедура, бррр.
Emerson написал(а):
OOPatricia Barber. Рекомендую послушать 2 альбома "A distortion of love" с которого я начал и обязательно "Cafe blue".
Спасибо, сейчас прямо найду и послушаю :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 07:50 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 29 дней
Вигриб, Да, Слава, у Патрисии Бабер музыка медитативная, пополнил свою папку "Медитации" её альбомом, там у меня много этно-востока, есть электронная, классика кое-какая, джаз в лаундже попадается у меня, но он весь как бы для релаксации. Я поймал себя на ощущении, что джаз Бабер хорош для медитации не на релаксацию, а на концентрацию. Её композиции упорядочивают душевные процессы, для дзен-буддистов она была бы близка и мне тоже очень пригодится для регулирования некоторых состояний. Спасибо :co_ol:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 09:52 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
Вигриб, Виталь, я рад что тебе пришлось по вкусу. И кстати я ранее не анализировал это свое состояние которое возникает от прослушавания например той же Патрисии. А ведь действительно состоянии сродни какому то трансу и при этом ты сконцентрирован, собран :-):

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 09:57 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
сегодня после больнички я забрел в Хлыновский тупик...едки и это оказался самый настоящий тупик из которого нет выхода!!Раньше я такого в Москве не встречал, тупик все равно выходил в какой переулок, а тут .. Но, выход то я конечно нашел (не обратной дорогой, это было бы слишком просто :-) )
калиточки-проходики-дворики и вот я уже в соседнем переулке :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 09:59 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 24 дня
дворник с интересом за мной наблюдал пока я во внутреннем дворе с камерой лазил, потом спросил для чего это, для себя? я говорю заметки разные пишу :-):

Изображение

Изображение

Изображение

1 ... 156 157 158 159 160 161 162 ... 212

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), ollesja, owl, Samovilla, urgan, Злыдень, ЙожЫк, Лилия74 и гости: 14