Главная страница

1 2 3 4 5 ... 28
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 20:40 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
:-|-: Открываю тему для себя и тех кому это нужно тоже. Кому не нужно или не согласен с информацией или считает меня идиоткой , просьба пройти мимо молча)
Буду выкладывать здесь , то что знаю сама и что проверено на себе и опыте других людей.
Я занимаюсь Висцеральной хиропрактикой и по сему выложу для начала видео рассказ нашего брата(алкоголика) , который при помощи висцералки излечился от многих заболеваний , в том числе от цирроза. И при этом еще стал уже трезвым алкоголиком. В начале видео , 2 минуты рассказывает про него автор методики , а потом уже сам летчик -алкаголик ,бывший теперь уже.
Висцеральным массажем живота можно заниматься самостоятельно , это не очень сложно. При желании информации полно .

phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 20:49 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Malinkap:r:i:v p:r:i:v ну што,буду заходить подлечицца,спасиба :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 20:56 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
Эдди Дин, Привет Енотик.! Ты ж знаешь. я тебе всегда рада! :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:00 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Malinka написал(а):
OOто что знаю сама и что проверено на себе и опыте других людей.
мну вот это нравится :-):

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:16 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
phpBB [media]
.

С 5 минуты про то , как работать с мячиком , но это новичкам. После того как поработали с большим мячиком и привели живот более менее в порядок, о чем говорит исчезновение болей , надо переходить к меньшим размерам и прокатывать весь живот с низу в верх и начинать с правой стороны. Если есть боль, то задержаться на том месте до ее исчезновения , или на 40-60 секунд. Если очень больно, то можно напрячь мышцы живота и приподняться над мячиком и медленно опуститься обратно. Таким образом мы улучшаем кровообращение во внутренних органах. И снимаем застой и спазм.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:23 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
Это зелье помогает выйти из запоя ,проверено некоторыми нашими форумчанами, отсылала в личку, даже был видоотчет из Америки))
Сама тоже использовала и на муже подруги испытано)
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:04 
Malinka, Ирина :-|-:

Как же ты умничка, такая полезная тема _flow_ers_ , спасибо тебе!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 03:28 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 15 дней
Malinka, Доктор, подскажите пожалуйста, что мне делать - у меня ничего не болит :-)
На самом деле - полезная тема, поддерживаю :-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 04:37 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 20 дней
Malinka, Иринка, с прекрасной, нужной и полезной, новой темкой! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v :ki_ss:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 05:55 

Я не пью уже:
6 месяцев 27 дней
Malinka, Молодец, наконец то, массаж по Гуреевой мне помог. теперь кажное утро, мну живот катаюсь на спине, еще снегом обтираюсь и голыми ногами хожу по снегу (балкон у меня) p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 10:25 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
TeanaСан СанычollesjaДочь Царяp:r:i:v

Я рада , что вам нравиться! И просьба если кто применит методы, делитесь пожалуйста результатами! Мне это тоже очень надо, любой опыт будет полезен. Если что то непонятно., то спрашивайте. Так как я сама не очень то писательским даром обладаю, буду ссылаться на видео , книги, и статьи.
Саша, очень хорошо , что у тебя не болит ничего, тебе значит профилактика старения и болезней подойдет p:u:n:i:sh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 11:51 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца
Malinka, привет! Хорошая темка! Дождались! :-)

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 12:49 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
phpBB [media]
.
Для тех у кого болит шея, хорошие упражнения ! Понимаю , что упражнения мало кто будет делать, но все же...
Можно хотя бы мячиком проработать, смотреть про мячик с 3 минуты.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 12:50 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
Аня-Нюра:-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:45 

Я не пью уже:
8 месяцев 20 дней
Спасибо ,Малинка за чудесную и очень нужную и полезную тему!!! МОЛОДЕЦ !!! ))))

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 15:16 

Я не пью уже:
3 года 4 дня
Malinka написал(а):
OOто что знаю сама и что проверено на себе и опыте других людей
Из собственного опыта-хорошее настроение это здоровый цвет лица.Как добыть хорошее настроение...Распространенный метод это вкладываться в физическое здоровье, по принципу в здоровом теле здоровый дух.Метод рабочий но дает временный эффект.Метод менее распространенный это любовь.Не в узком проявлении типа секеса...Любящий человек всегда здоров и бодр даже если имеет букет физических болячек.Метод конечно более затратный чем качать мышцу,но душа обязана трудиться.

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 15:42 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
Malinka написал(а):
OOБуду выкладывать здесь , то что знаю сама и что проверено на себе и опыте других людей. Я занимаюсь Висцеральной хиропрактикой и по сему выложу для начала видео рассказ нашего брата(алкоголика) ,
Малинка-Иринка :ki_ss: умничка!
Stranger написал(а):
OOЛюбящий человек всегда здоров и бодр даже если имеет букет физических болячек.Метод конечно более затратный чем качать мышцу,но душа обязана трудиться
Алексей,как просто ты сказал и как верно :co_ol:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:09 

Я не пью уже:
1 год 13 дней
Попробовала ползать на спине как Гуреева - почти с места не сдвинулась (и дочка тоже -4годика) но во время упражнения страшно тянет шею с боков и при напряжении боль в голове .
А еще вчера начала работать с животом (раньше тоже это делала- давно) так начало сильно болеть в области печени ...испугалась и перестала а к вечеру боль прошла. Не знаешь что бы это значило ?

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:19 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
Malinka написал(а):
OOДля тех у кого болит шея, хорошие упражнения ! Понимаю , что упражнения мало кто будет делать, но все же...
Можно хотя бы мячиком проработать, смотреть про мячик с 3 минуты
не просто хорошие,а отличные! Малинка :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 15:10 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
Stranger написал(а):
OOЛюбящий человек всегда здоров и бодр даже если имеет букет физических болячек.
Поверь , когда я лежала и вес мой был 40 кг , и по мне ползал мой ребенок голодный , мне уже было не до любви, накормить то его было сложно.. , я до сих пор помню это состояние , когда уже все равно....

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 ... 28

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 12